06 января 2013

А давайте пообсуждаем звезд

Вот кто по Вашему мнению- самая стильная и красивая женщина из украинских звезд кино,эстрады,телевидения?
показать весь текст
Аноним 07 января 2013
Не знаю, какие то заносчивые посредственности, а не звезды... Джамала...ну голос, а внешность ужос...не знаю, о! Вспомнила! В передчке, где ловили неверных супругов была такая психологша на Анжелину Джоли похожая, а вот больше никто на ум не приходит:)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
автор задала вопрос по украинским звездам,а не по российским,а антисемитизм - это не любовь к евреям, к вашему сведению.
википедии начитались?? ну не важно, смысл вы поняли,до меня американок обсуждали вроде,)))) ну бог с вами, живите!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
википедии начитались?? ну не важно, смысл вы поняли,до меня американок обсуждали вроде,)))) ну бог с вами, живите!!!
Цитата:
википедии начитались?? ну не важно, смысл вы поняли,до меня американок обсуждали вроде,)))) ну бог с вами, живите!!!
danio 07 января 2013
Вот где харизма
2julia 07 января 2013
Ответ дляdanio
Вот где харизма
danio 07 января 2013
ещё про Куриленко вспомнила...
Да и вообще, украинки красивые!
А у публичных ещё и возможностей больше себя преподнести в лучшем свете
Аноним 07 января 2013
Ответ дляdanio
ещё про Куриленко вспомнила...
Да и вообще, украинки красивые!
А у публичных ещё и возможностей больше себя преподнести в лучшем свете
Согласна! Идешь по улице - глаз радуется, а включишь телек...смотреть не на кого
2julia 07 января 2013
Ну вот смотрите взять ту же Аиду, с икс-фактор, ну пришла-мышь, клуша клушей, привели в порядок, глазки подкрасили, ресницы присобачили.Все-другой человек.Ну а звезды, так и вообще, возможностей у них конечно куча!
Пупс 07 января 2013
Ответ дляАноним
Аха,нашим рейтингам только верить)
Самая красивая женщина Украины(2007 г.кажется) это Могилевская)))
Может быть в 2007 Могилевская могла претендовать на самую красивую, не помню.... Но сейчас это страхи господни
Вбигудях 07 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна! Идешь по улице - глаз радуется, а включишь телек...смотреть не на кого
Да возьмите хотя бы наших советчиц. Красоточки!
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляДиамантик
Да возьмите хотя бы наших советчиц. Красоточки!
Особенно анонимы,так вообще и умницы и красавицы:)) И вышивать могут,и на машинке...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляacteca
Особенно анонимы,так вообще и умницы и красавицы:)) И вышивать могут,и на машинке...
Так по телеку нас же не показывают...а мы могем, еще и не такое!
Вбигудях 07 января 2013
Ответ дляacteca
Особенно анонимы,так вообще и умницы и красавицы:)) И вышивать могут,и на машинке...
Этого у них не отнять)))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляacteca
Особенно анонимы,так вообще и умницы и красавицы:)) И вышивать могут,и на машинке...
а причемздесь Аонимы? Думаете, дамочки с кошками на авках или с диванами ( кедами) менее умницы или красавицы? ))))))))
Аноним 07 января 2013
Ани Лорак - очень симпатичная, бывает и стильной. А вот Фреймут - какая-то отвратительная. Сколько людей-столько и мнений. А Марченко всегда в таких декольтированных платьях - очень-очень неприятно
Аноним 07 января 2013
Вера Брежнева,Ани Лорак,Ольга Сумьска,Оксана Марченко.
Они очень красивые. Но у наших женщин такой менталитет ,что они это не признают под расстрелом признают.
Но зато Осадчая красавица. Ну в как же ,она же даже самой страшной не конкурент. Вот ее и можно в красавицы.
Маричка Яремчук очень славная девочка.
Ello 07 января 2013
нравится Алена Винницкая и Вера Брежнева, Ани Лорак не нравится своим вечным сю-сю-му-сю,ну противно,хотя на внешность ничего.Из мужиков нравится Кузьма Скрябин и Сашко Положинський тоже ничего Из актрис обожаю Наталью Сумскую,особенно побывав на ее спектаклях,замечательная женщина.
Самый отстой на эстраде это даже не понятно какого пола представитель Борис Апрель. А вообще большая половина эстрады это деградирующая кучка населения.
Octavia 07 января 2013
Ответ дляEllo
нравится Алена Винницкая и Вера Брежнева, Ани Лорак не нравится своим вечным сю-сю-му-сю,ну противно,хотя на внешность ничего.Из мужиков нравится Кузьма Скрябин и Сашко Положинський тоже ничего Из актрис обожаю Наталью Сумскую,особенно побывав на ее спектаклях,замечательная женщина.
Самый отстой на эстраде это даже не понятно какого пола представитель Борис Апрель. А вообще большая половина эстрады это деградирующая кучка населения.
в последнем появлении на экране в программе ’Вечерний квартал’ Алены Винницкой было видно,что генетика у нее плохая и выглядит она значительно старше своего возраста,мне она тоже нравиться но скорее как личность.
Ello 07 января 2013
Ответ дляOctavia
в последнем появлении на экране в программе ’Вечерний квартал’ Алены Винницкой было видно,что генетика у нее плохая и выглядит она значительно старше своего возраста,мне она тоже нравиться но скорее как личность.
я о личности и вела речь))
Ната Лия 07 января 2013
Про самую яркую блондинку,которая сейчас везде мелькает и забыли:) Оля Полякова
Ello 07 января 2013
Ответ дляacteca
Про самую яркую блондинку,которая сейчас везде мелькает и забыли:) Оля Полякова
ну то она далеко и не дура)) имидж у нее такой просто))
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляEllo
ну то она далеко и не дура)) имидж у нее такой просто))
Ну так я ж о чем,про нее не вспомнили:)
Аноним 07 января 2013
Хореограф Татьяна Динисова, из русских нравится Лера Кудрявцева
Аноним 07 января 2013
Нравится Седокова, хоть и дура дурой! Нравилась Надежда Грановская времен начала ВИА ГРЫ. Ани Лорак НЕ нравится вообще - и дело отнюдь не в моих комплексах, просто такой типаж низкоролых дамочек меня не привлекает.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляo4enzol
Милла Йовович и стильная и наша)))
Фреймут - есть вкус и стиль.
Осадчая - ум, стиль и вкус в одном флаконе.
Вот тоже соглашусь. И добавлю.
Милла Йовович и стильная и наша))) и красивая.
Фреймут - есть вкус и стиль. Тоже красоточка.
Осадчая - ум, стиль и вкус в одном флаконе - ДА, 100%. Чуть-чуть красоты б побольше.
Аноним 07 января 2013
Ответ для_krapka_
а кто это?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Нравится Седокова, хоть и дура дурой! Нравилась Надежда Грановская времен начала ВИА ГРЫ. Ани Лорак НЕ нравится вообще - и дело отнюдь не в моих комплексах, просто такой типаж низкоролых дамочек меня не привлекает.
тью, я 160 см - пошла стреляться
Octavia 07 января 2013
Ответ дляАноним
фото
а эта девушка из соседнего двора
Octavia 07 января 2013
Ответ дляEllo
я о личности и вела речь))
если речь вести о личностях,то Светлана Лобода думаю со временем вырастет в легенду
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
тью, я 160 см - пошла стреляться
Зачем стреляться? Из- за того, что мне не нравятся низкорослые женщины? Цените себя такой, какая Вы есть!!!!!!!