23 июля 2014

Вонючие пуки у ребенка 3 лет

Около недели назад у ребенка была рвота,на следующий день ацетон,думала травонулся,но доктор отрицает так как стул был нормальный.Перед тем был в гостях,часто ел мороженное,доктор сказал поджелудочная дала сбой на этом фоне учитывая какое сейчас мороженное...сейчас на диете плюс креон,но начались частые и очень вонючиеу пуки....сегодня купила энтерожермину,подумала что нарушилась флора.Стул нормальный,ребенок ни на что не жалуется.В чем причина?у кого то так было с деткам?...
ЛюбимаЯНЬ 23 июля 2014
во название темы
ЗаведУющая 23 июля 2014
Автор Ваша темка хоть разрядила обстановку Пусть пукает на здоровье
Маурита 23 июля 2014
А обычно они пахучие?
Додекаэдр 23 июля 2014
Да может какахи вовремя не вышли, вот подзагнили там, от этого и пуки вонючие
Заместитель автора 23 июля 2014
пукать он должен одуванчиками по вашему? моя 1,7 дочь иногда так пукнет, что мужик взрослый отдыхает
Прикуси Язык 23 июля 2014
Автор, боже, какая вы мнительная. Оставьте ребенка в покое , хватит его кормить таблетками , энтерожерминами и еже с ними !
Патриотка 23 июля 2014
фу блин ни стыда ни совести ни культуры общения в обществе
Додекаэдр 23 июля 2014
Возможно даже от креона идёт такой запах.
Король дивана 23 июля 2014
Может брожение в кишечнике, подавайте энтеросгель.
Анонимус Я 23 июля 2014
у моей тоже самое(( была рвота ,понос а сейчас уже два дня так пукает что хавайся. наверно животик еще в норму не пришел.
автор Любительница 23 июля 2014
Ответ дляМаурита
А обычно они пахучие?
Такие что аж глаза выедает,приходит понимание будто там что то нетак....
Додекаэдр 23 июля 2014
Ответ дляПатриотка
фу блин ни стыда ни совести ни культуры общения в обществе
Зато от вас культурой так и веет! Когда ребёнок болеет, то уже всё равно -- культурно или нет!
Чижик Пижик 23 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Такие что аж глаза выедает,приходит понимание будто там что то нетак....
ребенок только что болел и пил лекарства, поменялся привычный режим питания - вы еще и доп.лекарства ’для пуков’ придумали.... оставьте ребенка в покое и проветривайте комнату!
После шести ни-ни 23 июля 2014
да,это брожение,нужен не энтеросгель, а полезные бактерии подселить. Это Линекс,Йогурт и иже с ними
Чудо-Рыба-кит 23 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Такие что аж глаза выедает,приходит понимание будто там что то нетак....
Я бы добавила к креону что-то по типу Линекса, т.е. полезные бактерии.
Чижик Пижик 23 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Зато от вас культурой так и веет! Когда ребёнок болеет, то уже всё равно -- культурно или нет!
о да, ’вонючие пуки’ - это как раз тот страшный случай , когда у мамы не выдерживают нервы от переживания за болеющего ребенка
а вы юмористка
dalina31 23 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Такие что аж глаза выедает,приходит понимание будто там что то нетак....
Покормите печеными яблочками, они убирают процесы брожения в кишечнику и ребенок перестанет такие пуки выдавать. Проверено
После шести ни-ни 23 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Такие что аж глаза выедает,приходит понимание будто там что то нетак....
написала-Линекс,Йогурт, и Йогурт в живом,чистом виде. Исключить вредности из питания лет до 7-ми.
автор Любительница 23 июля 2014
Ответ дляПатриотка
фу блин ни стыда ни совести ни культуры общения в обществе
Ни стыда совести- это когда здесь спрашивают пукают ли ваши мужья,а я спрашиваю потому что беспокоюсь о ребенке,если вам не приятно читать мою тему то не заходите в подобные темки тогда вообще....
автор Любительница 23 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я бы добавила к креону что-то по типу Линекса, т.е. полезные бактерии.
Ну я вот сегодня энтерожермину купила...а до рвоты у него такого частого и с запахом термоядерным просто не было так часто....
автор Любительница 23 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
написала-Линекс,Йогурт, и Йогурт в живом,чистом виде. Исключить вредности из питания лет до 7-ми.
Нам на диете неделю нужно сидеть,молочка сейчас исключена...
Додекаэдр 23 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
о да, ’вонючие пуки’ - это как раз тот страшный случай , когда у мамы не выдерживают нервы от переживания за болеющего ребенка
а вы юмористка
О, да! У меня сын когда был маленький, я не только за пуки переживала! Сейчас дочке годик-- немного спокойнее себя веду
Интеллектуальные оладьи 23 июля 2014
Вы знаете, у нас было такое же, сначала прикалывались, но было часто и фууу, сын резко поправился, потом подозрение на поджелудочную, сделали УЗИ, потом анализы и обнаружили лямблии, лечились 4 месяца, так вот запах нейтрализовался. Врач сразу как симптом спросила про это, тошноту и нестабильность аппетита. Так что думайте...
Чижик Пижик 23 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
О, да! У меня сын когда был маленький, я не только за пуки переживала! Сейчас дочке годик-- немного спокойнее себя веду
я именно об этой ситуации говорю - ничего тут страшно-ужасного нет
я тоже не понаслышке знаю, что такое, когда сносит башню во время болезни ребенка
Кто крайний? 23 июля 2014
Ответ дляПатриотка
фу блин ни стыда ни совести ни культуры общения в обществе
вы не пукаете? или эта тема под запретом?
Додекаэдр 23 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
Нам на диете неделю нужно сидеть,молочка сейчас исключена...
Да не, это не молочка. Я знаю (даже в инструкциии к закваскам гуд фуд пишут), что при всяких растройствах кишечника нужно развести пачечку закваски в слегка тёплой водички и выпить-- гораздо лучше всяких линексов помогает
Чижик Пижик 23 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Да не, это не молочка. Я знаю (даже в инструкциии к закваскам гуд фуд пишут), что при всяких растройствах кишечника нужно развести пачечку закваски в слегка тёплой водички и выпить-- гораздо лучше всяких линексов помогает
а я бы с ацетоном не шутила - даже йогурт только по предписанию врача
автор Любительница 23 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ребенок только что болел и пил лекарства, поменялся привычный режим питания - вы еще и доп.лекарства ’для пуков’ придумали.... оставьте ребенка в покое и проветривайте комнату!
А еще магазин и ,маршрутку)))
Завтра не пью 23 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Автор Ваша темка хоть разрядила обстановку Пусть пукает на здоровье
Додекаэдр 23 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
вы не пукаете? или эта тема под запретом?
Та ну да)))) Я даже помню смотрела передачу Я стесняюсь своего тела, и там ходили и у всех спрашивали Сколько раз в день вы пукаете?