06 января 2013

помогите, умоляю

я заказала дублёнку у MUSTIFFA (КТО ЕЁ ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ И НАПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА)ОНА НА МОИ СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ ,ДУБЛЁНКУ НЕ ШЛЁТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Mango_Apple 06 января 2013
цена вопроса?
Аноним 06 января 2013
гостевая не сильно хорошая.
Angela_A 07 января 2013
Отключите капслок, не нужно кричать, это в-первых. А во-вторых пдробно и спокойно опишите ситуацию: заказала - такого-то числа, сроки были указаны такие-то, прошли\не прошли и т.д.
Ваш продавец не заходил со 2 января, возмжно человек уехал отдыхать и Вы даром поднимаете бурю в стакане.
Аноним 07 января 2013
автор ссылку на нее давайте!!
Аноним 07 января 2013
нашла ее ,все не надо!
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
автор ссылку на нее давайте!!
А давайте не делать преждевременных выводов. Успеете еще обхаять.
Пока что от автора ничего вразумительного я лично не услышала.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
А давайте не делать преждевременных выводов. Успеете еще обхаять.
Пока что от автора ничего вразумительного я лично не услышала.
вы автор??? я ничего не собиралась делать)))) тем более выводов,хотела просто почитать что за продавец!!! Вы панику тоже развели!
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
вы автор??? я ничего не собиралась делать)))) тем более выводов,хотела просто почитать что за продавец!!! Вы панику тоже развели!
О чем Вы?
Это не паника, констатация факта: 50% пользователей не отличают заказ с иностранного сайта от просто продажи. Запамятовала, кто из посредников рассказывал, но часто встречаются пользователи, интересующиеся в понедельник, успеет ли посредник доставить посылку из Америки к четвергу, а то им на ДР надо.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
О чем Вы?
Это не паника, констатация факта: 50% пользователей не отличают заказ с иностранного сайта от просто продажи. Запамятовала, кто из посредников рассказывал, но часто встречаются пользователи, интересующиеся в понедельник, успеет ли посредник доставить посылку из Америки к четвергу, а то им на ДР надо.
ну если так то да,согласна!
Аноним 07 января 2013
Автор на когда доставку заказывали??? Ща вроде праздники,может не успела отправить?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
О чем Вы?
Это не паника, констатация факта: 50% пользователей не отличают заказ с иностранного сайта от просто продажи. Запамятовала, кто из посредников рассказывал, но часто встречаются пользователи, интересующиеся в понедельник, успеет ли посредник доставить посылку из Америки к четвергу, а то им на ДР надо.
у вас мяч Евро 2012? 250грн, а за дешевле?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
А давайте не делать преждевременных выводов. Успеете еще обхаять.
Пока что от автора ничего вразумительного я лично не услышала.
СКАЖИТЕ ANGELA,ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК.У ВАС ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫВАЛИ?ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО Я ПОДНИМАЮ БУРЮ.ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ ЕСЛИ БЫ НА ВАШЕ СМС НЕ ОТВЕЧАЛИ?Я ЗАКАЗАЛА 27НОЯБРЯ.ОБЕЩАЛИ,ЧТО ДУБЛЁНКА БУДЕТ У МЕНЯ 20-25ГО ДЕКАБРЯ.МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЗАКАЗ ПЕРЕПУТАЛИ И НА ЭТОМ ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ.Я ДУМАЮ,ЧТО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ,ЕСЛИ СОБИРАЕТСЯ УЕХАТЬ-ОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
у вас мяч Евро 2012? 250грн, а за дешевле?
Пишите в теме с мячом, обсудим.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляДарья21
цена вопроса?
ЦЕНА700ГР.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
Пишите в теме с мячом, обсудим.
завтра!!! Сын увидел,сказал надо!!! Спасибо!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
Пишите в теме с мячом, обсудим.
МНЕ НУЖНО ХОТЯ БЫ НАЙТИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,ЧТОБ СВЯЗАТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ С ЭТОЙ MUSTIFFA(ВЕРХОВЕЦКАЯ ВИТА АНАТОЛЬЕВНА)-ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
СКАЖИТЕ ANGELA,ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК.У ВАС ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫВАЛИ?ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО Я ПОДНИМАЮ БУРЮ.ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ ЕСЛИ БЫ НА ВАШЕ СМС НЕ ОТВЕЧАЛИ?Я ЗАКАЗАЛА 27НОЯБРЯ.ОБЕЩАЛИ,ЧТО ДУБЛЁНКА БУДЕТ У МЕНЯ 20-25ГО ДЕКАБРЯ.МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЗАКАЗ ПЕРЕПУТАЛИ И НА ЭТОМ ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ.Я ДУМАЮ,ЧТО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ,ЕСЛИ СОБИРАЕТСЯ УЕХАТЬ-ОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
Первое, что бы я делала - это не кричала на собеседника. Второе - излагала ситуацию пошагово, так, как я это описала в своем первом вопросе, если бы нуждалась в совете. Третье - я часто заказываю с иностранных сайтов и знаю, что в праздничные-предпраздничные и постпраздничные периоды сроки доставки смещаются в сторону увеличения.
