22 июля 2014

Не хочу ни с кем гулять

У меня детки 4 и 2 года. И ловлю на мысли что мне с ними интересно гулять, но с их друзьями -нет. Точнее родителями, взгляды которых очень разнятся с моими. Большинство -души не чают в своем чаде и не считают нужным в чем-то ограничивать или объяснять деткам, полностью ему потакают не смотря на возраст-от 1 годика и до 8 лет. Но другой стороны-мои нужна коммуникация, а не только мамка.
Ромашкинная 22 июля 2014
Так детки пусть гулают,а вы ограничивайте себя в общении с их родителями
Isa Dora 22 июля 2014
Это от усталости или пмс.просто хочется сидеть в своей раковине...пройдет)
Кнопкотык 22 июля 2014
эммм...ну наверное я тоже одна из таких мам.В плате того что тоже души не чаю в своем чаде и не запрещаю ему ничего, пока это не ущемляет чужого ребенка. А бегать, прыгать, висеть скакать, возиться руками в песке или носиться по лужам-это пожалуйста. Но странно что в 4 года ваши детки могут играть только с вами и им не нужны друзья. Моя без подружек- скучает. Так что все оч. индивидуально.
Звоночек 22 июля 2014
Я тоже не хочу гулять с мамами на площадках. Мне не интересно с ними. Заводить знакомства тоже не хочу. О чем с ними разговаривать?
РозаФиалковна 22 июля 2014
Ответ дляЗвоночек
Я тоже не хочу гулять с мамами на площадках. Мне не интересно с ними. Заводить знакомства тоже не хочу. О чем с ними разговаривать?
а меня бесит когда кроме тем- О ДЕТЯХ -больше нечего не существует.поэтому я тоже ни с кем не хочу даже общаться
Пешеходик 22 июля 2014
я тоже не дружу с другими мамами на площадках.
стараемся с ребенком больше ходить, гулять. даже если приходится зависнуть вреди других мам с детьми - держу нейтралитет. мне не интересно говорить про какашки, памперсы, пюре и т.д. и так круглосуточно в этом ’варюсь’.
Семена рукколы 22 июля 2014
Я Вас понимаю, мне также - я и не общаюсь ни с кем на площадке (уже 6 лет так), играют только дети (5,5 и 8лет) я или читаю, или играю с детьми, или просто за ними наблюдаю. Зачем навязывать себе общение которое Вам обременительно? Я общаюсь со своей семьей и друзьями, которое разделяют мои интересы, мне этого достаточно.
А я с косою 22 июля 2014
Я так же думаю! Недавно познакомилась с папой одного мальчика(детки на площадке раздружились!) так уже неделю гуляем вместе! И ттт адекват! И вы найдете нормального собеседника! Мне тоже не нравятся истирички( мой малыш упал и ревет уже пол часа! Я его все жалею! Он даже царапинку не заработал! Ему же большо)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
эммм...ну наверное я тоже одна из таких мам.В плате того что тоже души не чаю в своем чаде и не запрещаю ему ничего, пока это не ущемляет чужого ребенка. А бегать, прыгать, висеть скакать, возиться руками в песке или носиться по лужам-это пожалуйста. Но странно что в 4 года ваши детки могут играть только с вами и им не нужны друзья. Моя без подружек- скучает. Так что все оч. индивидуально.
Все что вы описали я своим разрешаю если не вредит окружающим, а у других мам-можно и вредитл и чужим
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2014
Мне не интересно слушать о еде малышей и как он спит и их график и режим. Тошнит. И чем они болею и лечатся.
А я с косою 22 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
эммм...ну наверное я тоже одна из таких мам.В плате того что тоже души не чаю в своем чаде и не запрещаю ему ничего, пока это не ущемляет чужого ребенка. А бегать, прыгать, висеть скакать, возиться руками в песке или носиться по лужам-это пожалуйста. Но странно что в 4 года ваши детки могут играть только с вами и им не нужны друзья. Моя без подружек- скучает. Так что все оч. индивидуально.
Это нормально! Не нормально(как по мне) когда ребенок отбирает все игрушки (чужие и свои) и при этом орет! Или толкает! Или дразнит малыша, который учится только говорить! Вот с таким ЧУДОМ мы сегодня гуляли! Мама его не разу его не поругала! А к концу их прогулки ЧУДО съело все печеньки какой то девочки! Мама ему ручки только вытирала! Я в шоке!
Жена брата Админа 22 июля 2014
А я наоборот. Очень тесно общались с мамочками в парке когда детки были крошки - сдружились с некоторыми. Но мы переехали в другой район. Я днем на работе - с ребенком няня. Гуляю с ним только вечером после работы.
И я не то чтобы так уж сильно нуждаюсь в общении - но как то мамочки все компаниями держатся - а я чужая. Детки играют вместе - играют хорошо.
Но вот к примеру достает чья то мама печеньице и угощает ’своих’, а мой ребенок не у дел. Или вот солнышко печет - они договариваются и идут на другую площадку - не удобно как то бежать хвостом - а ребенка жалко что друзья ушли а он один с мамой остался.
В общем я старалась по разному - но дальше знакомства и приветствия дело не ушло.
Частенько бывает садимся в машину и едим гулять в свой старый район - я так рада видеть там приятельниц.
А я с косою 22 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне не интересно слушать о еде малышей и как он спит и их график и режим. Тошнит. И чем они болею и лечатся.
У нас еще мужей обсуждают! Графиг месячных и зп мужа! Меня в тусню не взяли, когда на эти вопросы я укланилась-’это личное’
А я с косою 22 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А я наоборот. Очень тесно общались с мамочками в парке когда детки были крошки - сдружились с некоторыми. Но мы переехали в другой район. Я днем на работе - с ребенком няня. Гуляю с ним только вечером после работы.
И я не то чтобы так уж сильно нуждаюсь в общении - но как то мамочки все компаниями держатся - а я чужая. Детки играют вместе - играют хорошо.
Но вот к примеру достает чья то мама печеньице и угощает ’своих’, а мой ребенок не у дел. Или вот солнышко печет - они договариваются и идут на другую площадку - не удобно как то бежать хвостом - а ребенка жалко что друзья ушли а он один с мамой остался.
В общем я старалась по разному - но дальше знакомства и приветствия дело не ушло.
Частенько бывает садимся в машину и едим гулять в свой старый район - я так рада видеть там приятельниц.
Так принесите печенье и раздайте всем! Похвалите чьего то ребенка или расскажите мамочке, что малыш ваш с вами про ее ребенка говорил!
Жена брата Админа 22 июля 2014
Ответ дляА я с косою
Так принесите печенье и раздайте всем! Похвалите чьего то ребенка или расскажите мамочке, что малыш ваш с вами про ее ребенка говорил!
Да, так и делаю.
Сосулька 22 июля 2014
А я очень рада поболтать с мамашками...Но бесят, как и Вас, дети, которые ущемляют моих детей... Так что я Вас очень пониамю...