22 июля 2014

Дорогі покупці які просто хочуть поспілкуватися

Якщо вам дорого, то спитавши ціну не просіть ще 10000 додаткових фото... навіщо вам ці фото якщо не збираєтеся купувати? якщо плаття або блуза в ідеальному стані, без слідів носки до 100грн це дорого...видаліться будь-ласка зразу... по 20грн в мене одяг тільки в кінці сезону...реально дістало. за руку нікого не ловлю і не заставляю купляти... та й здається ціни в мене не з вищих ... кожен як хоче - так і продає... мені як в магазині не подобається ціна то я не жаліюся що це дорого, а просто сумно виходжу з нього =)
Вечный двигатель 22 июля 2014
Бедненькая, как бы вы на базаре работали?!
Котик-Пупсик 22 июля 2014
сама не навижу таких наглых покупателей.100 фото сделай,20 замеров сделай,а потом ответ-если скидку не сделаете-не куплю.ДА В ЛЕС СРАЗУ ТАКИХ.
Интеллектуальные оладьи 22 июля 2014
А шо Вы продаете? Можно фото?
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
сама не навижу таких наглых покупателей.100 фото сделай,20 замеров сделай,а потом ответ-если скидку не сделаете-не куплю.ДА В ЛЕС СРАЗУ ТАКИХ.
надіюсь ви мене зрозіміли до чого я веду!
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А шо Вы продаете? Можно фото?
Не відриюсь,я не роблю собі реклами,просто мені дістали такі покупці чесно,яким просто нема до чого взятись
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляВечный двигатель
Бедненькая, как бы вы на базаре работали?!
Не працювала і не збираюсь мені хватає базару в вк і тут
Нашли в капусте 22 июля 2014
100% Я практически все на сландо продаю, там покупатели нормальные, а тут двести вопросов и исчезают
Пирожкиня 22 июля 2014
откройтесь. хочу вас в чс занести. с такими претензиями потом проблемы с получением товара
Виниловая пластинка 22 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
сама не навижу таких наглых покупателей.100 фото сделай,20 замеров сделай,а потом ответ-если скидку не сделаете-не куплю.ДА В ЛЕС СРАЗУ ТАКИХ.
Да в лес подряд всех покупателей и себя (продавца) заодно. Может человек ракурс сзади увидел, а там спина голая, вот и дорого для сарафана, а напишут ’платье’. Это я как для примера. У отдельных продавцов тактика - ’зашел на страничку - сразу плати’. И Боже упаси, задавать вопросы -они все лишние.
Нашли в капусте 22 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
откройтесь. хочу вас в чс занести. с такими претензиями потом проблемы с получением товара
Ой и вы откройтесь, я вас тоже в ч.с., нервы дороже
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
100% Я практически все на сландо продаю, там покупатели нормальные, а тут двести вопросов и исчезают
В мене на сландо теж все добре,а тут як назло попадаю на таких людей що це дісйно вже не смішно,одна мені влашувала цілу фотосесію...можна фото в кімнаті ,а можна на вулиці,а можна на дитині...в результаті місяць мороки,бронювала ,в результаті не бере бо немає грошей..Я вірю що людини хочеться знати про річ але не до такого вже абсурду це все робити!
Воздух в банке 22 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
сама не навижу таких наглых покупателей.100 фото сделай,20 замеров сделай,а потом ответ-если скидку не сделаете-не куплю.ДА В ЛЕС СРАЗУ ТАКИХ.
ОЙ НАПУГАЛА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ СПРОСА, ВАМ ЖЕ ХУЖЕ
Пирожкиня 22 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Ой и вы откройтесь, я вас тоже в ч.с., нервы дороже
а вы автор?
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
откройтесь. хочу вас в чс занести. с такими претензиями потом проблемы с получением товара
Дуже дотепно !
Чебурастик 22 июля 2014
Если нервы шалят, не к чему в торговле работать, сейчас не совдеп конкуренция очень большая так что все имеют право спросить хоть сто раз, а Вы если хотитье продать должны терпеливо на них ответить, а некоторые бывает и пол цены могут скинуть на бу лиж бы в шкафу не валялось, почему бы и не спросить о скидке.
