22 июля 2014

Продолжение темы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-540342
шеф предложил жить вместе, говорит ты одна и я один!!!!!!!!!
Люблю кетчуп 22 июля 2014
вы точно не тролль?
Бутербродница 22 июля 2014
если он Вам не противен - почему нет?
Борода 22 июля 2014
это тоже ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-540824
кружкаЭсмарха 22 июля 2014
прикол
Нафаня Маня 22 июля 2014
ну если Вас не смущает жизнь с мужчиной, который вам годится в дедушки, то вперед)))
ireni_ 22 июля 2014
только о вас вспоминала
как=то быстро вы вернулись
встреча была на 20.00 а вы уже успели и с ним встретится и домой вернутся
а если по теме то не представляю, что делать с 76-ти летним мужчиной
ладно 56-ть но 76-ть это уж слишком
Стриптизерка 22 июля 2014
автор только смотрите а то виагра плохо на сердце влияет
Схема сыра 22 июля 2014
А на каких условиях? Он потом ласты склеит, явятся его дети-внуки и пенделя Вам под зад?
автор Дона Ко Ко 22 июля 2014
Ответ дляБорода
это тоже ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-540824
нет не моя
автор Дона Ко Ко 22 июля 2014
Ответ дляireni_
только о вас вспоминала
как=то быстро вы вернулись
встреча была на 20.00 а вы уже успели и с ним встретится и домой вернутся
а если по теме то не представляю, что делать с 76-ти летним мужчиной
ладно 56-ть но 76-ть это уж слишком
у нас городок маленький поговорили и дамой пришла... от ресторана 7 минут хотьбы...
Борода 22 июля 2014
а вы планируете детей рожать?
с дедушкой то этого не видать
Поддакиваю иногДА 22 июля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
у нас городок маленький поговорили и дамой пришла... от ресторана 7 минут хотьбы...
что вы ему ответили?
Любавишна 22 июля 2014
ну не тяните. интересно же.
вы пришли ’дамой’ или домой? а по теме вам решать,но немного дико как на меня...
Стриптизерка 22 июля 2014
автор вы где или прибежали отписались и обратно в ресторан махнули
Угадайс 22 июля 2014
А че с таким стариком делать? Типа после инсульта выхаживать и носки стирать? Беее
Пупс 23 июля 2014
А паспорт зачем нужен был?
Смешнюча 23 июля 2014
Я тоже не поняла про паспорт. И вообще чёта не клеится в это истории