07 января 2013

Девчонки, оказывается Плющенко гей. Свадьба с Рудковской это обман и бутафория

Источник интервью Осадчей журналу Караван.
показать весь текст
агулька 07 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
ужОс
не (с)засну
+1
Аноним 07 января 2013
ну и что, что кто-то гей, вам это жить мешает?? Лучше бы самообразованием занялись, или спортом, а не бессмысленной болтовней!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы даже не представляете,насколько я интеллигентный ,культурный и образованный человек!
Интеллегентный?? заметно
Вумна вутка 07 января 2013
Ответ дляДиамантик
Ой, ну Вы тут и мочите, полуночницы)))
не мочат а ПЛЮЩАТТ
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы даже не представляете,насколько я интеллигентный ,культурный и образованный человек!
пойдите книгу почитайте себе или ребенку!! или мужу тортик испеките
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Интеллегентный?? заметно
ну я же это не выдумала,а лишь поделилась соображениями Осадчей ,которые кстати уже все прочитали,чтобы вы меньше умилялись,глядя на их ’благопристойную’ пару
Белая и пушистая 07 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки вместо хихикать, задумайтесь почему так много появляется геев, которые совсем совсем не хотят никак свою жизнь с женщинами связывать, проблема то в женщинах, развитие не в лучшую сторону(.
Хотя Вы сейчас и это обсмеете и опошлите(.
Мне кажется, это из-за наркоты. Ну вот хоть смейтесь, есть у меня такое предположение. Не верю я что они природные гомосексуалисты. Просто хочется других ощущений. Это люди, которые испробовали всё и уже не знают, как наполнить себя новыми эмоциями. Плюс образ жизни, слава, избалованность, моральная свобода, плюс творческие натуры. Ну и конечно разочарование в женщинах, которые вертятся в тех кругах. Мне кажется, в обычной жизни они были бы гетеросексуальны.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вы даже не представляете,насколько я интеллигентный ,культурный и образованный человек!
Да уж, настолько интеллигентный, что мозгов и хватило только на то, что бы мнение о человеке сформировать только по статейке. Или в наше время это является признаком ’интеллигентности, культуры и образованности’???
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну я же это не выдумала,а лишь поделилась соображениями Осадчей ,которые кстати уже все прочитали,чтобы вы меньше умилялись,глядя на их ’благопристойную’ пару
О! Осадчая всегда была признаком ’интеллигентности’... она что свечку держала на Плющенко?
Инга26 07 января 2013
Уже мусолилась эта тема. Почитайте. http://www.gay.ru/news/rainbow/2010/02/24-17474.ht...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну я же это не выдумала,а лишь поделилась соображениями Осадчей ,которые кстати уже все прочитали,чтобы вы меньше умилялись,глядя на их ’благопристойную’ пару
Я просто в шоке от Вас! Бла-бла-бла! На заборе тоже написано.... И ЧТО??? Какая вы на фиг интелигентная и культурная???!!! Кому это вообще надо? Кто голубой, а кто розовый! Что вы базар устроили!? Для меня он просто хороший спортсмен и олимпийский чемпион по фигурному катанию!!! Вот это правда!!! А всё остальное пиар, и правду вы никогда не узнаете, хоть всю желтую прессу перечитайте!
Оксаночка 1981 08 января 2013
Ответ дляАноним
ну я же это не выдумала,а лишь поделилась соображениями Осадчей ,которые кстати уже все прочитали,чтобы вы меньше умилялись,глядя на их ’благопристойную’ пару
Да мне вообще на них на всез чихать. тоже мне нашлась интеллигенция осадчая...Это люди для вас признак большого ума и интеллигенции? Тогда с вами все ясно..