23 июля 2014

Что интересненького купили, продали ?

Девочки делитесь своей радостью.
Что купили, что продали?
Анна Лев 23 июля 2014
Сегодня купили слинг шарф у меня
А я купила ребёнку HM жилеточку, флиску, штаники и перчатки зимние!
А ищу подарок сегодня родившей племяннице:-) :-)
КинДза 23 июля 2014
А я поменялась с девочкой костюмчиками
а мне на днях пришла новая коляска пегперего с америки)))))) сижу на нее любуюсь, на улицу пока не беру дождь грязь жалко по квартире катаю, красивая))))))))
Марина П 23 июля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
а мне на днях пришла новая коляска пегперего с америки)))))) сижу на нее любуюсь, на улицу пока не беру дождь грязь жалко по квартире катаю, красивая))))))))
Покажите колясочку
автор Антонина матушка 23 июля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
а мне на днях пришла новая коляска пегперего с америки)))))) сижу на нее любуюсь, на улицу пока не беру дождь грязь жалко по квартире катаю, красивая))))))))
И мне интересно, сколько обошлась?
Ответ дляМарина П
Покажите колясочку
жаль свет не могу включить малая спит
вот с интернета, такая коричневая.
до етой у меня пегперого ариа розовая с коричневым повеселей была а в этой новой нет расцветок веселеньких, черная серая коричневая. взяла коричневую, но она оже темная. но такая классная))))))) люблю коляску)))))
Ответ дляАнтонина матушка
И мне интересно, сколько обошлась?
жаль свет не могу включить малая спит
вот с интернета, такая коричневая.
до етой у меня пегперого ариа розовая с коричневым повеселей была а в этой новой нет расцветок веселеньких, черная серая коричневая. взяла коричневую, но она оже темная. но такая классная))))))) люблю коляску)))))
Не жена 23 июля 2014
А я купила своему малышу много хорошей бу фирменной одежды))
Ответ дляАнтонина матушка
И мне интересно, сколько обошлась?
оце дай тока возможность мне похвастацца))))))))))

обошлась с пересылкой и доставкой прямо мне в руки, в 2400 грн и еще мужу двое шорт, ну около 2300 обошлась по новому курсу долара.
а щас она еще на 10 дол подешевела , только что увидела)))

у нас такой нет , а пегперего в магазине от 4000 начинаються цены

так шо я довольный слон может самой сесть покататься пока малая спит?
Ответ дляАнтонина матушка
И мне интересно, сколько обошлась?
только увидела ваш ник атор)))) подумала что сама с собой переписываюсь)))))))))
автор Антонина матушка 23 июля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
только увидела ваш ник атор)))) подумала что сама с собой переписываюсь)))))))))
Angelika2010 23 июля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
только увидела ваш ник атор)))) подумала что сама с собой переписываюсь)))))))))
Анка-пулемётчица 23 июля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
жаль свет не могу включить малая спит
вот с интернета, такая коричневая.
до етой у меня пегперого ариа розовая с коричневым повеселей была а в этой новой нет расцветок веселеньких, черная серая коричневая. взяла коричневую, но она оже темная. но такая классная))))))) люблю коляску)))))
интересная, а это прогулка или люлька тоже есть? ссылочкой поделитесь пожалуйста
На перекуре 23 июля 2014
А я туничек платьев на море набрала))))Но вот море под вопросом((((Бегаю в них по турбазе...типа модная
Nezhalskaya 23 июля 2014
А я гриб белый продала аж 5 пол литровых баночек)))но еще ни чего не надумала купить...
Женщинас 23 июля 2014
а я купила 2 солнцезащитных очков (о, боже, без примерки!!!) НО! удачно Рискнула, так сказать и не ошиблась. Довольная!!!!!
а я наконец то заказала комплект из трех чемоданов любимой марки по скидке практически 50 %, осталось дождаться когда приедут)
Бауди на ауди 23 июля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
жаль свет не могу включить малая спит
вот с интернета, такая коричневая.
до етой у меня пегперого ариа розовая с коричневым повеселей была а в этой новой нет расцветок веселеньких, черная серая коричневая. взяла коричневую, но она оже темная. но такая классная))))))) люблю коляску)))))
классная коляска
еще купила ребенку новые туфли и нарядное платьице и себе пару комплектов на пробу нижнего белья Миловица )
Помеха справа 23 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
еще купила ребенку новые туфли и нарядное платьице и себе пару комплектов на пробу нижнего белья Миловица )
где милавицу брали дайте ссылочку
grenca81 23 июля 2014
Ответ дляNezhalskaya
А я гриб белый продала аж 5 пол литровых баночек)))но еще ни чего не надумала купить...
почём?? Откуда?? Свежий или сушеный?
Arinka_i_Timka 23 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а я наконец то заказала комплект из трех чемоданов любимой марки по скидке практически 50 %, осталось дождаться когда приедут)
А скажите где покупали и какие? Тоже актуально:-)
Ответ дляПомеха справа
где милавицу брали дайте ссылочку
тут в СП на сайте
Ответ дляArinka_i_Timka
А скажите где покупали и какие? Тоже актуально:-)
на польском аллегро девид джонс французские http://img07.allegroimg.pl/photos/oryginal/44/31/4... , я люблю эту марку очень)
Arinka_i_Timka 23 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
на польском аллегро девид джонс французские http://img07.allegroimg.pl/photos/oryginal/44/31/4... , я люблю эту марку очень)
Спасибо:-)