22 июля 2014

Не платят помощь на ребенка. Куда звонить?

inysik1986 22 июля 2014
Какую? 130 грн?
автор Фекла Персиковна 22 июля 2014
Ответ дляinysik1986
Какую? 130 грн?
вообще никакую.
Зефирная попка 22 июля 2014
и нам тоже еще ничего не было в этом месяцу(((
автор Фекла Персиковна 22 июля 2014
здесь кто то оставлял телефон но уже не могу найти
slobodyan_l 22 июля 2014
Новый закон или проект еще только есть о помощи, ее присоединили к какой-то еще (на детей) ищите инфу.
Зефирная попка 22 июля 2014
*месяце, пардон
Канализационный люк 22 июля 2014
я звонила в свой банк. сказали до конца недели ждать-Приват. Святошино. не перечислили с Казначейства
inysik1986 22 июля 2014
Ответ дляizymin
вообще никакую.
130 грн отменили,а так в совбез звоните
Ksюша 22 июля 2014
Автор,денежка начала уже заходить,уже многим начислили,подождите чуточку....
Nastik07 22 июля 2014
вчера начислили многими мне в том числе, нам будет 2года на следуйщий месяц и сказали что с 2-3 будут давать 130грн
Языката Хвеська 22 июля 2014
А тем кому вообще ни копейки не дали-куда звонить?
Кто крайний? 22 июля 2014
Ответ дляNastik07
вчера начислили многими мне в том числе, нам будет 2года на следуйщий месяц и сказали что с 2-3 будут давать 130грн
У Вас первый ребенок?
Тоска в носках 22 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А тем кому вообще ни копейки не дали-куда звонить?
Мне в прошлом году,в ноябре, задержка была до 30 числа. Я позвонила на ’ гарячу урядову лінію’. Все записали. Выплатили деньги 2 декабря,а письменный ответ пришёл 6 декабря. В письме указали,что по состоянию на сегодняшний день задолженности нет. Вот и смысл звонить? Они ответ должны дать в течении месяца,а за этот период вы все получите.
Nastik07 22 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
У Вас первый ребенок?
да!
автор Фекла Персиковна 22 июля 2014
а что это говорят,что 130грн вообще платить не будут?я думала это тем,кто родил после 1 июля...
Бауди на ауди 22 июля 2014
Только сегодня получила, Дельта банк.
Тоска в носках 22 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Только сегодня получила, Дельта банк.
А вы откуда?
Сосок совы 22 июля 2014
Автор, придётся поднимать зад и идти на работу
Тоска в носках 22 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Автор, придётся поднимать зад и идти на работу
Боже,как смешно! А вы уже трудитесь?
Сосок совы 22 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
Боже,как смешно! А вы уже трудитесь?
И притом давно! Через 2 недели после родов вышла на работу, так сложились обстоятельства, и чтобы ребёнок ни в чём не нуждался.
Тоска в носках 22 июля 2014
Ответ дляСосок совы
И притом давно! Через 2 недели после родов вышла на работу, так сложились обстоятельства, и чтобы ребёнок ни в чём не нуждался.
Как не удивительно,но в 2 нед ребёнок нуждается в МАМЕ!
Сосок совы 22 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
Как не удивительно,но в 2 нед ребёнок нуждается в МАМЕ!
...и как не удивительно, ребёнок нуждается в вещах,памперсах и питании!! А если нет молока, то его нужно купить. И если ума хватило родить, то должно хватить ума и мудрости достойно вірастить, вікормить и віучить, как бы сложно не было. Я тоже не в восторге, что пришлось оставить так рано...НО, все ночи, вечера, утра, выходные я была с ребёнком и никогда не ныла и не ждала помощи от государства, не клянчила по родственникам и т.д.
Сосок совы 22 июля 2014
Хоть все и смеялись с Азарова, но одну вещь он точно подметил :’ Не треба скиглити, треба брати лопату і годувати свою сім´ю’
Тоска в носках 22 июля 2014
Ответ дляСосок совы
...и как не удивительно, ребёнок нуждается в вещах,памперсах и питании!! А если нет молока, то его нужно купить. И если ума хватило родить, то должно хватить ума и мудрости достойно вірастить, вікормить и віучить, как бы сложно не было. Я тоже не в восторге, что пришлось оставить так рано...НО, все ночи, вечера, утра, выходные я была с ребёнком и никогда не ныла и не ждала помощи от государства, не клянчила по родственникам и т.д.
А если бы ребёнка не было с кем оставить? Как бы поступили?
Сосок совы 22 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
А если бы ребёнка не было с кем оставить? Как бы поступили?
платила бы няне, слава Богу , что мама помогла
Тоска в носках 22 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Хоть все и смеялись с Азарова, но одну вещь он точно подметил :’ Не треба скиглити, треба брати лопату і годувати свою сім´ю’
Не подскажете,где его семья копала? И какой лопатой? Я сейчас соберусь и пойду поработаю. А его жене предложила бы ’покопать’ у нас на работе. Вот тогда вместе и по смеялись бы.
автор Фекла Персиковна 22 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
фото
Удалено администрацией...
skamering 22 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А тем кому вообще ни копейки не дали-куда звонить?
В тот собез, куда подавали документы. Там Вам скажут в чем проблема