22 июля 2014

Средства для загара посоветуйте.

Едем на море хочу красивый загар)Вот интересно узнать Ваши отзывы по средствам для загара.Какими марками пользовались и как эффект?
Талюся 22 июля 2014
біокон дуже подобається
Распутница 22 июля 2014
были в Турции пользовались Эвелин 50+ ..фигня ,всё равно подгорели,хотя в12 уходили...и в солнцепёк не загорали!!!а ребёнка мажем Гарньер 50+ то супер!
Фантазерша 22 июля 2014
А я думала - дело в типе кожи и ее восприимчивости к солнышку)))))))
Ни разу в жизни ничем не мазалась - только личико ОТ загара) моментально покрывпюсь шоколадным загаром, а подруга - мадется ДЛЯ загара вме голы, что ее днаю - только нос краснеет и облазит, а кожа сметанная так и остается
Фантазерша 22 июля 2014
Капец))) опечатки)
Ну в принципе, смысл понятен)
Yrena55 22 июля 2014
РеБенка гарньер 50+ мажу, отлично защищает. Если надо, обращайтесь, есть по хорошей цене.)
Чехлы 22 июля 2014
мери кей хорошо защищает
ТатьянаЩ 22 июля 2014
Биодерма
ПлюшкамиБалуюсь 22 июля 2014
Лучше взять 2 вида,
На первую половину отпуска Нивея спф 30 ( синяя упаковка) и вторую половину мажу Нивея масло-спрей спф 2 ( коричневая)
Омлетик 22 июля 2014
Для меня самое лучшее-кокосовое масло. Натуратьно, чудный запкх
Танцепесенная 22 июля 2014
Все время пользуюсь AVON лосьен для загара, там несколько масел в состав входит, сама белокожая, но загар хорошо берется и приятного цвета. Но это уже во второй половине отдыха, т.к. хорошо притягивает солнышко