22 июля 2014

Слова под наркозом

Девочки, спешу поделиться новостью - я влюбилась! Молодой человек сам инициировал наши отношения. Пока еще, правда ничего серьезного не было - это я о сексе. Но он мне очень много пишем, гуляем, и т.д. Никаких пока признаний не было. И вот сегодня ему делали операцию - и на выходе из наркоза он позвонил, и сказал мне что любит меня. Повторил несколько раз ))) Я конечно вся в восторге, и все такое. Но днем он нифига уже не помнил, а я естественно не напоминаю. Мне вот интересно - из подсознания выплыло реальное отношение ко мне? Как считаете? Мое отношение от этого не меняется, так, просто любопытно )
к.Буланова 22 июля 2014
Да, он вас любитдаже не сомневайтесь;)
Берюковна 22 июля 2014
АнтиТанкист 22 июля 2014
ой..я при выходе из наркоза про облака рассказывала..так что..)) советую не напоминать)
tushka123 22 июля 2014
У меня одна знакомая,перед операцией тоже боялась,что будет разговаривать во время операции.Очень об этом думала и переживала,чтоб не болтать.В итоге,во время операции она повторяла одну и туже фразу:молчанье -золото,не болтай!Как она этим врачей повеселила.
Desota 22 июля 2014
любит,под наркозом правда выплывает,и скорей всего он помнит о чём вам говорил,ведь позвонить смог,значит наркоз уже отпустил
к.Буланова 22 июля 2014
Ответ дляDesota
любит,под наркозом правда выплывает,и скорей всего он помнит о чём вам говорил,ведь позвонить смог,значит наркоз уже отпустил
нет, не помнит скорее всего
автор ДваДваВосемь 22 июля 2014
Ответ дляDesota
любит,под наркозом правда выплывает,и скорей всего он помнит о чём вам говорил,ведь позвонить смог,значит наркоз уже отпустил
Мы после этого днем с ним разговаривали - спрашивал, я тебе что-то говорил? - я ему не сказала. ))
автор ДваДваВосемь 22 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ой..я при выходе из наркоза про облака рассказывала..так что..)) советую не напоминать)
Мне-то запомнилось. А вот ему напоминать пока не собираюсь )
Desota 22 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
нет, не помнит скорее всего
я сама была 2 раза под наркозом,лепетала много,и почти всё помню
Desota 22 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Мы после этого днем с ним разговаривали - спрашивал, я тебе что-то говорил? - я ему не сказала. ))
а как тогда он вам позвонил,под наркозом всё плывёт,даже если кого то попросил,значит уже понимал что делает
к.Буланова 22 июля 2014
Ответ дляDesota
я сама была 2 раза под наркозом,лепетала много,и почти всё помню
ну, это не у всех так
Яйцеголовая 22 июля 2014
у меня подруга от наркоза отходила,я как раз позвонила. Она мне все рассказала четко,по сути. Потом говорит,что даже не помнит,что со мной разговаривала и спрашивала о чем мы говорили. Так,что думаю любит..это подсознание))
Ищу-брожу 22 июля 2014
Я все помню,что говорила и спрашивала,когда от наркоза очнулась.Хотя еще нирвана полная была)))))
автор ДваДваВосемь 22 июля 2014
девочки, вы меня так обнадежили!!! Я сама в него по уши втрескалась. Сижу, улыбаюсь )))
ПоэтеСССа 22 июля 2014
под наркозом не позвонил бы - это я вам как врач говорю. Просто не смог бы физически. Скорее, признался и застеснялся, а наркозом прикрывается)
Люблю кетчуп 22 июля 2014
Вспомнила свой случай когда выходила и наркоза,то вообще всех послала не все три веселых и естественно этого я не помню.Потом когда мне расскзали так стыдно перед врачом стало,когда он заходил в палату то смеялся.А вас молодой человек любит и позже вам объязательно скажет когда выпишется из больницы и в другой более романтичной обстановке.
ПоэтеСССа 22 июля 2014
Еще вопрос какой вид наркоза. Кратковременный наркоз под кетамином(калипсолом), его чаще всего использовали при абортах - уже каменный век. Он действительно галлюциногенный и человек говорит сам не ведает что. НО при этом не сможет ьак концентрировать свое внимание, чтобы взять телефон, набрать номер..
