07 января 2013

Кредит, дадут ли? Подскажите, пожалуйста знающие

Девочки,которые работают в банке или кто в курсе дела,так сказать,могу ли я взять кредит без справки о доходах?Мне 24,официально не работаю,замужем,кредитов на мне нет,только карточка приват(мне банк начислил уже 3000грн,если беру,вовремя погашаю,задолжностей нет)Речь о 50 000 грн.,реально ли?Огоромное спасибо всем,кто ответит по сути вопроса!
Аноним 07 января 2013
50 штук врятли.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
50 штук врятли.
А сколько дадут и где?
greenZapple 07 января 2013
без справки о доходах навряд ли. и сумма немалая. зайдите на сайт Даниель банка, у них сейчас очень активно дают потреб кредиты. но мне кажется без справки вы ничего не получите, вы еще и декретчица небось?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько дадут и где?
в привате или А-банке (одно и тоже) сейчас кредиты дают всем. А цену вопроса выясняйте там.
greenZapple 07 января 2013
а больше больше сумму не дает? увеличьте лимит по кредитной карте, предложите мужа поручителем, у него ж есть работа и доходы?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляgreenZapple
без справки о доходах навряд ли. и сумма немалая. зайдите на сайт Даниель банка, у них сейчас очень активно дают потреб кредиты. но мне кажется без справки вы ничего не получите, вы еще и декретчица небось?
Неа,ляли пока нет.Спасибо за ответ!
Аноним 07 января 2013
ничего не дадут. я сама такая же .хотела взять, все узнавала,звонила. без справки о доходах не дают даже и 5.000(((
Аноним 07 января 2013
под залог или с поручителем дадут
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляgreenZapple
а больше больше сумму не дает? увеличьте лимит по кредитной карте, предложите мужа поручителем, у него ж есть работа и доходы?
По поводу карты я как-то узнавала у девочек в привате,они говорят,что можно отправить запрос,но там немного добавят,если добавят,они и так,самостоятельно мне добавили 1000,я не просила,было 2,стало 3тыс.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
под залог или с поручителем дадут
А вот если я найду поручителя(муж по определённым причинам не может им быть)что от него требуется?Обязателен залог?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А вот если я найду поручителя(муж по определённым причинам не может им быть)что от него требуется?Обязателен залог?
от него требуется официальное трудоустройство и плажеспособность. Паспорт, Инн и номер раб тел.
Solo Tu 07 января 2013
Ответ дляgreenZapple
без справки о доходах навряд ли. и сумма немалая. зайдите на сайт Даниель банка, у них сейчас очень активно дают потреб кредиты. но мне кажется без справки вы ничего не получите, вы еще и декретчица небось?
Кошмарно слово звучит
Аноним 07 января 2013
Вам нужен поручитель+справка о доходах ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вам нужен поручитель+справка о доходах ОБЯЗАТЕЛЬНО!
кому справка
Аноним 07 января 2013
Я декрете, в четырёх разных банках взяла кредиты 10/10/10/15тыс получилось 45 и справок нигде не предоставляла, тел как рабочий давала киевский подруги. А родственики подтверждали по мобильному. Главное не расказывать что ты без работы, и одну легенду о работе и на что деньги рассказывать. Там где дали 15тыс я просто уже была клиентом банка лет 5назад комп в кредит брала.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вам нужен поручитель+справка о доходах ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Справка о доходах поручителя или моя?
greenZapple 07 января 2013
Ответ дляАноним
Справка о доходах поручителя или моя?
ну у вас же справки нет! тогда берите поручителя и со всеми документами
агулька 07 января 2013
дельта банке дают без справки, но до 10 тыс
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я декрете, в четырёх разных банках взяла кредиты 10/10/10/15тыс получилось 45 и справок нигде не предоставляла, тел как рабочий давала киевский подруги. А родственики подтверждали по мобильному. Главное не расказывать что ты без работы, и одну легенду о работе и на что деньги рассказывать. Там где дали 15тыс я просто уже была клиентом банка лет 5назад комп в кредит брала.
По чуть-чуть по всем банкам,не хочется конечно,но это идея,когда деньги нужны.А какие банки?Я так понимаю,если просишь немного,то и не докапываются?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляагулька
дельта банке дают без справки, но до 10 тыс
Я смогу прийти и попросить 10 тысяч типа*хочу ремонт,но не работаю*и мне дадут?Без поручителя?Без залога?Просто хорошему человеку
агулька 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я смогу прийти и попросить 10 тысяч типа*хочу ремонт,но не работаю*и мне дадут?Без поручителя?Без залога?Просто хорошему человеку
ну в принципе да) у них на сайте так написано, но у них проценты сумасшедшие, ровно как и в отп банке - дают без справки до 10 тыс
присмотритесь к кредитным союзам
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляагулька
ну в принципе да) у них на сайте так написано, но у них проценты сумасшедшие, ровно как и в отп банке - дают без справки до 10 тыс
присмотритесь к кредитным союзам
Ой,а кредитные союзы кто такие?
агулька 07 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,а кредитные союзы кто такие?
погуглите)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
По чуть-чуть по всем банкам,не хочется конечно,но это идея,когда деньги нужны.А какие банки?Я так понимаю,если просишь немного,то и не докапываются?
Дельта, Руский стандарт(но очень ДЕБИЛЬНЫЙ банк), Приват, и Альфа банк(здесь я уже брала кредит раньше) И Платитинум даёт но моя мама умудрилась сказать что я в декрете, но я хорошая и деньги отдам). В платинуме я перед новым годом товары в кредит на почти на 8тыс.
автор Аноним 07 января 2013
Немного юмора на эту тему))
агулька 07 января 2013
я как-то тоже хотела взять кредит, гуглила, наткнулась на сайт. перехожу на него а там на весь экран большая дуля и надпись - хочешь кредит? хер тебе, иди работай...
в общем обошлась я тогда без кредита)))
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Дельта, Руский стандарт(но очень ДЕБИЛЬНЫЙ банк), Приват, и Альфа банк(здесь я уже брала кредит раньше) И Платитинум даёт но моя мама умудрилась сказать что я в декрете, но я хорошая и деньги отдам). В платинуме я перед новым годом товары в кредит на почти на 8тыс.
Вот и такая,как Ваша мамаПриду выложу всё,как есть и пойду домойничё не дадут хорошей и честной девушке...эх
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляагулька
погуглите)
Прогуглила,суть понятна,их так много,даже в моём небольшом городе их целая куча.
Froan 07 января 2013
В Альфа-банке можете попробовать.Дают без справки о доходах,если Вы предоставите ВСЕ данные юридические предприятия на котором работаете.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляFroan
В Альфа-банке можете попробовать.Дают без справки о доходах,если Вы предоставите ВСЕ данные юридические предприятия на котором работаете.
Так я ведь не работаю,какие данные я им предоставлю?)