22 июля 2014

Машинка для стрижки волос. Какая ТМ и модель лучше?хочу подарить мужу

Почемучка 22 июля 2014
подарите ему абонемент в парикмахерскую.
мой сам себя хорошей машинкой стрижет. но я, перфекционист, на его прическу без слез смотреть не могу :((
автор Амели на мели 22 июля 2014
Ответ дляПочемучка
подарите ему абонемент в парикмахерскую.
мой сам себя хорошей машинкой стрижет. но я, перфекционист, на его прическу без слез смотреть не могу :((
у нас стрижка под накладочку.ничего сложного ,а вот времени в обрез.вечно летим.только по ночам есть возможность подстричся
Запыхалась 22 июля 2014
я бы тоже купила. сыну хочу прибамбасы делать всякие, но он не высиживает ножницами долго. а в парикмахерской 150 грн если с рисунком и тп и тд.
автор Амели на мели 22 июля 2014
я знаю советоввали филипс.
вот кофеварки-только делонги профи.
а кто лучший по стрижкам?
Почемучка 22 июля 2014
у нас в доме пашет регулярно без единого ремонта уже лет 5 а может и больше
Philips QC 5010 (написано made in Hungary)
Снегурочко 22 июля 2014
Из профессиональных-Мозер, это германия. Лидер среди производителей проф машинок. Сама ее работаю и девочки в салоне все,все довольны
На-перекуре 22 июля 2014
У нас вроде филипс, одной насадкой можно регулировать длину. Мне нравится, лучше, чем менять бесконечно эти насадки
неДоЖиру 22 июля 2014
Смотрите из профессиональных Moser, Oster, Ga.Ma.
автор Амели на мели 22 июля 2014
спасибо!!!бегу искать
никто не продает?
Блондинка в Законе 22 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
спасибо!!!бегу искать
никто не продает?