07 января 2013

Почему мое нежелание общаться принимают за стеснительность?

Мне редко с кем бывает интересно, а притворяться нет желания, поэтому часто отмалчиваюсь или загадочно улыбаюсь...от этого меня считают умной и...стеснительной...Но я никогда никого не стеснялась,  я очень решительная и смелая, в меру наглая...Или просто люди настолько самоуверенны что считают себя интересными для всех?
показать весь текст
Леди Г 07 января 2013
и нах. не нужны
Ну, эт скорей Дойче...
А насчет жен друзей мужа...АААААААААА
’Ну че ты, зая. Пошли пообщаешся с девченками, а мы с мужиками посидим-поговорим’
АААААААААААА
Леди Г 07 января 2013
Как то мужики не понимают, что если они дружат то и жены обязательно должны.
Ну не интересно мне про чужих сопливых детей слушать....
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
и нах. не нужны
Ну, эт скорей Дойче...
А насчет жен друзей мужа...АААААААААА
’Ну че ты, зая. Пошли пообщаешся с девченками, а мы с мужиками посидим-поговорим’
АААААААААААА
В том то и дело что мне гораздо легче с друзьями мужа общаться чем с их долбонутыми половинками, вообще диву даешься как они с ними живут, не удивительно что у нас все время торчат, один плюс после таких встреч я у мужа самая лучшая
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Как то мужики не понимают, что если они дружат то и жены обязательно должны.
Ну не интересно мне про чужих сопливых детей слушать....
ладно только слушать, это деточка мне всю комнаты верх дном переваривает, а мамаша мне уши оттаптывает, как ей с тяжело муж на роботе, вечером за компом, типа у меня не такой же, они работою вместе, на ребенка ноль внимания и так весь вечер!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляacteca
Моего мужа все мои знакомые боятся,те кто его плохо знает.Пришла ко мне как-то знакомая,а он сидит в компе,чем-то занимается своим,молчаливый такой,задумчивый...А она спрашивает,он что злой?:)Может я не вовремя типо пришла:) И многие так говорили...Хотя на самом деле он очень общительный человек,просто когда занят,хмурит брови и такое впечатление,что недоволен чем-то:)
Ну прям как о моем написали. Та же история. Только на него еще и мама моя постоянно жалуется (сколько живем - до сих пор не привыкла)
Ну и меня тоже многие скромницей считают. Жаль, не знают, что у нас с мужем договор - ну очень уж он просил когда-то в начале наших отношений, чтоб не ёрничала и не петросянила, когда общаюсь с людьми (есть такой вот недостаток с ’юмором’ объяснить человеку мое отношение к нему).
Аноним 07 января 2013
А мне вообще пофиг такие люди как автор, которым редко с кем бывает интересно. Ни скромницами,ни умными я их не считаю. Я их просто не вижу. Много чести задумываться о тех, кто считает себя ( именно считает себя, а не его считают) умнее других. Молчите - ну и молчите себе дальше. Мне вот редко кто бывает неинтересен, отмалчиваюсь только с теми,кто мне откровенно неприятен, с хорошим человеком всегда найду тему для общения.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А мне вообще пофиг такие люди как автор, которым редко с кем бывает интересно. Ни скромницами,ни умными я их не считаю. Я их просто не вижу. Много чести задумываться о тех, кто считает себя ( именно считает себя, а не его считают) умнее других. Молчите - ну и молчите себе дальше. Мне вот редко кто бывает неинтересен, отмалчиваюсь только с теми,кто мне откровенно неприятен, с хорошим человеком всегда найду тему для общения.
главное, сначала написала что не любят таких как я, а потом написала что сама такая же))))) смех
Додекаэдр 07 января 2013
Ответ дляАноним
А мне вообще пофиг такие люди как автор, которым редко с кем бывает интересно. Ни скромницами,ни умными я их не считаю. Я их просто не вижу. Много чести задумываться о тех, кто считает себя ( именно считает себя, а не его считают) умнее других. Молчите - ну и молчите себе дальше. Мне вот редко кто бывает неинтересен, отмалчиваюсь только с теми,кто мне откровенно неприятен, с хорошим человеком всегда найду тему для общения.
