06 января 2013

А давайте пообсуждаем звезд

Вот кто по Вашему мнению- самая стильная и красивая женщина из украинских звезд кино,эстрады,телевидения?
Ната Лия 06 января 2013
Озадачили..........
VIKYSIA 06 января 2013
нет у нас таких
все они одинаковые или ужасные
мое мнение
Аноним 06 января 2013
Мне нра Марченко и Кароль
VIKYSIA 06 января 2013
Ответ дляacteca
Озадачили..........
я задумалась
Аноним 06 января 2013
Злата Огневич
Аноним 06 января 2013
не занимаюсь таким как пообсуждать, как бабки на лавочке
VIKYSIA 06 января 2013
Ответ дляАноним
не занимаюсь таким как пообсуждать, как бабки на лавочке
у меня есть семки
Ната Лия 06 января 2013
Ооо,вспомнила...которая передачу ведет по Новому каналу,Ревизор кажется....Нравится за смелость:)
Аноним 06 января 2013
На вкус и цвет,как говорится товарищей нет, мне нравится Злата Огневич.
Стиль 06 января 2013
Тина Кароль красивая и Вера Брежнева.
_krapka_ 06 января 2013
а давайте:)
Стиль 06 января 2013
Ответ дляacteca
Ооо,вспомнила...которая передачу ведет по Новому каналу,Ревизор кажется....Нравится за смелость:)
Ольга Фреймут
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляСтиль
Ольга Фреймут
Точно,спс
_krapka_ 06 января 2013
мне нравится Фреймут...
_krapka_ 06 января 2013
Ответ дляАноним
На вкус и цвет,как говорится товарищей нет, мне нравится Злата Огневич.
а кто это?
Аноним 06 января 2013
Ани Лорак.
ТихоЯ 06 января 2013
я так сразу и не вспомню наших звезд:)
Аноним 06 января 2013
Алена Винницкая.
Вбигудях 06 января 2013
И меня озадачили... Так, чтоб всё в одном из украинских и не вспомню. Ольга Сумская красивая женщина.
_krapka_ 06 января 2013
Ответ дляДиамантик
И меня озадачили... Так, чтоб всё в одном из украинских и не вспомню. Ольга Сумская красивая женщина.
да.... Сумская красотка:) люблю её манеру разговора:)
Стиль 06 января 2013
Ответ дляacteca
Точно,спс
Не за что!
Ната Лия 06 января 2013
Катя Осадчая,еще вспомнила:)
Аноним 06 января 2013
VIKYSIA 06 января 2013
Ответ дляacteca
Ооо,вспомнила...которая передачу ведет по Новому каналу,Ревизор кажется....Нравится за смелость:)
Да с такой бабой лучше не связываться, залошит кого хочешь, такую мужики хотят, но боятся
Аноним 06 января 2013
Осадчая нравится! И Марченко. Еще Седокова нравится - но она просто секси, без всяких там стильных)) . А стильный кто? Читаю комментарии, пока идей нет!(
Аноним 06 января 2013
еще нравится Диана Дорожкина,красивая женщина.
автор Брюльтик 06 января 2013
Ответ дляСтиль
Ольга Фреймут
Мне она тоже очень нравилась внешне и одевается красиво.Но когда посмотрела шоу Шоумастгоуон немного разочарована ею.Да,она такая же внешне,но показалась мне какой-то легкомысленной очень.Я ее немного другой предстовляла более стервозной что-ли,такой почти роковой женщиной.А она типичная блондинка!
днепрянка 06 января 2013
Верка Сердючка)))
А если серьезно, то особо никто, но Ани Лорак уважаю, молодчина, Евгения Власова респект, Мика Ньютон хорошенькая , Злата Огневич еще не поняла)
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляАноним
еще нравится Диана Дорожкина,красивая женщина.
Во точно.Что ж с памятью моей...сижу как раз и вспоминаю,как же зовут этого дизайнера,которая любит корсеты...вы меня опередили:)))
Ната Лия 06 января 2013
Маша Ефросинина вроде симпатичная...