07 января 2013

Девчонки, оказывается Плющенко гей. Свадьба с Рудковской это обман и бутафория

Источник интервью Осадчей журналу Караван.
показать весь текст
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Дайте ссылку. Нет там такого.
Как нет? Я этот журнал выписываю,правда это был прошлогодний номер,там вообще она много секретов расврывает
Басина 07 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
они что в ванной что-ли
не в ванной, поэтому и тереть не могут)
Белая и пушистая 07 января 2013
Ответ дляБасина
либо Плющенко Укупника, либо Укупник Плющенко...
А Билан то получается тут и ни при чём)))
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляБасина
спасите-памагите! эпидепимия оплющения! заразившиеся превращаются в носатеньких блондинов!))) заболевшие в особотяжёлой форме ещё и в кучерявых, жующих свой паспорт)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Как нет? Я этот журнал выписываю,правда это был прошлогодний номер,там вообще она много секретов расврывает
Раскройте и нам!
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляАноним
Как нет? Я этот журнал выписываю,правда это был прошлогодний номер,там вообще она много секретов расврывает
так это он еще в прошлом году был гей , во партизан
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляДиамантик
А Билан то получается тут и ни при чём)))
про это она ничего не сказала,нам остается только додумать
H-e-l-e-n 07 января 2013
Ответ дляАноним
как теперь заснуть?
Toryg 07 января 2013
Вообще-то у них с Рудковской вчера сын родился
Аноним 07 января 2013
А Сережка Лазарев, говорят тоже из светлосиних...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
как теперь заснуть?
Опа! Как нам спать?))))
dergus 07 января 2013
не везет Янке
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляАноним
про это она ничего не сказала,нам остается только додумать
с ними еще и Билан
во гуль развелось
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляToryg
Вообще-то у них с Рудковской вчера сын родился
Это у Рудковской родился:) Не факт,что и у Плющенко:)
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляАноним
Опа! Как нам спать?))))
ппцдевочки,квартал отдыхает
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляАноним
А Сережка Лазарев, говорят тоже из светлосиних...
капец не везет теткам
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Раскройте и нам!
оказывается Л.Тихомирова-порноактриса в прошлом(героиня сериала ’Молодожены’),источник Караван Коллекция российский выпуск,январь 10 или 11 года,можно в гуглах посмотреть
Басина 07 января 2013
Ответ дляДиамантик
А Билан то получается тут и ни при чём)))
Как это ни причём?! А вокруг кого Плющенко плющило на Евровидении? Вот и подхватил хворь эту... Докатался! Или докатился?...
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляacteca
Это у Рудковской родился:) Не факт,что и у Плющенко:)
точно, может он курил в сторонке
автор Аноним 07 января 2013
сначала рекомендую почитать опус М.Рудинштейна,он там многим маски срывает!
Басина 07 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
как теперь заснуть?
капец! я на всей этой голубой волне прочитала не ’’заснуть’’, а ’’засунуть’’
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляАноним
оказывается Л.Тихомирова-порноактриса в прошлом(героиня сериала ’Молодожены’),источник Караван Коллекция российский выпуск,январь 10 или 11 года,можно в гуглах посмотреть
ужОс
не (с)засну
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляБасина
капец! я на всей этой голубой волне прочитала не ’’заснуть’’, а ’’засунуть’’
а я сосну
Белая и пушистая 07 января 2013
Я так поняла, они там все в шоубизе светлосиние. От кого же бабы у них рожают?
dergus 07 января 2013
когда по телеку слышала, что на российской эстраде на пальцах можно пересчитать мужчин с нормальной ориентацией. Чего ж остальных тянет в голубизну?
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я так поняла, они там все в шоубизе светлосиние. От кого же бабы у них рожают?
ну Киркоров же от кого-то родил
Бабы в шоубизе ушлые
Аноним 07 января 2013
Ответ дляdergus
когда по телеку слышала, что на российской эстраде на пальцах можно пересчитать мужчин с нормальной ориентацией. Чего ж остальных тянет в голубизну?
Ж* пой берут )))
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляdergus
когда по телеку слышала, что на российской эстраде на пальцах можно пересчитать мужчин с нормальной ориентацией. Чего ж остальных тянет в голубизну?
у них творческие души, а это темный лес или клиника
нам их не понять
Белая и пушистая 07 января 2013
Ответ дляАноним
сначала рекомендую почитать опус М.Рудинштейна,он там многим маски срывает!
Дайте ссылку. Или что конкретней поискать?
dergus 07 января 2013
кто по вашему мнению 100% нормальный из рос. мужчин-исполнителей? Для меня Расторгуев, Кобзон, Газманов.