23 июля 2014

Велосипед Укрпочтой можно отправить?

Хочу купить бу маленький трёхколёсный велосипед ребенку, новый не могу.
Велосипед стоит 65 грн.
Но надо, чтобы с доставкой получилось не больше 100грн.
Продавец отправляет Новой почтой. Но там же заставят обрешетку делать и доставка получится около 100грн.
Интайм далеко от неё.
Вот думаю, может Укрпочтой согласится...
Укрпочта перевозит габаритные посылки?
Басноплетка 23 июля 2014
показалось ’’вареники укрпочтой’’
автор Показушница 23 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
показалось ’’вареники укрпочтой’’
ой, когда в 2 часа ночи глаза уже друг на друга смотрят, то и не то может показаться
Ночью решаю важные вопросы
Морковна 23 июля 2014
Мне отправляли качели детские, внушительные по весу и размеру. Правда, доставку продавец оплатил. Но факт в том, что можно :)
А на НП ведь можно не страховать.
Укр почта такой гембель... там упаковка еще хуже, чем на НП, да ще и идти будет неделю... позвоните у них уточните, но я бы все же воспользовалась НП
Irrusska141190 23 июля 2014
Можна, якщо маса посилки менше 30кг
mon11111 23 июля 2014
а не меньше 20 кг? Главное чтобы упаковали хорошо.
мистерЛяпсус 23 июля 2014
Мы отправляли на днях велосипед Украина (!!!), пересылка обошлась 86 грн с оценочной стоимостью 500 грн. Детский будет естественно гораздо дешевле. По весу было 2 части - 12 кг рама и 8 кг колеса. Правда весы брали из дома свои, т.к. у них больше 10 кг не берут.
автор Показушница 23 июля 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Укр почта такой гембель... там упаковка еще хуже, чем на НП, да ще и идти будет неделю... позвоните у них уточните, но я бы все же воспользовалась НП
НП требует велосипеды отправлять в обрешётке, а это 50-100грн + стоимость доставки.
Тогда лучше новый велосипед купить))
автор Показушница 23 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Мы отправляли на днях велосипед Украина (!!!), пересылка обошлась 86 грн с оценочной стоимостью 500 грн. Детский будет естественно гораздо дешевле. По весу было 2 части - 12 кг рама и 8 кг колеса. Правда весы брали из дома свои, т.к. у них больше 10 кг не берут.
Спасибо! Попрошу продавца.
А как Вы его упаковали?
мистерЛяпсус 23 июля 2014
Ответ дляПоказушница
Спасибо! Попрошу продавца.
А как Вы его упаковали?
Муж паковал, точно не скажу. Какая-то очень плотная серая у него пленка была + хорошенечко скотчем.
apelsinka25 23 июля 2014
Делівері буде взагалі дешево. Мені супер велику коробку вагою до 30 кг відправиляли за 27 грн
tetyankagolub 23 июля 2014
Деливери смотря откуда и куда доставлять. Тоже купила маленький велик - 2,5 кг веса, рассчитывала, что будет как всегда не больше 25 грн за такую посылку, зашла на сайт - доставка 47 грн, дешевле, конечно, чем Нп, но уже и не так существенно. А если у Вас город небольшой, то деливери еще и в хащах каких-то будет, плюсуйте затраты на проезд. Так что с Деливери тоже можно в сто грн не уложиться. укрпочтой будет около 30 грн, если не очень много весит велик. только нужно, чтоб продавец не отправляла его в огромной коробке, а упаковала как есть - бумага, мешок, пленка и т.д. Отказать в приеме такой посылки не имеют права, я когда толокар отправляла и ругалась на укрпочте, заведующая в итоге сказала, что они по желанию клиента могут и в открытом виде отправить вообще без упаковки, это недалекие операторы наваливают нам всегда про упаковку в укрпочтовские обертки:-)