Сейчас используют современные препараты - упал, уснул, очнулся, гипс. Мне делали гастроскопию под наркозом. Уснула ’на игле’ и через 5 мин меня разбудил анест. Через час уже ехала сама за рулем. никаких глюков, измененного сознания и желания признаться в любви кому-нибудь))
автор ДваДваВосемь 22 июля 2014
Теперь вот я задумалась .......
Lyavenenok 22 июля 2014
Та не думайте об этом раз сказал значит так и думает, то ли подсознание сказало толи сам и пытается прикрытся эти может посмотреть на вашу реакцию )) но он вас точно любит:).
Желаю вам любить друг друга долго и счастливо пржить жизньи народить много детишек)))
Думайте о хорошем и все будет хорошо))
автор ДваДваВосемь 22 июля 2014
Ответ дляLyavenenok
Та не думайте об этом раз сказал значит так и думает, то ли подсознание сказало толи сам и пытается прикрытся эти может посмотреть на вашу реакцию )) но он вас точно любит:).
Желаю вам любить друг друга долго и счастливо пржить жизньи народить много детишек)))
Думайте о хорошем и все будет хорошо))
Спасибо, я стараюсь )))
Бла бла бла 22 июля 2014
Я приходила к подруге через час после того как ее вывели из наркоза. Она меня видела и даже немного говорили. Не помнила :)
olga.o 22 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Еще вопрос какой вид наркоза. Кратковременный наркоз под кетамином(калипсолом), его чаще всего использовали при абортах - уже каменный век. Он действительно галлюциногенный и человек говорит сам не ведает что. НО при этом не сможет ьак концентрировать свое внимание, чтобы взять телефон, набрать номер..
Сейчас используют современные препараты - упал, уснул, очнулся, гипс. Мне делали гастроскопию под наркозом. Уснула ’на игле’ и через 5 мин меня разбудил анест. Через час уже ехала сама за рулем. никаких глюков, измененного сознания и желания признаться в любви кому-нибудь))
Третий наркоз (4 мес назад) у меня был калипсол - просто жесть: побывала в матрице, пела, кричала, врачей называла извергами, мужу сказала, что третьего сам будет рожать.! Этот наркоз наз. еще сывороткой правды. Медсестрам при отходняке рассказывала, как они выглядят, какая из них хороша.
После первого наркоза маме высказала, что накипело. Что было после второго не помню, но у меня тогда был сильный стрес и я очнулась в реанимации.
автор ДваДваВосемь 22 июля 2014
ПРосто, девочки, все это так переживательно )) Я уже лет 10 не влюблялась, чтоб вот так ...
автор ДваДваВосемь 22 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
под наркозом не позвонил бы - это я вам как врач говорю. Просто не смог бы физически. Скорее, признался и застеснялся, а наркозом прикрывается)
Только не понятна логика - вроде и признался, а теперь вроде и нет. Смысла как-то я не вижу (
к.Буланова 22 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ПРосто, девочки, все это так переживательно )) Я уже лет 10 не влюблялась, чтоб вот так ...
ПоэтеСССа 23 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Только не понятна логика - вроде и признался, а теперь вроде и нет. Смысла как-то я не вижу (
Застеснялся. Или сомневается, что чувства его не взаимные, а он душу перед вами раскрыл.
Любит, не сомнеайтесь.
Но и не расслабляйтесь)))
автор ДваДваВосемь 23 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Застеснялся. Или сомневается, что чувства его не взаимные, а он душу перед вами раскрыл.
Любит, не сомнеайтесь.
Но и не расслабляйтесь)))
Неее, я не расслабляюсь )) Хочется услышать от него то же самое, но уже в сознательном состоянии )))
Капитошечка 23 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Неее, я не расслабляюсь )) Хочется услышать от него то же самое, но уже в сознательном состоянии )))
так признайтесь ему сами в любви!!! что б он не сомневался и мог смело Вам открыться.
автор ДваДваВосемь 23 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
так признайтесь ему сами в любви!!! что б он не сомневался и мог смело Вам открыться.
я пока не готова к такому шагу. Есть некоторые обстоятельства с моей стороны (((