22 июля 2014

Поделитесь, пожалуйста, промо-кодом Некстдирект

MishkaTeddi 22 июля 2014
если у кого то и есть с Вами вряд ли поделятся((((( Это редкость в Украине
A-alfa 22 июля 2014
это не то что редкость их нет в Украине в принципе))
kranet 22 июля 2014
с 16 декабря 2013 года, коды нам не печатают, каталоги все что приходили без кодов
Antaly 22 июля 2014
приходят коды на Украину. Сотрудница где-то месяц назад показывала каталог с 2-мя кодами, один на первую покупку на сумму от 500 грн., второй если приведешь друга и он сделает первую покупку на сумму от 500 грн. - то скидка будет обоим по 100 грн (кажись так)