23 июля 2014

Куда по Украине уехать из Алчевска?

Хотим семьёй выехать сегодня,грудной ребёнок,поле реанимации,куда уехать в безопасное место не далеко?Харьков,Бердянск?
Алгонавт 23 июля 2014
в Харькове и области пока спокойно
Меня прет)) 23 июля 2014
Днепропетровск.
Плюшевая дыба 23 июля 2014
На севере Луганской обл спокойно.
Christy 23 июля 2014
Если с ребеночком все ок и ему мед. помощь не нужна будет, то в целях экономии можно пересидеть и на севере луг.обл. у нас кумовья сейчас в деревне возле Беловодска, говорят обстановка очень спокойная. Ну а если может понадобиться мед. помощь, тогда в более крупные города.