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Ой и вы откройтесь, я вас тоже в ч.с., нервы дороже
66сезон666серия 22 июля 2014
Ви продавець в першу чергу, і який не був покупець, він завжди прав, мені не впадло, зробити пару лишніх фото, якщо цього людина хоче. Тим паче зараз ринок переповнений і якщо не Ви, то з задоволенням знайдеться інший продавець
Дедуськина бабуська 22 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
откройтесь. хочу вас в чс занести. с такими претензиями потом проблемы с получением товара
потом проблемы с такими покупателями
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
Если нервы шалят, не к чему в торговле работать, сейчас не совдеп конкуренция очень большая так что все имеют право спросить хоть сто раз, а Вы если хотитье продать должны терпеливо на них ответить, а некоторые бывает и пол цены могут скинуть на бу лиж бы в шкафу не валялось, почему бы и не спросить о скидке.
я згідна на всі заміри,на скидки,на фото,але люди яким просто нема до чого взятись це вже ні в які рамки не влазить
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ для66сезон666серия
Ви продавець в першу чергу, і який не був покупець, він завжди прав, мені не впадло, зробити пару лишніх фото, якщо цього людина хоче. Тим паче зараз ринок переповнений і якщо не Ви, то з задоволенням знайдеться інший продавець
Я роблю фото всі,в мене в оголошеннях є всі достатні фото ,але люди просто перегинають палку
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
в мене у вк 9 тисяч друзів і немає таких морок як тут,тут ще навіть умудряються проклинати,бажати всього поганого мені і моїй сім´ї,лякають відгуком ..от хіба це нормально?
Minerva15 22 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
я згідна на всі заміри,на скидки,на фото,але люди яким просто нема до чого взятись це вже ні в які рамки не влазить
, а такие которые интересуются просто от нечего делать , всегда были и будут, это ж интернет тут еще проще голову морочить к сожалению, ели народ в живую не брезгует в магазинах продавцам голову морочить то тут и подавно
пышка_мышка 22 июля 2014
Автор,поддерживаю Вас на 100%,уже реально сил нет, вышлите мне фото,а вот так,и ещё так. А потом-извините,для меня это дорого. Зачем писать,если для Вас это дорого? неужели не цените время.
Забагаловка 22 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
100% Я практически все на сландо продаю, там покупатели нормальные, а тут двести вопросов и исчезают
или 150 фото,а потом в итоге,да мне подходит,только дорого,давайте торговаться!!!потом на след.день уже вроде бы родила для себя что-то и :ну давайте реквизиты,а я потом уже и не хочу продавать такому мозгобклюю и отвечаю,что уже продано,потому что потом получит и скажет,что там же не перламутровые пуговицы и будет выносить мозг с возвратом,поэтому с такими разговор короткий
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Автор,поддерживаю Вас на 100%,уже реально сил нет, вышлите мне фото,а вот так,и ещё так. А потом-извините,для меня это дорого. Зачем писать,если для Вас это дорого? неужели не цените время.
Це в мене так було тиждень тому,людина настільки вивела мене,фотосесію зробила їй вже у всіх ракурсах,пишу ви будете брати,пише я подумаю...вечером пише брати будете -відписує ні не буду
ну чесно ноу коментс
Я в дамках 22 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
в мене у вк 9 тисяч друзів і немає таких морок як тут,тут ще навіть умудряються проклинати,бажати всього поганого мені і моїй сім´ї,лякають відгуком ..от хіба це нормально?
я тоже заметила , что только на Кидстаффе столько наглых неадекватных и злобных покупателей, которые ,зная, что могут испортить рейтинг и репутацию, позволяют себе , что угодно. Хомить, грубить, придираться - это нормально для покупателей на Кидстаффе.
Кто крайний? 22 июля 2014
А я не розумію покупців, які беруть реквізити для оплати та зникають(
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
я тоже заметила , что только на Кидстаффе столько наглых неадекватных и злобных покупателей, которые ,зная, что могут испортить рейтинг и репутацию, позволяют себе , что угодно. Хомить, грубить, придираться - это нормально для покупателей на Кидстаффе.
Я теж це замітила,і лише тому що можуть спортити рейтинг або написати щось погане
автор Бывшая блондинка 22 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
А я не розумію покупців, які беруть реквізити для оплати та зникають(
якби ви знала як я не можу цього зрозуміти
Просто красавица 22 июля 2014
А я иногда тоже прошу дополнительные фото, замеры, а покупаю лишь через 2-3 недели. Бронь ставить не прошу, так как понимаю что возможно купить возможности не будет (простите за тавтологию)) А вдруг появляется ’лишняя’ денежка тогда покупаю. Вопросы и замеры прошу не для того, чтоб понервировать продавца, а чтоб знать - подходит мне товар или нет, и держу его на заметке у себя...