22 июля 2014

Это болезнь или как такое может быть

Ребенку 1.8.
Ничего не ест кроме груди.....совершенно...до истерики....ни крошки....ТОЛЬКО СИСЯ
У меня нет сил уже..
Сдали анализы, ребенок здоров....по телосложению полный....и всегда был немного полноват...Из за полноты поздно пошли....

У кого такое было?Может это болезнь?
Женщинас 22 июля 2014
Предлагать Предлагать и еще раз предлагать еду,без насилия и фанатизма.И самой успокоиться!
Котик-Пупсик 22 июля 2014
Перестать кормить и не обращать внимание на истарики. Поистерит и будет есть обычную пищу.
Подставка для припева 22 июля 2014
ну про болезнь не знаю, но летом никто не отлучает от груди... дети летом и так плохо едят... но чем дальше, тем сложнее...
Подставка для припева 22 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Перестать кормить и не обращать внимание на истарики. Поистерит и будет есть обычную пищу.
на 100 % так... никуда не денеться...
с_переулочк­а 22 июля 2014
после отлучения начнет есть
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2014
У моего оказалась непеносимость лактозы,с груди не слазил,прям фанател,обратите внимание на стул исостояние кожи
Чучело-Мяучело 22 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У моего оказалась непеносимость лактозы,с груди не слазил,прям фанател,обратите внимание на стул исостояние кожи
А как непереносимость связанна с грудью? Помоему грудники все фанатеют
автор Меряно-перемеряно 22 июля 2014
пробовали все всевозможное....ничего не помогает...просто тупо ни крошки....
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А как непереносимость связанна с грудью? Помоему грудники все фанатеют
Она в любом цельном молоке есть,но у нас генетическая проблема
автор Меряно-перемеряно 22 июля 2014
Ответ дляПодставка для припева
на 100 % так... никуда не денеться...
тупо не ест...даже до голодного обморока....
Нелёк 22 июля 2014
У меня до 2 лет ничего не ела. Потом до 2,5 ела только сисю и яблочко, сушки, банан и малину. А после 2,5 уже начала почуть-чуть есть суп, борщ, мясо. Не переживайте. Некоторые дети малоежки.
Персонаж Аноним 22 июля 2014
Нам тоже 1.8 и та же ситуация.Сосет всю ночь,завтрак -каша гречневая и творог домашний может несколько ложек съесть ,компот,персики,груши,дыни,малину.Супы вообще,немного мяса отварного иногда банан.а почти весь июнь одна грудь.
автор Меряно-перемеряно 22 июля 2014
Ответ дляНелёк
У меня до 2 лет ничего не ела. Потом до 2,5 ела только сисю и яблочко, сушки, банан и малину. А после 2,5 уже начала почуть-чуть есть суп, борщ, мясо. Не переживайте. Некоторые дети малоежки.
ну так это же ненормально
автор Меряно-перемеряно 22 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нам тоже 1.8 и та же ситуация.Сосет всю ночь,завтрак -каша гречневая и творог домашний может несколько ложек съесть ,компот,персики,груши,дыни,малину.Супы вообще,немного мяса отварного иногда банан.а почти весь июнь одна грудь.
ну так это же плохо....ребенку нужны витамины....еда нормальная....ведь возраст уже большой
Ситечко для мыслей 22 июля 2014
автор я вас тоже успокою
двое детей у меня
и до 2 лет старший ничего почти не ел
младшей пока 1,5года, но она такая же, как и ее брат - кроме сиси ничего
ну там - ягодку, кусочек картошечки - и ВСЕ
но я не паникую
отлучимся в 2 года от гуди и начнем кушать
Карамбулкул 22 июля 2014
нам 1,5, тоже полненькие и тоже относительно поздно пошли
сейчас тоже едим только сисю - но я списываю на зубки...
а можете сказать ваши рост/вес и во сколько пошли?
asobakabosa 22 июля 2014
Мой до 1.3 г. Тоже меня предпочитал. В итоге стала выдумывать ему красивую еду, садила на стульчик чикковский, откуда не вылезешь и на столик ему ложила разноцветные полоски болгарского перчика, изюминки, курагу, кружочки из яблочек итп
В общем делала еду интересной, он играл ей и потихоньку тянул в рот
Кудряшка Сью 23 июля 2014
Как это до голодного обморока? В природе еще ни одно существо добровольно от еды не отказывается ( если конечно здоровое ). Вам надо отлучаться, притом наверное лучше на пару дней уехать куда-нибудь. Но вы мама, вам видней и вам решать.