22 июля 2014

вопрос об повестках в военкомат

Девочки,мужу сегодня принесли повестку в военкомат (Васильков),завтра нужно быть на прохождение мед комисии и уточнение каких-то данных. Вы не знаете,чем это может закончится?У кого-то такое было? муж 1985 года, служил 10 лет назад
donata30 22 июля 2014
заберут, если не инвалид
рассуждая логически - призывом. но если повезет - отпустят
kolyaq 22 июля 2014
моему приходила,но он лежал в то время в больнице! всем кому приходит-забирают,тем более сейчас приняли закон о мобилизации с 18-45 лет((((
vischnja 22 июля 2014
Ответ дляkolyaq
моему приходила,но он лежал в то время в больнице! всем кому приходит-забирают,тем более сейчас приняли закон о мобилизации с 18-45 лет((((
до 60лет
roma2503@ukr.net 22 июля 2014
У меня мужа вызвали Киев пошло сказали комтсию не надо-при случаи полной мобилизации-пойде в Выжгороде служить,и отпустили.
ЕвгеЖа 22 июля 2014
Мобилизацией...в стране война(((
roma2503@ukr.net 22 июля 2014
Извините за текст с ошибками:)так получилось
Cassiopeia 22 июля 2014
Ответ дляkolyaq
моему приходила,но он лежал в то время в больнице! всем кому приходит-забирают,тем более сейчас приняли закон о мобилизации с 18-45 лет((((
до 60! папе 52 года, принесли!
Levskaya 22 июля 2014
девочки, а если я открою дверь. когда мне принесут, что говорить? брать-не брать? где муж и тд?
vischnja 22 июля 2014
Ответ дляАноним_1451
до 60! папе 52 года, принесли!
он военный ,какое звание?
Басина 22 июля 2014
не думаю, что сразу заберут. пройдёт комиссию, оставит актуальные данные (адрес, телефон), скажут быть в готовности. если вызовут в следующий раз, то нужно будет в течение нескольких часов явиться с вещами.
поваренок 22 июля 2014
Это только комиссия. Сразу никуда никого не забирают. Минимум 10 дней учений еще положено.
pro100elena 22 июля 2014
Завтра не заберут.
Формируют списки.Так как большая половина тех,кого вызвали просто не явится.
Пройдёт комиссию,если есть паталогии,то комиссуют.Если нет - то скажут что будет дальше.
Ещё в некоторых городах формируют отряды для охраны населённых пунктов.Так что,некоторые служат там,где живут..Но после сегодняшнего решения непонятно что будет.
Босоножка 22 июля 2014
Ответ дляLevskaya
девочки, а если я открою дверь. когда мне принесут, что говорить? брать-не брать? где муж и тд?
Ничего не брать и ничего не подписывать. Не открывайте двери лучше совсем.
donata30 22 июля 2014
Ответ дляLevskaya
девочки, а если я открою дверь. когда мне принесут, что говорить? брать-не брать? где муж и тд?
не берите, скажите что мужу не 5 лет и вы не обязаны знать где он и когда дома будет, у вас свободные отношения))
Jordanna 22 июля 2014
Ответ дляLevskaya
девочки, а если я открою дверь. когда мне принесут, что говорить? брать-не брать? где муж и тд?
Они должны только ему в руки отдать. Ссылайтесь на это. Мало ли, может вы вместе не живете и не разговариваете.
pro100elena 22 июля 2014
Ответ дляLevskaya
девочки, а если я открою дверь. когда мне принесут, что говорить? брать-не брать? где муж и тд?
Если вы не возьмете, на работе найдут.
Cassiopeia 22 июля 2014
Ответ дляvischnja
он военный ,какое звание?
он в армии служил, звание - офицер запаса, поэтому и принесли!
Босоножка 22 июля 2014
Ответ дляLevskaya
девочки, а если я открою дверь. когда мне принесут, что говорить? брать-не брать? где муж и тд?
Если откроете, говорите: не знаю где, поссорились, в командировке, к любовнице сбежал, да что угодно.
303030 22 июля 2014
Ответ дляАноним_1451
до 60! папе 52 года, принесли!
может папа отношение имеет к военным?
ВР смотрела, говорили что именно военных каких-то призывают...
у моего мужа в 40 наверное хуже здоровье, чем у тещи в 60 лет.
поваренок 22 июля 2014
Ответ дляJordanna
Они должны только ему в руки отдать. Ссылайтесь на это. Мало ли, может вы вместе не живете и не разговариваете.
приняли закон, что не должны. Нам вообще в почтовый ящик бросили. Не пришел, потерялась повестка, кто-то украл-уничтожил - твои проблемы!
автор Юлия Слободян 22 июля 2014
девочки,у меня доченька 3 года, у мужа 3 позвоночные грыжи,есть снимки, бывает так перекосит спину,что колим димедрол. какая может быть служба?по этой причине могут не взять?
Levskaya 22 июля 2014
Ответ дляБосоножка
Если откроете, говорите: не знаю где, поссорились, в командировке, к любовнице сбежал, да что угодно.
то есть-обыскивать не будут? квартиру?
поваренок 22 июля 2014
Ответ дляLevskaya
девочки, а если я открою дверь. когда мне принесут, что говорить? брать-не брать? где муж и тд?
работает официально?
Босоножка 22 июля 2014
Ответ дляLevskaya
то есть-обыскивать не будут? квартиру?
Нет)
автор Юлия Слободян 22 июля 2014
Ответ дляroma2503@ukr.net
У меня мужа вызвали Киев пошло сказали комтсию не надо-при случаи полной мобилизации-пойде в Выжгороде служить,и отпустили.
а давно вызывали и что было написано в повестке?сколько лет мужу?спасибо
Cassiopeia 22 июля 2014
если уже сказали пройти мед.комиссию, то готовьтесь((( моего брата забрали в конце апреля. С начала просто принесли повестку, позжде сказали прийти в военкомат, потом попросили пройти медкомиссю, а потом назначили дату, когда забирают.
Levskaya 22 июля 2014
Ответ дляповаренок
работает официально?
да числится) но днем он дома работает в инете
Валенька2911 22 июля 2014
Девочки, а к то из Донбасса? Там тоже уже приносят ’письма счастья’? Брат у меня в в зоне АТО живет, переживаю за него очень. Служил, в запасе, сержант.