07 января 2013

Приступ кашля у ребенка

Что дать ребенку, что б приступ кашля прошел?
комноту проветрила, увлажнитель работает, начинает гонять сопли и закашливается . Сейчас рыгать начала. Подышали небулайзером физ раствор с лазолваном, но не знаю можно ли было.
Теоретически это не стеноз был, дышала нормально. Дала ей ношпу, но скорей всего она вырвала ее.

показать весь текст
Да_Я_ТакаЯ_ 07 января 2013
Да, забыла написать к посту 30. Если Вы не воспринимаете Комаровского - прочтите вскользь, без фанатизма.
Хотя бы его советы относительно кашля и насморка.

НО самое главное НЕ забудете обратиться к реальному доктору, а не виртуальному!

А его советы оставьте так ’На заметку’. Чтоб ’Районные ’Доктора’’ не вещали лапшу на уши.
malta.elena 07 января 2013
Ответ дляАноним
Не вижу связи между анонимностью и советами.
Если Вам назначали гормоны при аллергическом кашле - значит у Вас состояние ’предастма’. Бронхи очень быстро реагируют на гормоны и не всегда оправданы такие вот назначения. Тем более не стоит их советовать онлайн - не зная о пациенте НИЧЕГО и не будучи врачом. В благих намерениях Ваших никто не сомневается - но, ’Благими намерениями выстлана дорога в ад’.
не было у нас такого состояния. короче все понятно с вами... вы знаете,что я не врач?
Nikocha 07 января 2013
Ответ дляАноним
Да, забыла написать к посту 30. Если Вы не воспринимаете Комаровского - прочтите вскользь, без фанатизма.
Хотя бы его советы относительно кашля и насморка.

НО самое главное НЕ забудете обратиться к реальному доктору, а не виртуальному!

А его советы оставьте так ’На заметку’. Чтоб ’Районные ’Доктора’’ не вещали лапшу на уши.
Комаровского читаю и уважаю- увлажнить и проветрить комнату да это все прекрасно, антигистамин давала, но вот у нас в городе ходит такой вирус и переболели мы все дома и весь сад, и когда ребенок ночью закашливается и не может спать, то уж извините, но синекод нам помог. Сама тоже переболела, тоже спаслась синекодом только сиропом для взрослых - сухой кашель дерет все горло, спать нереально - увлажнение не помагает.
влажный кашель замечательно лечит еще черная редька с медом.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляmalta.elena
не было у нас такого состояния. короче все понятно с вами... вы знаете,что я не врач?
’Страус тоже прячет голову в песок, когда страшно’. А поводу врач Вы или нет... ответ очевиден.
malta.elena 07 января 2013
Ответ дляАноним
’Страус тоже прячет голову в песок, когда страшно’. А поводу врач Вы или нет... ответ очевиден.
удачи!
Да_Я_ТакаЯ_ 07 января 2013
Ответ дляNikocha
Комаровского читаю и уважаю- увлажнить и проветрить комнату да это все прекрасно, антигистамин давала, но вот у нас в городе ходит такой вирус и переболели мы все дома и весь сад, и когда ребенок ночью закашливается и не может спать, то уж извините, но синекод нам помог. Сама тоже переболела, тоже спаслась синекодом только сиропом для взрослых - сухой кашель дерет все горло, спать нереально - увлажнение не помагает.
влажный кашель замечательно лечит еще черная редька с медом.
Читать пункт 28. Другого ответа и не ожидала, это ведь Советчица-Кидстафф, тут так принято.
Да_Я_ТакаЯ_ 07 января 2013
Ответ дляmalta.elena
удачи!
Я вообще то не вам отвечала, если вы заметили.
Читать пункт 28. Другого ответа и не ожидала, это ведь Советчица-Кидстафф, тут так принято.
Да_Я_ТакаЯ_ 07 января 2013
Ответ дляmalta.elena
не было у нас такого состояния. короче все понятно с вами... вы знаете,что я не врач?
а это к чему??
Да_Я_ТакаЯ_ 07 января 2013
сиропы от кашля или для кашля - это вообще отдельная тема..................
Да_Я_ТакаЯ_ 07 января 2013
Ответ дляNikocha
Комаровского читаю и уважаю- увлажнить и проветрить комнату да это все прекрасно, антигистамин давала, но вот у нас в городе ходит такой вирус и переболели мы все дома и весь сад, и когда ребенок ночью закашливается и не может спать, то уж извините, но синекод нам помог. Сама тоже переболела, тоже спаслась синекодом только сиропом для взрослых - сухой кашель дерет все горло, спать нереально - увлажнение не помагает.
влажный кашель замечательно лечит еще черная редька с медом.
дело в не проветрить и не в увлажнить, там другое описано, другой подход к лечению...
Лично я не увлекаюсь ’Проветрить и увлажнить’, но там реально другое написано......
Но на Советчице трудно описать , что то все равно ведь перекрутят.Тут так принято.

Автор, поправляйтесь!