22 июля 2014

Натёртости после лифчика

замучилась с этими красными следами и натёртостями на плечах от лямочек бюстгальтера.
есть у кого такая же проблема? как быть?
Трынди-брынди 22 июля 2014
купите подходящий лифчик.. в чем вопрос то?. это просто не ваша модель или банально маленький..
Патриотка 22 июля 2014
или лифчик дешевый или вы тостая сужу по бабуле своей ИНОГО ВАРИАНТА НЕТ
Патриотка 22 июля 2014
ТОЛСТАЯ ТОЕСТЬ
Всех анонимов аноним 22 июля 2014
берите размер окружности больше. Высоко шлейки не подтягивайте. Иногда вижу девушек, у которых лифчик на спине чуть ли не возле шеи.....как так можно носить.....
дамаБезСобачки 22 июля 2014
Нужны брители пошире,или специальные накладочки такие,под брители,в области плечей.Это если вы пышечка.Если нет,то либо вам давит от того,что слишком узкая лямка и высоко подтянуто,либо просто от жары и сильно натянутого-обтянутого бюста.
СССРовна 22 июля 2014
А в мене і під грудьми натертості, хоча обєм не замалий:-(