22 июля 2014

Насморк у ребенка

Посоветуйте капли от насморка ребенку почти 4 года.Сопливит 5-й день,сопельки густые,начинают опускаться(((
Пи Пи Пилюля 22 июля 2014
усиленный питьевой режим (чтоб не загусали)
и консультация ЛОРа завтра утром
автор Вредняжка 22 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
усиленный питьевой режим (чтоб не загусали)
и консультация ЛОРа завтра утром
У нас такой лор что смысла идти нету-советует только промывать салином(((
Трусы с капюшоном 22 июля 2014
Ответ дляВредняжка
У нас такой лор что смысла идти нету-советует только промывать салином(((
смените ЛОРаэто будет правильнее, чем на советчице получать советы ))
Пи Пи Пилюля 22 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
смените ЛОРаэто будет правильнее, чем на советчице получать советы ))
+1 смените
хороший лор для ребенка как хороший гинеколог для женщины
Слухи-руки не распускаю 22 июля 2014
У нас насморк гораздо быстрее и легче проходит с Синупрет - капли, которые нужно пить. Мы их с 3-летнего возраста принимаем. Только дозу увеличиваем с возрастом.
nana713 22 июля 2014
пъет синупрет, промываю Хьюмером, закапываю сложными каплями. Горло поддержать септефрилом. Это лор назначал. А Вы лучше сходите ребенка покажите
всемВсёИмного 22 июля 2014
я за синупрет капли, промываю со шприца 3 раза фурацилином и горло им полощим.