23 июля 2014

Без товара и без денег. Я в отчаянии

Продали товар плохого качества. Я его вернула назад, но деньги так и не получила. До последнего надеялась договориться с продавцом, но она занесла меня в ЧС. Можно ли что-то сделать?
Заместитель Анонима 23 июля 2014
Кто продавец?
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кто продавец?
Vichka 23 июля 2014
Как не получили? Товар продавец приняла назад, а деньги не вернула?
Maruna 23 июля 2014
Когда вы вернули товар? сегодня?
Яся-Януся 23 июля 2014
Вроде у продавца пока нет негативных отзывов? Может еще прйдут денежки? а как Вы с ней договаривались?
Заместитель Анонима 23 июля 2014
Давайте подробнее! Что за товар, когда получили, когда вернули, возврат оговаривали?
Maruna 23 июля 2014
Ответ дляЯся-Януся
Вроде у продавца пока нет негативных отзывов? Может еще прйдут денежки? а как Вы с ней договаривались?
Вот и я о этом подумала. Гостевая чистая, отзывы нормальное.

Автор, может вы из тех, кто пол часа назад отправил(оплатил) товар, и уже что через час были деньги(или ттн)?
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляVichka
Как не получили? Товар продавец приняла назад, а деньги не вернула?
Да. Единственный нюанс. Это обувь и была один раз обута. И в носке очень плохо себя повела. Краска облезла местами и подошва очень стерлась за одну носку. Сказала, что деньги вернет, а при получении заявила, что это ребенок так постарался и обувь была обута неоднократно, хотя я выкладывала в теме скрины переписки, в которой видно, что я ей написала на следующий день после получения. Я уже создавала тему, но продавец даже не отписалась там(((
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляMaruna
Вот и я о этом подумала. Гостевая чистая, отзывы нормальное.

Автор, может вы из тех, кто пол часа назад отправил(оплатил) товар, и уже что через час были деньги(или ттн)?
нет, я не из тех. Несколько дней пыталась с ней договориться по-хорошему, но она гнет свою линию, я сегодня вообще занесла в ЧС.
MASHUNCHIK_BUKA 23 июля 2014
Это не ваша тема про золотые босоножки детские???
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляMaruna
Когда вы вернули товар? сегодня?
Нет, несколько дней назад. Причем она настаивала на наложке, видимо, изначально не планировала ничего возвращать
ПростоБелка 23 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это не ваша тема про золотые босоножки детские???
похоже что да
Мама_Дочки 23 июля 2014
А, это вы босоножки золотые покупали, лаковые?
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это не ваша тема про золотые босоножки детские???
Да, моя
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляМама_Дочки
А, это вы босоножки золотые покупали, лаковые?
да, но они не лаковые, а просто золотистые
Кукусик 23 июля 2014
Как вы уже достали со своими босоножками - откройтесь и я Вас занесу в черный список
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляКукусик
Как вы уже достали со своими босоножками - откройтесь и я Вас занесу в черный список
ну так проходите мимо! Вам легко говорить, а что делать мне??? Посмотрела бы я на Вас в такой ситуации!
поваренок 23 июля 2014
а где тема? я не видела...
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляповаренок
а где тема? я не видела...
Maruna 23 июля 2014
Судя по фото в прошлой теме, то у нас такое было когда ребенок с горки спускался.
Одела первый раз, малая погуляла на горке и все босоножка пришел конец.
Скорее всего у вас точно так же произошло, потому как просто краска от ходьбы, ну никак не стерлась бы.
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляMaruna
Судя по фото в прошлой теме, то у нас такое было когда ребенок с горки спускался.
Одела первый раз, малая погуляла на горке и все босоножка пришел конец.
Скорее всего у вас точно так же произошло, потому как просто краска от ходьбы, ну никак не стерлась бы.
да, именно после горки! Но! Ни на одной нашей обуви краска не облазит после ежедневных катаний на горке. Я увидела это безобразие и потерла ногтем - слазит как дешевый лак для ногтей.
Заместитель Анонима 23 июля 2014
Ответ дляиз желе я
да, именно после горки! Но! Ни на одной нашей обуви краска не облазит после ежедневных катаний на горке. Я увидела это безобразие и потерла ногтем - слазит как дешевый лак для ногтей.
так обувь обуви рознь... Вы купили плохую обувь, вот такое с ней и случилось... Ну нельзя в ней ребёнку на горке кататься, и всё.
автор из желе я 23 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
так обувь обуви рознь... Вы купили плохую обувь, вот такое с ней и случилось... Ну нельзя в ней ребёнку на горке кататься, и всё.
только продавец заверяла в качестве этой обуви и насчет горки не предупреждала...
советский цирк 23 июля 2014
Автор кажется Вам продавец хотела вернуть часть денег ?
Почему Вы не согласились .
Так бы остались у Вас босоножки и часть денег.
Но Вы решили поносить обувь , и вернуть продавцу .
И куда её теперь деть эту ношенную обувь ?
палка-копалка 23 июля 2014
автор, вы купили откровенное г, золотистые босоножки блин... вы же видели их и трогали, когда получили, почему вы их одели вместо того, чтоб обратно отправить продавцу?
продавец тоже молодец - впарил вам как положено. отзыв напишите и впредь проверяйте качество товара.
Бегущаяпо 23 июля 2014
Так а что вы хотите ? Вы видели что вам пришло? Качество? Я малому тоже здесь купила босоножки, разлезлись в прямом смысле слова через неделю. Сама виновата.
автор из желе я 23 июля 2014
и подошва стерлась прилично за два часа носки, чего быть никак не должно
Maruna 23 июля 2014
Ответ дляиз желе я
да, именно после горки! Но! Ни на одной нашей обуви краска не облазит после ежедневных катаний на горке. Я увидела это безобразие и потерла ногтем - слазит как дешевый лак для ногтей.
Значит это тонкое напыление краски на обуви.
Ну тут каждая обувь по разному будет вести себя на горках.
У нас одним туфлям капец от горки, а другим нормально, при том что обувь я покупаю хорошую, но от этого никто не застрахован и нигде не написано ’с горки не спускаться’
Так что ваш продавец в этом не виноват, вы не подумайте что если я продавец, то и защищаю продавца, наоборот всегда за покупателя, но не в вашем случае((
Это не брак.
советский цирк 23 июля 2014
И на вас эти босоножки были немного большие .
Зачем Вы решили оставить обувь , если она большая ?
Мне кажется что Вы лукавите .
Я бы вам тоже не поверила , извините .
Но у меня другая картинка вырисовывается .
Бегущаяпо 23 июля 2014
Ответ дляиз желе я
только продавец заверяла в качестве этой обуви и насчет горки не предупреждала...
А вы что спрашивали на счет горки?