07 января 2013

Помогите пожалуйста Срочно нужен АНТИМИГРЕН

Девочки, может кто отзовется, помогите пожалуйста у моей мамы уже третиий день длится острый приступ мигрени!!! Раньше спасалась только антимигреном, теперь днем с огнем его не найдешь!!! Может у кого лишний есть или Вам не подошел куплю за Вашу цену!!! Еще и праздники к доктору не попасть!!! Спасибо за Ваше внимание и чуткость!!!
Аноним 07 января 2013
Если не высокое давление попробуйте беналгин, очень хорошо снимает даже сильную боль
автор eleonor71 07 января 2013
давление пониженое
mynameislya 07 января 2013
попробуйте еще седалгин нео (только не плюс, а именно нео), если не найдете антимигрен...
вот жеж уроды у нас в правительстве((((((
Соньк@ 07 января 2013
Даже с рецептом от доктора их тоже не продаю в аптеке :(
http://society.lb.ua/health/2012/12/28/184216_apte...
Аноним 07 января 2013
http://medbrowse.com.ua/antimigren-cena/ukraina вот вам ссылка где он есть в продаже. посмотрите.
автор eleonor71 07 января 2013
Ответ дляmynameislya
попробуйте еще седалгин нео (только не плюс, а именно нео), если не найдете антимигрен...
вот жеж уроды у нас в правительстве((((((
спасибо большое, будем искать!!!
Sun_sun 07 января 2013
Мне помагает номигрен.
Света Остапенко 07 января 2013
вот аналоги препаратов
Влияющие на иммунитет
Гормональные средства системного применения
Действующие на нервную систему
Действующие на половую систему, гормональные
Действующие на систему крови, онкологические
Для лечения ЖКТ
Наружные и дерматологические
Офтальмологичские
Противоастматические
Противомикробные
Противопростудные
Сердечно-сосудистые
Урологические средства

Главная Антимигрен: аналоги

Антимигрен – отлично (1 отзыв)
Антимигрен
Sumatriptan
Международное название
Средства, применяемые при мигрени.
Фарм. группа
N02CC01
ATС-код
по рецепту
Условие продажи
36 предложений от 9,39 до 63,25 грн.
Наличие в аптеках

Инструкция: украинская, русская
Отзывы (1)
Аналоги
Цены в аптеках
Перечисленные ниже препараты являются аналогами препарата Антимигрен.
Под Аналогами понимаются препараты, имеющие то же международное непатентованое наименование или ATC-код.
Для замены назначенного Вам препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачем или провизором!

Альгомакс
Показания: Острые приступы мигрени с аурой или без нее.
Аналог перпарата Антимигрен (перед заменой назначенного Вам препарата проконсультируйтесь с врачом).
Нет в продаже
Альгомакс в аптеках
Амигрен
Показания: Купирования острых приступов мигрени с аурой и без нее.
28 предложений от 6,16 до 180,00 грн.
Амигрен в аптеках
Имигран
Показания: Таблетки Имигран предназначаются для быстрого облегчения состояния при приступах мигрени, с аурой или без нее, включая лечение приступов мигрени во время менструального периода у женщин.
13 предложений от 48,38 до 235,00 грн.
Имигран в аптеках
Мигранол
Показания: Для быстрого купирования приступов мигрени с аурой или без нее, одинаково эффективен на разных стадиях приступа. Он не только устраняет боль, но и другие симптомы, сопровождающие приступы мигрени (тошнота, рвота, фонофобия, фотофобию).
Аналог перпарата Антимигрен (перед заменой назначенного Вам препарата проконсультируйтесь с врачом).
Нет в продаже
Мигранол в аптеках
Стопмигрен
10 предложений от 27,25 до 41,26 грн.
Стопмигрен в аптеках
Сумамигрен
Показания: Лечение приступов мигрени с аурой или без нее.
11 предложений от 26,07 до 62,57 грн.
Сумамигрен в аптеках
Суматриптан
Показания: Купирования острых приступов мигрени, с аурой или без нее.
2 предложения от 235,00 до 235,00 грн.
Суматриптан в аптеках
Сумитран
Света Остапенко 07 января 2013
если не найдете напишите или позвоните номер напишу в личку .я в харькове вам куплю и вышлю!!!не стесняйтесь пишите!!!!
mynameislya 07 января 2013
Ответ дляСвета Остапенко
если не найдете напишите или позвоните номер напишу в личку .я в харькове вам куплю и вышлю!!!не стесняйтесь пишите!!!!
да невозможно сейчас купить это лекарство, не продается оно
запрет минздрава на него
antimyau 07 января 2013
Боже) я увидела тему, думаю, неужели Антимяу опять )))
Ироника 07 января 2013
синкаптон - отличное средство от мигрени
Meliss_8 07 января 2013
Ответ дляantimyau
Боже) я увидела тему, думаю, неужели Антимяу опять )))
sofikiss 07 января 2013
написала Вам в личку.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляantimyau
Боже) я увидела тему, думаю, неужели Антимяу опять )))
много чести будет
автор eleonor71 07 января 2013
Ответ дляSun_sun
Мне помагает номигрен.
маме не помогает, пробовала уже(((
автор eleonor71 07 января 2013
Ответ дляsofikiss
написала Вам в личку.
спасибо, увидела
fungrey 17 января 2013
Хорошо снимает приступ - уколы - церукал(ампула), ношпа(ампула), кеталонг(2ампулы) - именно кеталонг-дарница, всякие кетанов и кетанол - не особо помогают. Церукал только если есть тошнота. Вдруг кому-то поможет тоже.
AllaO 18 января 2013
заказывайте, есть в наличии http://apteka-zs.com.ua/
AllaO 18 января 2013
сегодня на фейсбуке на страничке Азарова: Онлайн-диалог с Премьер-министром состоится сегодня в 16.00
Думаю можно задавать вопросы, если в городах не получается купить лекарства.