22 июля 2014

Перекличка по районам г. Донецк

Девочке, как обстановка в городе?

На Широком тихо
Накрыло-не отпускает 22 июля 2014
Будённовка(тихо)
Менее Более 22 июля 2014
Калининский тихо
я сегодня видела на Ленинском пр-те 3 танка с автоматчиками сверху двигались в сторону Мирного
автор Муроводчица 22 июля 2014
кошмар
Котенок аки рысь 22 июля 2014
Девочки, что вчера так горело?
Зоя Жорівна 22 июля 2014
пролетарский тихо
Форс мажор 22 июля 2014
Автор,почему не уезжаете? Я просто рядом с Широким живу. уехали...
Izida.net 22 июля 2014
Текстильщик. Сейчас тихо, где-то 10-15 минут назад слышались взрывы вдалеке
Ирина К.Л. 22 июля 2014
Петровский - сейчас тихо. Кто знает, где бомбили в 3 часа ночи? Было очень громко, но никто не знает где. Вроде как со стороны Марьинки.
Зоя Жорівна 22 июля 2014
слышны взрывы были очень далеко час назад в пролетарском
Izida.net 22 июля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Петровский - сейчас тихо. Кто знает, где бомбили в 3 часа ночи? Было очень громко, но никто не знает где. Вроде как со стороны Марьинки.
не знаю, но было очень слышно(
Непогодка 22 июля 2014
Макеевка, Черемушки. Минут пятнадцать назад слышны были грады со стороны аэропорта. Сейчас тихо.
Пупуговка 22 июля 2014
Гвардейка, грады работали в сторону аэропорта, уже какой вечер подряд.
Дую ветер 22 июля 2014
Девоньки!сама с Текстильщика.муж остался, я с детьми уехала.как ему выехать, реально ли с донецкими номерами в сторону России двигаться?безопасно ли?голову ломаем что делать(((
автор Муроводчица 22 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
Автор,почему не уезжаете? Я просто рядом с Широким живу. уехали...
работа держит :(
в пятницу хочу уехать
Дую ветер 22 июля 2014
Вы уж извините, влезлав тему.
Форс мажор 22 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
работа держит :(
в пятницу хочу уехать
удачи Вам! И скорейшего возвращения в МИРНЫЙ Донецк! Я сама уже так замучилась-сил нет,домой хочется(((((((((
Вся такая растыкая 22 июля 2014
Девчонки, кто то в курсе почему Донецкий форум не работает?
Я из Днепра, а там родня осталась и об обстановке через форум узнавала, а теперь глухо)))))))))))
Форс мажор 22 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Девоньки!сама с Текстильщика.муж остался, я с детьми уехала.как ему выехать, реально ли с донецкими номерами в сторону России двигаться?безопасно ли?голову ломаем что делать(((
А может,лучше жд транспортом? Я сама не знаю,но говорят,что очень долго держат мужчин на блок постах,особенно если они не с семьей,а сами
Блoшка-матрешка 22 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Девоньки!сама с Текстильщика.муж остался, я с детьми уехала.как ему выехать, реально ли с донецкими номерами в сторону России двигаться?безопасно ли?голову ломаем что делать(((
Друг позавчера вернулся,отвозил отца в Ставрополь.Без проблем выехал и вернулся,все конечно меняется с каждым днем,но думаю проблем не должно быть,как и везде смотрят документы и машину
Блoшка-матрешка 22 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Девоньки!сама с Текстильщика.муж остался, я с детьми уехала.как ему выехать, реально ли с донецкими номерами в сторону России двигаться?безопасно ли?голову ломаем что делать(((
И кстати он по работе каждый день мотается и в Мариуполь и в Бердянск и в Россию уже пару раз ездил,проблем не было,но опять же все может измениться,дело случая
Prenika 22 июля 2014
ППц, дожились, перекличка!!! Кто не здох отзовись!!! Когда уже все закончится???
Светка-пипетка 22 июля 2014
Гастроном Москва, сейчас тихо, но где-то час назад сильно гремело - думаю со стороны аэропорта.
13чудоСВЕТА 22 июля 2014
https://

Только для Донецких!!!!!!!!!!!!!!!!!
13чудоСВЕТА 22 июля 2014
https://

раз
Izida.net 23 июля 2014
Текстиль, опять сильные взрывы вдалеке
Светка-пипетка 23 июля 2014
в центре слышны глухие звуки непрекращающиеся непонятно с какой стороны, очень похоже на ГРАДы
Тётушка Лошадь 23 июля 2014
Эта ночь была страшной,живу на Бакинах.Слышно было часов до 2х залпы чего то тяжелого и очень часто.Лупили с разных точек города.Очень боюсь,что может последовать отдача.Сейчас тихо.Воды нет
Ирина К.Л. 23 июля 2014
А у нас прошедшие сутки тишина. С опаской жду ночи. Девочки, не теряйтесь, отписывайтесь где что и как.
Вся такая растыкая 23 июля 2014
Как на Боссе и на Пухова??? Как обстановка на Текстиле? Что слышно о дальнейшем???