22 июля 2014

девочки, кто НЕ в зоне АТО, а как вы живете, как настроение?

мне делать ничего не хочется, переживаю, все время тему про события на востоке читаю. работать не могу, ничего не хочу. депрессия полная, нет уверенности в завтрашнем дне. прислушиваюсь к каждому звуку самолета в небе.переживаю за жителей востока и реву по вечерам. спать не могу.
Лиленок 22 июля 2014
я не да все такие, кто больше, кто меньше...
мало кто в счастливом непонимании или пофигизме
milusya 22 июля 2014
тоже самое(((полная апатия,все люди смотрю вокруг тоже грустные,все на нервах
Сумка с непогодой 22 июля 2014
автор, то же самое. В голове сидят постоянно эти мысли, перестало что-либо радовать, каждую минуту, думаю, а что там, а если у нас, а как быть? Всякий звук напрягает страшно, а летающие вертолеты, в нашу неотложку напрягают до предела, особенно, когда ребенек, при виде их, кричит , мамочка страшно....
marina1927 22 июля 2014
Я так же. Еще и боюсь что мужа могут забрать. Еще добавлю. Что деньги боюсь тратить. Покупаю самое необходимое) и тяжелые мысли преследуют на поотяжении всего дня. Харьков
автор СМСница 22 июля 2014
Ответ дляЛиленок
я не да все такие, кто больше, кто меньше...
мало кто в счастливом непонимании или пофигизме
просто все говорят, что нужно жить своей жизнью и не думать о политике. а я не хочу ни с подругами встречаться, ни на свидание , ничего.
мААААсквичка 22 июля 2014
Вся на нервах.Молюсь постоянно.Муж там в командировке...
автор СМСница 22 июля 2014
Ответ дляmarina1927
Я так же. Еще и боюсь что мужа могут забрать. Еще добавлю. Что деньги боюсь тратить. Покупаю самое необходимое) и тяжелые мысли преследуют на поотяжении всего дня. Харьков
и я боюсь деньги тратить
Твердая валюта 22 июля 2014
у меня депресняк ,еще с 18 февраля...Я даже ДР сыночка практически не отмечала ,у него в самом начале марта.И еще ,я заметила в обществе напряженность присутствует...
Балаболка 22 июля 2014
перестала заказывать из Америки товар на продажу, буду продавать что есть и деньги складывать( не хочется верить, но мало ли..
Грабля 22 июля 2014
Автор, я из Киева, вы описали точь в точь мое состояние. У меня все как под капиру у Вас.
marina1927 22 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
Вся на нервах.Молюсь постоянно.Муж там в командировке...
Держитесь!
И.О. человека 22 июля 2014
живем я что делать, вот вторую школьницу готовим в школу. Самолеты тоже летают от них сын старший ему 10 боится спать. Боюсь что мужа заберут, боюсь утренние новости смотреть, вообщем всего боюсь....
автор СМСница 22 июля 2014
Ответ дляГрабля
Автор, я из Киева, вы описали точь в точь мое состояние. У меня все как под капиру у Вас.
и я из киева. еще я боюсь, вдруг с работой проблемы будут, уволят, не найду работу. а я одна и родители пенсионеры
Телочка 22 июля 2014
Ответ дляСМСница
просто все говорят, что нужно жить своей жизнью и не думать о политике. а я не хочу ни с подругами встречаться, ни на свидание , ничего.
так тоже нельзя. Жизнь продолжается, несмотря ни на что - Израиль вон 64 года воюет. Люди привыкают. Это для нас пока ново все. Хотя, пишу, что надо абстрагироваться и умом понимаю, а тоже не могу.
milusya 22 июля 2014
Ответ дляСМСница
просто все говорят, что нужно жить своей жизнью и не думать о политике. а я не хочу ни с подругами встречаться, ни на свидание , ничего.
раньше радость как-то была,сейчас даже если случается что-то,улыбнулась и всё,мысли где-то там,что дальше,всё время новости,инет,голова не отключается совсем
автор СМСница 22 июля 2014
Ответ дляТелочка
так тоже нельзя. Жизнь продолжается, несмотря ни на что - Израиль вон 64 года воюет. Люди привыкают. Это для нас пока ново все. Хотя, пишу, что надо абстрагироваться и умом понимаю, а тоже не могу.
