22 июля 2014

Кто был недавно у гадалок, экстрасенсов БЕЗ ПОЛИТИКИ

Девочки, недавно была темка, девочка спрашивала, но все перешли на выяснение отношений с бросанием тапок. Решила еще раз переспросить - кто был недавно у гадалок, экстрасенсов и т.д. - как с нынешней ситуацией, что они говорят? Говорили раньше, что к концу лета все должно закончится.
Краля-Галя 22 июля 2014
Они обычно после того вылазят со своими заявлениями, типа, а я в прошлом году говорил...
Украиночка 22 июля 2014
послушаю
Выручалка 22 июля 2014
Лихорадить еще долго будет,пока не поймем,что каждый человек,не зависимо от политических взглядов.
автор Бармалеина 22 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя
Они обычно после того вылазят со своими заявлениями, типа, а я в прошлом году говорил...

Хотелось бы до того узнать)
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2014
Мне сегодня сказали что все будет продолжаться до 2017 года..
Все перейдет на центральную часть а потом на запад. Правда ли, не знаю. Налеюсь, что нет
Ангел-предохранитель 22 июля 2014
мне сказали на Крым переметнется.
автор Бармалеина 22 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне сегодня сказали что все будет продолжаться до 2017 года..
Все перейдет на центральную часть а потом на запад. Правда ли, не знаю. Налеюсь, что нет
Ооооооо, Вы серьезно? А такие оптимистические прогнозы были
Попижёновна 22 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне сегодня сказали что все будет продолжаться до 2017 года..
Все перейдет на центральную часть а потом на запад. Правда ли, не знаю. Налеюсь, что нет
мне говорили наоборот. К осени все закончится, но до осени будет очень плохо
Ухахайкина 22 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне сегодня сказали что все будет продолжаться до 2017 года..
Все перейдет на центральную часть а потом на запад. Правда ли, не знаю. Налеюсь, что нет
Не правда.Видимо,Вам говорил темный человек.Дело в том,что будущее на таком масштабном уровне невозможно предсказать,здесь очень много факторов и судеб переплетены.Кстати, одному и тому же человеку разные экстрасенсы могут предсказать разное будущее.Всегда есть несколько вариантов развития событий(если это не кармический долг)Чем светлее экстрасенс,тем более радужное будущее он видит.
автор Бармалеина 22 июля 2014
Ответ дляУхахайкина
Не правда.Видимо,Вам говорил темный человек.Дело в том,что будущее на таком масштабном уровне невозможно предсказать,здесь очень много факторов и судеб переплетены.Кстати, одному и тому же человеку разные экстрасенсы могут предсказать разное будущее.Всегда есть несколько вариантов развития событий(если это не кармический долг)Чем светлее экстрасенс,тем более радужное будущее он видит.
Спасибо
Уси-пуськи 22 июля 2014
Будущее не радужно. И закончится все это еще не скоро. Украину ждут не самые лучшие времена. Состояние экономики будет ухудшаться, государство заморозит большинство социальных программ, а те что останутся (пенсии, выплаты на детей)’съест’ инфляция. Уровень безработицы будет расти, старые коррупционные схемы, давление на предпринимателей со стороны контролирующих органов и попытка провести реформы в налоговой сфере приведет к тому, что экономика все больше будет уходить в тень. К концу этого года, в начале следующего Украину захлестнет волна эмиграции. Улучшений (стабилизации) экономической ситуации в Украине раньше 2017-18 года не ждите. Затрудняюсь с годом, но в Украине будет денежная реформа.

Развитие военного конфликта достигнет своего пика к середине осени этого года. Открытой войны между Украиной и Россией не будет, но х@ло (Путин) будет разжигать конфликт всеми силами и средствами. Затухание будет в 2016, и будет вызвано проблемами связанными с междоусобицей в самой Российской федерации.
Дея Торис 22 июля 2014
До конца сентября все наладится
автор Бармалеина 22 июля 2014
Ответ дляДея Торис
До конца сентября все наладится
Хочется верить только в благоприятные прогнозы)
дамаАмстердама 22 июля 2014
Как раз читаю статью на данную тему... Почитайте, только внимательно http://nvdaily.ru/info/27459.html

Тоже кто-то из девочек в одной из тем дал.

Я пока что читаю и офигееваю...
автор Бармалеина 22 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
Как раз читаю статью на данную тему... Почитайте, только внимательно http://nvdaily.ru/info/27459.html

Тоже кто-то из девочек в одной из тем дал.

Я пока что читаю и офигееваю...
Зачем вдумываться в высказывания человека, который читает всех вокруг лохами и психически нестабильными либо больными людьми? Кто-то возомнил себя супер умным и написал книгу, основываясь на исторические моменты, ну и пусть сам читает свою книгу...я вообще не понимаю, как можно высказывать свое мнение о событиях в стране, в которой ты вообще не бываешь, тем более при упомянутых событиях. Оперирует заумными фразами, поклоняясь корпоратократии...типа баблом рулит мир. Понятно что финансовые монстры влияют на развитие тех или иных событий, но не сто проценто прокладывают вектор. Фу, простите, но палата №6 сама по нему плачет