Безусловно, некрасиво со стороны посредника не предупредить о своем отсутствии, но все же возьмите себя в руки и дождитесь окончания праздников, боле чем уверена, появится Ваш продавец.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
СКАЖИТЕ ANGELA,ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК.У ВАС ТАКИЕ СЛУЧАИ БЫВАЛИ?ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО Я ПОДНИМАЮ БУРЮ.ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ ЕСЛИ БЫ НА ВАШЕ СМС НЕ ОТВЕЧАЛИ?Я ЗАКАЗАЛА 27НОЯБРЯ.ОБЕЩАЛИ,ЧТО ДУБЛЁНКА БУДЕТ У МЕНЯ 20-25ГО ДЕКАБРЯ.МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЗАКАЗ ПЕРЕПУТАЛИ И НА ЭТОМ ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ.Я ДУМАЮ,ЧТО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ,ЕСЛИ СОБИРАЕТСЯ УЕХАТЬ-ОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
27 ноября???, так простите все сроки вышли!!! и вы Правы,нужно что то решать
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
МНЕ НУЖНО ХОТЯ БЫ НАЙТИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,ЧТОБ СВЯЗАТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ С ЭТОЙ MUSTIFFA(ВЕРХОВЕЦКАЯ ВИТА АНАТОЛЬЕВНА)-ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ
Отключите капслок, при общении в интернете написание заглавными буквами приравнивается к крику.
Напишите мне в ЛС, если никто не откликнется, 8-го числа я дам Вам номер.
Аноним 07 января 2013
автор она от куда где живет
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
27 ноября???, так простите все сроки вышли!!! и вы Правы,нужно что то решать
Какие сроки вышли? Заказ как я понимаю из Китая? 4-8 недель, с учетом праздников вероятны задержки.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Автор на когда доставку заказывали??? Ща вроде праздники,может не успела отправить?
Я НЕ ЗНАЮ УСПЕЛА ОНА ЗАКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ-ОНА НЕ ЗАХОДИТ НА САЙТ И НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
Какие сроки вышли? Заказ как я понимаю из Китая? 4-8 недель, с учетом праздников вероятны задержки.
а что вы так защищаете продавца??
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я НЕ ЗНАЮ УСПЕЛА ОНА ЗАКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ-ОНА НЕ ЗАХОДИТ НА САЙТ И НА СМС НЕ ОТВЕЧАЕТ
Может продавец улетел заграницу НГ отмечать, поэтому и не отвечает... А задержки по срокам из Китая вполне возможны, тем более в праздники.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
Какие сроки вышли? Заказ как я понимаю из Китая? 4-8 недель, с учетом праздников вероятны задержки.
так вроде из наличия? нет?
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляYana-122
а что вы так защищаете продавца??
Разве защищаю? Скорее призываю смотреть на вещи реально и не ждать чудес.
Angela_A 07 января 2013
Ответ дляАноним
так вроде из наличия? нет?
Так пишет же топстартер, что заказала
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngela_A
Первое, что бы я делала - это не кричала на собеседника. Второе - излагала ситуацию пошагово, так, как я это описала в своем первом вопросе, если бы нуждалась в совете. Третье - я часто заказываю с иностранных сайтов и знаю, что в праздничные-предпраздничные и постпраздничные периоды сроки доставки смещаются в сторону увеличения.
Безусловно, некрасиво со стороны посредника не предупредить о своем отсутствии, но все же возьмите себя в руки и дождитесь окончания праздников, боле чем уверена, появится Ваш продавец.
Тогда обьясните мне,если продавец обещает в течении 20-25днейвыслать.а прошли 40дней и от продавца нет никакого ответа,вы считаете,что праздничные дни это оправдание?
Аноним 07 января 2013
автор может я вас и не расстрою, моя девица с сентября обещает, уже январь, посыль с Китая, и не денег ни посылки я не вижу как ровно и барышню это на телефон она трубу не берет на письма отвечает 1 раз в месяц, так что я уже не жду ничего, НО прославлю бестыжую!!!!
Котенок аки рысь 07 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда обьясните мне,если продавец обещает в течении 20-25днейвыслать.а прошли 40дней и от продавца нет никакого ответа,вы считаете,что праздничные дни это оправдание?
Да, так как многие везут карго - это еще какое оправдание! Я вообще считаю, что тем дешевле - тем дольше. Хотите сэкономить 10-20$ - ждите! Иногда до опупения...по мне оно того не стоит! Я плачу больше, но получаю быстро.