Боже.. как к такому можно привыкнуть.. это ужасно
Бабочки в моём животе 22 июля 2014
у меня двое родных в АТО, живем от звонка до звонка, с замиранием сердца. Это лето проходит в таком напряжении, думаю хоть бы не заболеть, а то вовремя майдана сильно на здоровье отобразились мои переживания(((
Телочка 22 июля 2014
Ответ дляСМСница
Боже.. как к такому можно привыкнуть.. это ужасно
увы, привыкают ко всему.
Показушница 22 июля 2014
живут, радуются и умничают, учат жизни жителей востока. если бы да кабы....
marina1927 22 июля 2014
Ответ дляСМСница
и я боюсь деньги тратить
Думаю что придется бежать в другой регион. Так что бы на первое время деньги были. Я только на себя рассчитываю. Нц или мужу на бронежилет. Или вообще мало ли что! ходит в том. Что есть.
автор СМСница 22 июля 2014
а еще я понимаю, что я не съедусь с любимым, не выйду за него замуж и не рожу ребенка
Грабля 22 июля 2014
Ответ дляСМСница
и я из киева. еще я боюсь, вдруг с работой проблемы будут, уволят, не найду работу. а я одна и родители пенсионеры
Сегодня шла по Константиновской, проехало мимо две военных машины с рксными номерами. Капец, они такие огромные, гараздо больше чем Камаз, и такой гул и шум от них стоял, думала перепонки лопнут. Представляю как жители в зоне АТО...пипец.
katilok2008 22 июля 2014
Аналогічно... хоча я дуууууууже далеко від зони АТО..але..
marina1927 22 июля 2014
Ответ дляБалаболка
перестала заказывать из Америки товар на продажу, буду продавать что есть и деньги складывать( не хочется верить, но мало ли..
Перестала заказывать себе. Продаю вещи ребенка....хотя раньше не собиралась (
Девушка Прасковья 22 июля 2014
Аналогично. У меня сегодня ДР и впервые за много лет не праздную, просто ну не могу и все.
ПС Винница
Веселуха Муха 22 июля 2014
Извините, вопрос не ко мне, так как я из зоны АТО, но выехавшая, так что как бы и не в зоне АТО. Сижу в полнейшем непонимании что делать дальше, как возвращаться, как быть со школой...и уже потихоньку схожу с ума, подумываю--где бы мышьячка для себя прикупить, так как выхода просто уже не вижу, окунулись в тотальную нищету, так как нету уже даже на печенье детям, а они как назло каждую минуту бегают и дёргают меня (мама--хочу то, мама, хочу это) А мама ночами на луну воет, так как улучшений в ближайшее время не предвидится, да ещё и с людской жестокостью столкнулись такой нереальной, что даже и подумать не могла. о дворе, где мы гуляем--мои дети виноваты во всём, чём можно. ’Приподъездные’ бабки просто кидаются на них, даже если те листик с дерева сорвут...Это жуть. То ли я так реагирую (нервы уже ни к чёрту), то ли люди исходят желчью просто... Очень хочу вернуться домой, так как ощущаю себя костью поперек горла у каждого. И так стараемся уходить гулять куда подальше со двора, но дети то просятся погулять и во дворе, и не понимают, почему мама вечно куд-нибудь предлагает пойти :(
Фух, выговорилась немножко, хоть полегче морально стало.
автор СМСница 22 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Аналогично. У меня сегодня ДР и впервые за много лет не праздную, просто ну не могу и все.
ПС Винница
с Днюхой Вас!
alina5 22 июля 2014
страшно,девочки ,очень страшно
Девушка Прасковья 22 июля 2014
Ответ дляСМСница
с Днюхой Вас!
Спасибо
Веселуха Муха 22 июля 2014
И кстати, стыдно сказать--но на фоне этих переживани у нас с мужем секса по месяцу нету . Вот просто не хочется, и даже во время секса всё это в голове крутится, я не могу расслабиться, наверное уже просто схожу с ума :(