23 июля 2014

Нас сегодня кинули на 7500 гривен

Нас сегодня кинули на 7500 гривен.
Сняли все кредитные деньги что были на карте.
Афера.. Обычная афера... Недосмотрела я...И проверяла вроде... И в банк звонила даже... А все таки кинули..
Как дальше жить? За что кушать покупать? Как гасить этот кредит теперь?
Дохода сейчас нет, это понятно... Думали продать вязальную машину с мамой, чтоб пережить этот период финансово... Продали называется(((
Лежу, сморю на спящего малого и плачу(( Вот и так слезы каждый день. И так душа не на месте. И так вокруг хорошего мало. А тут еще и это. Я не выдерживаю уже...
Напилась успокоительного... Эффекта ноль...
Девочки, не попадитесь. Номера мошенников: 091987 40 10 093374 27 35
Афера с переводом ощадбанк-приватбанк.
Лень гуглить 23 июля 2014
Как это случилось?
Цветик-семицветик 23 июля 2014
а зачем вы данные давали??? тут же каждый день пишут про махинации!!!! неужели ещё кто-то ведётся?
Воздух в банке 23 июля 2014
подробнее, как именно? держитесь
Печенюшка 23 июля 2014
расскажите подробнее об афере! держитесь!!!
забиякина 23 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а зачем вы данные давали??? тут же каждый день пишут про махинации!!!! неужели ещё кто-то ведётся?
ну видите таки да
забиякина 23 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
подробнее, как именно? держитесь
я могу рассказать, спросили ожидаете ли Вы перевод, автор отвтеила что да и выдала все свои данные
миссАрфография 23 июля 2014
ничего не понятно. Как вы проверяли, почему все-равно кинули. Ничего не поняла... И главное КАК нам не попасться?)
Аноним ФЕЯ 23 июля 2014
У меня уже двоих знакомых так кинули, а одна подружка во время поняла, что не чисто тут... Свадебное платье продавала. Помолитесь, Бог даст сил пережить...
Раиса_киев 23 июля 2014
автор, неужели сказали больше, чем номер карты?
автор Выступаю Я. 23 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а зачем вы данные давали??? тут же каждый день пишут про махинации!!!! неужели ещё кто-то ведётся?
НЕТ, ДАННЫЕ МЫ НЕ ДАВАЛИ.
Притом, что я маме все варианты развода рассказал... о таком варианте я и сама не знала. Да и сейчас до конца не понимаю как это((
Ale-nochka 23 июля 2014
Автор, как Вам можно помочь?
долой_лама 23 июля 2014
Ответ длязабиякина
я могу рассказать, спросили ожидаете ли Вы перевод, автор отвтеила что да и выдала все свои данные
а можно еще подробней? какой перевод? Какие данные можно было дать чужим людям, кроме номера карты?
milusya 23 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
НЕТ, ДАННЫЕ МЫ НЕ ДАВАЛИ.
Притом, что я маме все варианты развода рассказал... о таком варианте я и сама не знала. Да и сейчас до конца не понимаю как это((
а как?расскажите,чтобы мы знали
Раиса_киев 23 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
НЕТ, ДАННЫЕ МЫ НЕ ДАВАЛИ.
Притом, что я маме все варианты развода рассказал... о таком варианте я и сама не знала. Да и сейчас до конца не понимаю как это((
расскажите тут. Подозреваю, что третьи лица присутствуют, которые и в помине не знают о продаже. Да, эта схема?
Помидорина 23 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
НЕТ, ДАННЫЕ МЫ НЕ ДАВАЛИ.
Притом, что я маме все варианты развода рассказал... о таком варианте я и сама не знала. Да и сейчас до конца не понимаю как это((
Расскажите, пожалуйста!
автор Выступаю Я. 23 июля 2014
Ответ длязабиякина
я могу рассказать, спросили ожидаете ли Вы перевод, автор отвтеила что да и выдала все свои данные
Нет. Мы поехали за переводом. Ну как так можно было((
Лень гуглить 23 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
НЕТ, ДАННЫЕ МЫ НЕ ДАВАЛИ.
Притом, что я маме все варианты развода рассказал... о таком варианте я и сама не знала. Да и сейчас до конца не понимаю как это((
Так как все было, расскажите подробней, возможно их можно вычислить, пишите заявление в милицию.
Попижёновна 23 июля 2014
да расскажите же уже!
Бусурманша 23 июля 2014
Удалено администрацией...
Ухахайкина 23 июля 2014
Я не пойму, чего вы тяните??
Ликси 23 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
НЕТ, ДАННЫЕ МЫ НЕ ДАВАЛИ.
Притом, что я маме все варианты развода рассказал... о таком варианте я и сама не знала. Да и сейчас до конца не понимаю как это((
Попробуйте обратиться в службу безопасности банка. Написать заявление.
Сформулируйте максимально схему.

