23 июля 2014

в квартире страшно одной, не спала целую ночь

сначала на кухне кастрюля торохтела...потом такой звук типа что то упало, потом на балконе что конкретно стукнуло( в 2часа ночи), думала кот-потом смотрю он возле меня- услышал тот же звук и побежал на балкон смотрел на что-то аж хвост распушил!!!!
я переср..ала капец! уже хотела с квартиры выбежать.

кароче- страшновато было(

дом новый, живу тут 3года, раньше тоже замечала звуки с кухни, но сегодня это было чересчур
автор Кукарачка 23 июля 2014
есть вода священная, может побрызгать по квартире?
Марина Донецк 23 июля 2014
Вы не из Донецка? А то у нас сегодня всю ночь бахало конкретно.
автор Кукарачка 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Вы не из Донецка? А то у нас сегодня всю ночь бахало конкретно.
нет, я с Киева
Снегопадка 23 июля 2014
у мнея бывает тоже ночью, то крышка сьезжает с кастрюли, то кран шумит, а один раз домофон зазвонил-вот это было страшно,думаю кого могло принести в 3 часа ночи, отключила домофон и спать пошла. Фильмами страшными не увлекаетесь?
автор Кукарачка 23 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
у мнея бывает тоже ночью, то крышка сьезжает с кастрюли, то кран шумит, а один раз домофон зазвонил-вот это было страшно,думаю кого могло принести в 3 часа ночи, отключила домофон и спать пошла. Фильмами страшными не увлекаетесь?
раньше оно тоже было, но я старалась не обращать внимания, но сегодня это было уже явным и слышала не одна я- кот тоже слышал у него даже шерсть дыбом стала
Персонаж Аноним 23 июля 2014
Ответ дляКукарачка
раньше оно тоже было, но я старалась не обращать внимания, но сегодня это было уже явным и слышала не одна я- кот тоже слышал у него даже шерсть дыбом стала
а я не сплю с 3 часов, тревожно очень...
НаКаВыкусиКа 23 июля 2014
я, когда одна дома, всегда ночью с включенным светом. и не сплю. тоже какая-то херня ночами творится
Посудомойка 23 июля 2014
Тю. мне никогда дома не страшно..а у вас еще и кот
Одноклассница 23 июля 2014
Сцикухи не кота надо под боком держать, а мужичка.
Безникая 23 июля 2014
может просто в тишине ночи от соседей так звук иде?
fakel 23 июля 2014
’Задобрите домового’-поставьте на кухне наверх шкафчиков или на холодильник,блюдце с молочком и печенька
НаКаВыкусиКа 23 июля 2014
Ответ дляfakel
’Задобрите домового’-поставьте на кухне наверх шкафчиков или на холодильник,блюдце с молочком и печенька
уж не знаю, как на счет домового, но тараканы набегут с радостью
Тетя из министерства 23 июля 2014
Если дом новый , то он может давать усадку на почве. Не только кастрюля может упасть........
Калёва Замалёва 23 июля 2014
А я однажды проснулась среди ночи от непонятного звука на потолке. Продираю глаза - что-то летает. Оказалось - летучая мышь, а я дома одна. Пришлось срочно эвакуироваться к родителям в одном халате, благо машина под подъездом была.
Престидижитатор 23 июля 2014
квартиру освятите, позовите священника. никаких задабриваний нечистой силы!
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
Сцикухи не кота надо под боком держать, а мужичка.
Гладиолус 23 июля 2014
мы как-то с подружкой ночевали в доме, где жила ее бабушка, ныне покойная.
И полы скрипели, и кровать в соседней комнате скрипела пружинами (бабушка любила сидеть и покачиваться).
Свет включали, никого нет.
Страшно.
Подружка тоже испугалась, но говорит, что это бабушка ходит, она ничего плохого нам не сделает.
Мы потом еще несколько ночей ночевали в этом доме.
Включали транзистор (радио), так и спали...
Неправдиша 23 июля 2014
Да ну вас, накрутили меня, мне предстоят выходные самой провести, без мужа, а вы меня пугаете
а у меня вот что стряслось недавно: мы отдыхали в Карпатах, в номере было большое зеркало, не прям напротив кровати, но на противоположной от нее стене. Так вот мне после первой ночи утром муж говорит ’чего ты бродишь по ночам’. Я в шоке. говорю ’я не вставала вообще-то’. Так муж мне рассказывал, что я 3 раза вставала с постели и все время шла к зеркалу, подходила к нему и стояла. Короче, боюся я теперь. Детский сад блин
Шмоточницаца 23 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
у мнея бывает тоже ночью, то крышка сьезжает с кастрюли, то кран шумит, а один раз домофон зазвонил-вот это было страшно,думаю кого могло принести в 3 часа ночи, отключила домофон и спать пошла. Фильмами страшными не увлекаетесь?
Ооо,у меня тоже как-то домофон в 2 ночи зазвонил.А я дома была сама с дочкой маленькой,она спала,а я за компом сидела.Тишина такая и вдруг на всю квартиру домофон!Я с перепугу трубку подняла,чтобы дочку не разбудить.Оказалось пьяные соседи домой попасть не могут...