22 июля 2014

Интересные экскурсии из Дубровника

Всем доброго времени суток! Планирую в августе отдых в Дубровнике. Интересует всё, но главный вопрос - какие интересные места есть вокруг, на какие экскурсии стоит съездить и если кто был в этом году - цены на экскурсии. Спасибо заранее!
ksunya_kiss 22 июля 2014
Мы ездили из Черногории в Дубровник, а потом на Плитвицкие озера. Красота неописуемая. Права долго ехать.