23 июля 2014

это правда, что у черниговской области российские войска собираются?

кто там, рядом?
Настя Снежок Воля 23 июля 2014
Откуда такая информация?
Артура Пирожкова 23 июля 2014
Мы живем.На границе добавилось военных.Но это только для укрепления границы как нам объяснили ((((
автор Ядвига Юсьлегко 23 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Откуда такая информация?
Опля Картопля 23 июля 2014
Я с Чернигова.В городе все спокойно ,все как обычно
Зарядка для хачапури 23 июля 2014
дня три назад тоже такое читала, вроде на украинской правде, но не знаю
Кофр для ноги 23 июля 2014
Удалено администрацией...
автор Ядвига Юсьлегко 23 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Холодная каша 23 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Кастрюлька 23 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
автор Ядвига Юсьлегко 23 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
с языка сорвали
Жабры жабы 23 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Вы с Востока?
Жабры жабы 23 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
да, бесполезно доказывать, поверьте. Если бы на Польшу так залетело, из Европы уже бы вони было. а тут как так и надо. и вообще, они на свей территории, хотят хоть хороводы танками водят, на границу Украины же не лезут.
Неутомимые шахматы 23 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
с языка сорвали
+1000
СиренаФеоктистовна 23 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
грубо но правда,но самое обидное что 90% из них так и не поняли что натворили,виноваты все но не они
Жабры жабы 23 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Так Россия и не лезет к нам на территорию.жили бы Вы на востоке, поняли бы. просто вы телевизору верите, а мы тут живем.
Жабры жабы 23 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
с языка сорвали
хоть с языком не оторвали
СиренаФеоктистовна 23 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Так Россия и не лезет к нам на территорию.жили бы Вы на востоке, поняли бы. просто вы телевизору верите, а мы тут живем.
так а кто?откуда такое скопление ополченцев и оружия? с неба попадали видать.
Весенний Марафон 23 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
точно, начните только с майдана с самого начала и всем ли нравилась это?
Жабры жабы 23 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так а кто?откуда такое скопление ополченцев и оружия? с неба попадали видать.
а ничего, что ополченцы-это жители Донбасса, чьи дома разрушают, чьи семьи убивают. бесполезно мне Вам доказывать.
Жабры жабы 23 июля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
точно, начните только с майдана с самого начала и всем ли нравилась это?
майдан-это для всех святое. в Европу захотели? а окозались *опе. все было давно спланировано, вот только никто не думал, что Донбасс не так легко уничтожить и поставить на колени.
...аяприкольная 23 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Так Россия и не лезет к нам на территорию.жили бы Вы на востоке, поняли бы. просто вы телевизору верите, а мы тут живем.
А откуда зеленые человечики взялись???Откуда среди сепаратистов россияне???

Вчера говорила с знакомыми из Москвы:
1 вопрос:
’Ну вы же я надеюсь понимаете что во всем виновата Америка, это они хотят войну начать,
2 вопрос:
Ну вы же понимаете что у вас по телеку показывают только не правду???
ПОчему там нет американцев??????Это же все Америка виновата, не правда ли....
...аяприкольная 23 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
майдан-это для всех святое. в Европу захотели? а окозались *опе. все было давно спланировано, вот только никто не думал, что Донбасс не так легко уничтожить и поставить на колени.
ПОмоему у вас с коленями уже давно проблемы, и вы как раз на них сейчас и стоите...
Жабры жабы 23 июля 2014
Нет американцев? а Вы спросите у ребят военных украинцев с областей Украины, есть или нет
...аяприкольная 23 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
а ничего, что ополченцы-это жители Донбасса, чьи дома разрушают, чьи семьи убивают. бесполезно мне Вам доказывать.
Значит украинская армия все правильно делает!!!
Нечего жаловаться что на мирных нападают!
...аяприкольная 23 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Нет американцев? а Вы спросите у ребят военных украинцев с областей Украины, есть или нет
МОй сосед недавно вернулся раненым с АТО, кума брат лежит раненым в голову(журналист), перед тем как сказать что-то ДУМАЮ.
ПОкажите мне хоть 1 америкоса там!!!И будет 3я мировая война!!!!!
Жабры жабы 23 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
ПОмоему у вас с коленями уже давно проблемы, и вы как раз на них сейчас и стоите...
если и встанем, то для того, чтобы отдышаться.но мы в наколенниках,если что )))
автор, закрывайте тему - опять троли и кремлеботы под анонимами помои льют. Хватит, надоела вся ваша ругня!!!! Люди в тему спецом заходят, чтоб новости узнать, а не лопатить флуд на 5 страниц!!!
Жабры жабы 23 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Значит украинская армия все правильно делает!!!
Нечего жаловаться что на мирных нападают!
правильно? чтож...мобилизации может еще порадуетесь? хочется мужей сюда отправлять?
СиренаФеоктистовна 23 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
если и встанем, то для того, чтобы отдышаться.но мы в наколенниках,если что )))
ну так снимите их с головы,а то жмет видать на мозг и подумайте что натворили бегая с плакатами и шариками зовя пу.и светлое будущее,дозвались......
Жабры жабы 23 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
МОй сосед недавно вернулся раненым с АТО, кума брат лежит раненым в голову(журналист), перед тем как сказать что-то ДУМАЮ.
ПОкажите мне хоть 1 америкоса там!!!И будет 3я мировая война!!!!!
соседи, брат брата кумы и т.д. я здесь живу, и знаю, что говорю. и ДУМАЮ