22 июля 2014

Ребенок наглотался грязной воды в море, что делать?

сегодня море ужасно грязное было,я малую не пускала,но она пошла с папой и наглоталась воды..что теперь делать?
АлывердЫ 22 июля 2014
атоксил развести с водичкой и давать ей по чайной ложке. это сорбент. покормите через пару часов.
Тульский пряник 22 июля 2014
Уголь
автор Бабулька 22 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
атоксил развести с водичкой и давать ей по чайной ложке. это сорбент. покормите через пару часов.
у меня есть энтеросгель может его?
АлывердЫ 22 июля 2014
Ответ дляБабулька
у меня есть энтеросгель может его?
запросто. только по чайной ложке. пойло достаточно неприятное.
Сусановна 22 июля 2014
Ответ дляБабулька
у меня есть энтеросгель может его?
конечно он также абсорбент
автор Бабулька 22 июля 2014
спасибо девочки)
Ноги от ушей 22 июля 2014
если нет никаких тревожных симптомов - оставьте ребенка в покое
Сижу на стуле 22 июля 2014
Если состояние хорошее и ничего не беспокоит, то ничего не делать
Неправдиша 22 июля 2014
А зачем обязательно нужно что-то давать, если нет никакой симптоматики?
Разведка Маша 22 июля 2014
если что проглотил типа палочки то давайте уголь или не давайте все одно пойдет по плану!!ну а если ничего нет зачем давать??
Тенюшка 22 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
А зачем обязательно нужно что-то давать, если нет никакой симптоматики?
Для самоуспокоения
ПолБатона 22 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
если нет никаких тревожных симптомов - оставьте ребенка в покое
100% при тому що в крані не лучша вода і діти пють
Ноги от ушей 22 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Для самоуспокоения
тогда энтеросгель. он не повредит ;)