Я того же мнения.Мне интересно общаться с людьми.Если человек делится своей проблемой,даже малознакомый,стараюсь внимательно выслушать,и помочь чем смогу,хотя бы советом(если людям нужен мой совет,ведь иногда важно просто выговориться).Мы живем в обществе,среди себе подобных,и ,думаю,очень важно,если вокруг тебя есть люди,которые видят и слышат тебя,а не только себя любимую.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А мне вообще пофиг такие люди как автор, которым редко с кем бывает интересно. Ни скромницами,ни умными я их не считаю. Я их просто не вижу. Много чести задумываться о тех, кто считает себя ( именно считает себя, а не его считают) умнее других. Молчите - ну и молчите себе дальше. Мне вот редко кто бывает неинтересен, отмалчиваюсь только с теми,кто мне откровенно неприятен, с хорошим человеком всегда найду тему для общения.
И я такая
_krapka_ 07 января 2013
а что ж вы такая смелая не скажите человеку всё в глаза? :)
_krapka_ 07 января 2013
Ответ дляАноним
А мне вообще пофиг такие люди как автор, которым редко с кем бывает интересно. Ни скромницами,ни умными я их не считаю. Я их просто не вижу. Много чести задумываться о тех, кто считает себя ( именно считает себя, а не его считают) умнее других. Молчите - ну и молчите себе дальше. Мне вот редко кто бывает неинтересен, отмалчиваюсь только с теми,кто мне откровенно неприятен, с хорошим человеком всегда найду тему для общения.
+100, такая же
автор Аноним 07 января 2013
Ответ для_krapka_
а что ж вы такая смелая не скажите человеку всё в глаза? :)
зачем обижать человека? это глупо
_krapka_ 07 января 2013
Ответ дляАноним
зачем обижать человека? это глупо
глупо сидеть, хлопать глазками и считать собеседника не интересным!
Тумба-юмба 07 января 2013
Не понимаю зачем делать вид что тебе интересноя ни когда не притворяюсь ,общаюсь только с теми людьми кто нравится.
dearAlice 07 января 2013
о, у меня наоборот- скромность за нежелание общаться рньше воспринимали. Люди обычно видят о, что они хотят видеть, что им удобней, не более.
Аноним 07 января 2013
Вы просто не умеете поддерживать беседу и оправдываете это тем, что Вам неинтересно..))
Додекаэдр 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы просто не умеете поддерживать беседу и оправдываете это тем, что Вам неинтересно..))
Думаю,человеку действительно неинтересно.А интересно-окружающим интресно общаться с автором?
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю,человеку действительно неинтересно.А интересно-окружающим интресно общаться с автором?
Быть интересным и уметь общаться не каждому дано.Общение это тоже в каком-то роде наука,этому нужно учиться.Бывает человек действительно неинтересен,а бывают такие просто умнички,душа компании,как говорят,находят общий язык со всеми.Мне кажется это очень большой плюс.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Не понимаю зачем делать вид что тебе интересноя ни когда не притворяюсь ,общаюсь только с теми людьми кто нравится.
да? ну попробуйте сделать вид что ваш начальник вам не интересен или какой-нибудь проверяющий инспектор
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы просто не умеете поддерживать беседу и оправдываете это тем, что Вам неинтересно..))
интересно, а откуда тогда у людей возникает желание со мной общаться? была бы я неинтересным собеседником который не умеет поддержать разговор то и темы бы этой не было, логично, правда?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ для_krapka_
глупо сидеть, хлопать глазками и считать собеседника не интересным!
это как раз умно
Аноним 07 января 2013
А Вам не все равно, кто что подумает..?:)
Всем не понравишься, ну не интересно Вам, имеете право, и что тут такого..:)
Я могу прямо сказать человеку: извини, мне с тобой не интересно, или ты меня утомляешь.
Я могу переживать, если мне нужно , чтобы обо мне подумали хорошо..но мне часто наплевать, если обо мне подумают плохо. Тем более, многие неприятные вещи можно объяснять в очень дружелюбном тоне:)
Нужно, конечно, разграничивать правила общения на работе, дома, на улице..а в остальном, все можно:)
Имхо, извините:)
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А Вам не все равно, кто что подумает..?:)
Всем не понравишься, ну не интересно Вам, имеете право, и что тут такого..:)
Я могу прямо сказать человеку: извини, мне с тобой не интересно, или ты меня утомляешь.
Я могу переживать, если мне нужно , чтобы обо мне подумали хорошо..но мне часто наплевать, если обо мне подумают плохо. Тем более, многие неприятные вещи можно объяснять в очень дружелюбном тоне:)
Нужно, конечно, разграничивать правила общения на работе, дома, на улице..а в остальном, все можно:)
Имхо, извините:)
дело не в том что мне кто-то нравится или нет или я кому-то не нравлюсь, а в том что меня считают стеснительной и скромной из-за нежелания общаться