22 июля 2014

Ситуация.

Ситуация такая мы в зоне Ато,но активных действий у нас нет .Соседи уезжая просят присмотреть за домом частный сектор( со стороны) т.е у меня нет ключей от дома и входа во двор .
Если что случится насколько я буду отвечать за это ? Вдруг кто то заберётся в дом или двор.
В гости звали? 22 июля 2014
вы за это не в ответе, вы ж не частная охранная организация
Букет Роз 22 июля 2014
Вы не должны не за что отвечать, так как у Вас не доступа к дому . Так и скажите соседям .
Марс атакует 22 июля 2014
ника не будите... можете брать все, что Вам надо...
Дайте подуться 22 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
ника не будите... можете брать все, что Вам надо...
Тетя из министерства 22 июля 2014
Отвечать не будете, но оповестить их в случае неприятности сможете.
Чебуратор 22 июля 2014
Почему бы Вам не обсудить это с соседями???
Пописанная парта 22 июля 2014
если их разбомбят созвонитесь сообщите....