Автор, моя мама говорит в таких случаях ’Лучше деньгами, чем здоровьем близких’.
ОйЙой 23 июля 2014
Ну поделитесь как именно, так можно будет хоть подумать что к чему.
No problems 23 июля 2014
а чего вы,автор, сразу не рассказываете ситуацию??зачем тянете?интригу создаёте?Рассказывайте уже суть
автор Выступаю Я. 23 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Как это случилось?
Если в двух словах, выставили на продажу вязальную машину. Позвонил мужчина, мол, покупаю. Но я не в Киеве, а на работе на таможне. А мой сотрудник как раз разгружается в Киеве. Сейчас я переведу ему деньги, он к Вам приедет и заберет машину.
Ну ок. Через час звонит, мол Вы знаете, я позвонил в ощадбанк, мне сказали, что перевод будет идти сутки.
Говорит, есть у Вас карта привата?
Говорю есть.. Давайте дам, переведете, а друг Ваш пусть приезжает и забирает..
Апель-синка 23 июля 2014
Не расстраивайтесь так! Кредит всё равно постепенно гасить можно... 7% от суммы ежемесячно кажись...
Это не самая страшная потеря в жизни...
karizka 23 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Если в двух словах, выставили на продажу вязальную машину. Позвонил мужчина, мол, покупаю. Но я не в Киеве, а на работе на таможне. А мой сотрудник как раз разгружается в Киеве. Сейчас я переведу ему деньги, он к Вам приедет и заберет машину.
Ну ок. Через час звонит, мол Вы знаете, я позвонил в ощадбанк, мне сказали, что перевод будет идти сутки.
Говорит, есть у Вас карта привата?
Говорю есть.. Давайте дам, переведете, а друг Ваш пусть приезжает и забирает..
так Вы отдали машинку, а деньга Вам так и не перечислили?
Воздух в банке 23 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Если в двух словах, выставили на продажу вязальную машину. Позвонил мужчина, мол, покупаю. Но я не в Киеве, а на работе на таможне. А мой сотрудник как раз разгружается в Киеве. Сейчас я переведу ему деньги, он к Вам приедет и заберет машину.
Ну ок. Через час звонит, мол Вы знаете, я позвонил в ощадбанк, мне сказали, что перевод будет идти сутки.
Говорит, есть у Вас карта привата?
Говорю есть.. Давайте дам, переведете, а друг Ваш пусть приезжает и забирает..
ииииииииии?
tar-anna 23 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Если в двух словах, выставили на продажу вязальную машину. Позвонил мужчина, мол, покупаю. Но я не в Киеве, а на работе на таможне. А мой сотрудник как раз разгружается в Киеве. Сейчас я переведу ему деньги, он к Вам приедет и заберет машину.
Ну ок. Через час звонит, мол Вы знаете, я позвонил в ощадбанк, мне сказали, что перевод будет идти сутки.
Говорит, есть у Вас карта привата?
Говорю есть.. Давайте дам, переведете, а друг Ваш пусть приезжает и забирает..
А дальше что было?
культУра 23 июля 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Если в двух словах, выставили на продажу вязальную машину. Позвонил мужчина, мол, покупаю. Но я не в Киеве, а на работе на таможне. А мой сотрудник как раз разгружается в Киеве. Сейчас я переведу ему деньги, он к Вам приедет и заберет машину.
Ну ок. Через час звонит, мол Вы знаете, я позвонил в ощадбанк, мне сказали, что перевод будет идти сутки.
Говорит, есть у Вас карта привата?
Говорю есть.. Давайте дам, переведете, а друг Ваш пусть приезжает и забирает..
и шо дальше?
Бусурманша 23 июля 2014
Ииии?????