06 января 2013

А давайте пообсуждаем звезд

Вот кто по Вашему мнению- самая стильная и красивая женщина из украинских звезд кино,эстрады,телевидения?
показать весь текст
Вбигудях 06 января 2013
Даа... Со стильными у нас туго в Украине.
Аноним 07 января 2013
Джамала у нас есть еще)
автор Брюльтик 07 января 2013
А почему собственно мне захотелось выяснить это?Просто есть такие красотки- кумиры как Анжелина Джоли ,Моника Белуччи и др.Но они не наши!Думать стала и реально так,чтоб ну очень нравились не смогла определить .
Вбигудях 07 января 2013
Хотя... Пожалуй, Юлию Тимошенко я могу назвать стильной женщиной.
Вбигудях 07 января 2013
Ответ дляАноним
Джамала у нас есть еще)
Ага, и травести дива Монро) тоже есть)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляДиамантик
Хотя... Пожалуй, Юлию Тимошенко я могу назвать стильной женщиной.
Согласна с Вами
автор Брюльтик 07 января 2013
Получается у нас или красивая или стильная)Вместе не судьба)))Хотя Дорожкина может ?
Аноним 07 января 2013
Ефросинину не первариваю, та же как и Лорак. Такие приторные!(А у Ефросининой еще и голос и манера разговариватьпрям мерзкая такая! Мне наверное Водонаева Алена нравится.
автор Брюльтик 07 января 2013
Тина Кароль мне вообще не нра,да и Марченко.Хотя если из них двоих,то больше Марченко нра.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Получается у нас или красивая или стильная)Вместе не судьба)))Хотя Дорожкина может ?
да ну нет. Дорожкина, Вольнова - где стиль? В корсетах? Извольте
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Тина Кароль мне вообще не нра,да и Марченко.Хотя если из них двоих,то больше Марченко нра.
. Аченко в ошлом сезоне Х Фактора была великолепна
Ната Лия 07 января 2013
Лилия Ребрик,Татьяна Денисова.Хотя у последней голос и манера разговора раздражает:)

Анти стиль для меня представляет Билык и Лобода
Вбигудях 07 января 2013
Ответ дляАноним
Ефросинину не первариваю, та же как и Лорак. Такие приторные!(А у Ефросининой еще и голос и манера разговариватьпрям мерзкая такая! Мне наверное Водонаева Алена нравится.
Водонаева не украинка вроде бы.
o4enzol 07 января 2013
Милла Йовович и стильная и наша)))
Фреймут - есть вкус и стиль.
Осадчая - ум, стиль и вкус в одном флаконе.
danio 07 января 2013
А мне нравится Санта Димопулос, на мой взгляд - красивая женщина
И Настя Каменских тоже.
автор Брюльтик 07 января 2013
Ответ дляАноним
Ефросинину не первариваю, та же как и Лорак. Такие приторные!(А у Ефросининой еще и голос и манера разговариватьпрям мерзкая такая! Мне наверное Водонаева Алена нравится.
Вот нет такой у нас ,чтоб прям супер и всем нравилась очень!Так получается?Такой себе народной любимицы...НЕТ!Надо поискать опросы какие-нибудь национальные)Вот судя по опросу VIVA 2011 такой наподной любимицей и супер красавицей считают- Оксану Марченко(Самая красивая женщина Украины 2011)
Ната Лия 07 января 2013
Вот где страх и ужас...
Аноним 07 января 2013
Лобода страшная,особенно на голос диты,неужели она не видит что ей не идёт ни её причёска,ни её стиль одежды.шея длинная,ужасная просто.
Аноним 07 января 2013
здесь две звезды Я и пост 1!
Юлия_Юлия 07 января 2013
Ответ дляo4enzol
Милла Йовович и стильная и наша)))
Фреймут - есть вкус и стиль.
Осадчая - ум, стиль и вкус в одном флаконе.
вот согласна по всем позициям!))))
Аноним 07 января 2013
Ольгу Сумскую тоже не люблю,через чур простая,говор у неё....Не хватает ей интелегентности.
Аноним 07 января 2013
Ответ для_krapka_
да.... Сумская красотка:) люблю её манеру разговора:)
о неет,
Я, Ольга Сумьска...и бла бла бла,
Аноним 07 января 2013
Ответ дляdanio
А мне нравится Санта Димопулос, на мой взгляд - красивая женщина
И Настя Каменских тоже.
ой, нет- нет, мне Санту все время отмыть хочется, и усики сбрить! Брррр!( Хотя мне мулатки нравятся очень, но Санта Допулос - какой то брак!(((((
автор Брюльтик 07 января 2013
Посмотрела сейчас номинанток на Самая красивая женщина 2012.Вот как то мало их и одни и те-же лица).Каждый год голосуем и по очереди выбираем ,чтоб никто не обиделся

http://sk.viva.ua/vote/female/page/1
aryazaya---@ 07 января 2013
Лобода и Осадчп!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляdanio
А мне нравится Санта Димопулос, на мой взгляд - красивая женщина
И Настя Каменских тоже.
настя ??? вы ее в жизни бачили??? да не приведи господь!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрела сейчас номинанток на Самая красивая женщина 2012.Вот как то мало их и одни и те-же лица).Каждый год голосуем и по очереди выбираем ,чтоб никто не обиделся

http://sk.viva.ua/vote/female/page/1
я бы затМарченко проголосала. И то сугубо из за интереса к шоу Х Фактор!
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрела сейчас номинанток на Самая красивая женщина 2012.Вот как то мало их и одни и те-же лица).Каждый год голосуем и по очереди выбираем ,чтоб никто не обиделся

http://sk.viva.ua/vote/female/page/1
Из этого списка Мария Яремчук разве что красивая девочка
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Ольгу Сумскую тоже не люблю,через чур простая,говор у неё....Не хватает ей интелегентности.
Согласна, намного интереснее ее сестра Наталия Сумская,я вообще не перевариваю блондинок.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляacteca
Из этого списка Мария Яремчук разве что красивая девочка
ой- ой- ой!!! Нт, только не Яремчук!!! Простушка!