07 января 2013

Девчонки, оказывается Плющенко гей. Свадьба с Рудковской это обман и бутафория

Источник интервью Осадчей журналу Караван.
показать весь текст
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляАноним
Ж* пой берут )))
возможно красивой
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляdergus
кто по вашему мнению 100% нормальный из рос. мужчин-исполнителей? Для меня Расторгуев, Кобзон, Газманов.
аха,точно...

а вдруг именно они шифрованные
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляdergus
кто по вашему мнению 100% нормальный из рос. мужчин-исполнителей? Для меня Расторгуев, Кобзон, Газманов.
это Вы дедушек назвали,они врядле, а молодых несеттт
Аноним 07 января 2013
Ответ дляdergus
кто по вашему мнению 100% нормальный из рос. мужчин-исполнителей? Для меня Расторгуев, Кобзон, Газманов.
Спасибо, блеванула А я люблю военных, красивых, здоровенных?
dergus 07 января 2013
Ответ дляacteca
аха,точно...

а вдруг именно они шифрованные
тогда и не знаю, кого еще назвать))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
возможно красивой
Ага, напудренной и подрумяненной))))
dergus 07 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, блеванула А я люблю военных, красивых, здоровенных?
нет, 100-процентных.
dergus 07 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
это Вы дедушек назвали,они врядле, а молодых несеттт
Вот сейчас из молодых никто на ум не приходит
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Дайте ссылку. Или что конкретней поискать?
Статья называется Убить звезду М Рудинштейн,сразу попадете
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, блеванула А я люблю военных, красивых, здоровенных?
Белая и пушистая 07 января 2013
Ответ дляАноним
Статья называется Убить звезду М Рудинштейн,сразу попадете
Спасибо.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, блеванула А я люблю военных, красивых, здоровенных?
Эти точно натуралы,жен как перчатки меняли
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Эти точно натуралы,жен как перчатки меняли
Может потому что предыдущим надоело их с мужиками делить))) Кобзон вон парички всю жизнь менял, кто его знает...
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляdergus
Вот сейчас из молодых никто на ум не приходит
Наташки Королевой Тарзан может и не того?:)
VIKYSIA 07 января 2013
Ответ дляАноним
Может потому что предыдущим надоело их с мужиками делить))) Кобзон вон парички всю жизнь менял, кто его знает...
он не только на голове парички менял.... но не бойсь и еще где-то
dergus 07 января 2013
Ответ дляacteca
Наташки Королевой Тарзан может и не того?:)
тот, наверное, у теток-пенсионерок стриптиз танцует. Тоже ничего хорошего.
AVRORA _ RY 07 января 2013
и как жить теперь
Аноним 07 января 2013
Девочки вместо хихикать, задумайтесь почему так много появляется геев, которые совсем совсем не хотят никак свою жизнь с женщинами связывать, проблема то в женщинах, развитие не в лучшую сторону(.
Хотя Вы сейчас и это обсмеете и опошлите(.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки вместо хихикать, задумайтесь почему так много появляется геев, которые совсем совсем не хотят никак свою жизнь с женщинами связывать, проблема то в женщинах, развитие не в лучшую сторону(.
Хотя Вы сейчас и это обсмеете и опошлите(.
нет все уже спят давно
Аноним 07 января 2013
и это...лицо самого автора этой статьи как-то его вменяемости не внушает совсем, да и как-то геев я больше уважаю, чем мужиков которые ничем больше прославиться не могут как в грязном белье чужом копаться, это ниже гомосексуализма
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
нет все уже спят давно
ну завтра же проснуться
Аноним 07 января 2013
Кто там о ссылке спрашивал, это далекий 2010 год
http://7days.ru/caravan-collection/2010/2/mark-rud...
Аноним 07 января 2013
А у меня сосед на 2 этажа выше пить стал, а был такой положительный с виду мужчина...
Аноним 07 января 2013
Ну, не знаю, кто кого пиарит, и у кого какие сексуальные предпочтения, но Рудковская явно первоклассный продюсер Мало того, что шоу новогоднее у Плющенко было шикарным, так еще и казачков засланных даже на Кидстафф умудрилась заслать, чтобы лишний раз попиариться
Молодец, Яна!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Кто там о ссылке спрашивал, это далекий 2010 год
http://7days.ru/caravan-collection/2010/2/mark-rud...
это что-то меняет?Мне лично противно,что на публике эти люди образец благочестия,рассказывают про любовь на всю жизнь к своей жене,хоть один человек не побоялся сказать правду
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, не знаю, кто кого пиарит, и у кого какие сексуальные предпочтения, но Рудковская явно первоклассный продюсер Мало того, что шоу новогоднее у Плющенко было шикарным, так еще и казачков засланных даже на Кидстафф умудрилась заслать, чтобы лишний раз попиариться
Молодец, Яна!
не могу найти ссылку на Караван Украина,может кто -нибудь сможет?
Интернет Бродилкин 07 января 2013
Капец и он туда же в эту гомасятину .
Оксаночка 1981 07 января 2013
Ответ дляАноним
не могу найти ссылку на Караван Украина,может кто -нибудь сможет?
А родила Рудковская от Билана? Автор, это ВСЕ ваши проблемы? Советчица вам поможет конечно..Представляю, какая вы в жизни базарная баба..
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
А родила Рудковская от Билана? Автор, это ВСЕ ваши проблемы? Советчица вам поможет конечно..Представляю, какая вы в жизни базарная баба..
Вы даже не представляете,насколько я интеллигентный ,культурный и образованный человек!
Аноним 07 января 2013
а кто это Плющенко???