22 июля 2014

У кого есть ненужные вещи для дачи?

Уважаемые коллеги по цеху - ситуация такова - есть большой дом в селе под Киевом, хотим дать возможность в нем пожить беженцам (семьи с маленькими детками), но он абсолютно не обжит - нет посуды, мебель очень старая (практически рухлядь). Нужны матрасы, постель, посуда. Может какие-то старые дорожки у вас есть.
Шкафов там тоже нет, может у кого есть старые пластиковые шкафчики или деревянные, которые жалко выбросить. Пишите в личку с предложениями вещей и может просто что-то посоветуете как людям быт устроить
Курочка-чубаточка 22 июля 2014
у меня есть
)) написала
Чехлы 22 июля 2014
написала в личку
Milochka 03 августа 2014
Стенку могу отдать, если самовывоз. Как раз разбираем,не знаем,куда деть. Очень вместительная.