23 июля 2014

Вопрос по ЮЭ

Подскажите, мобильный телефон можно слать авиа? Если да, то он не отдельной посылкой идет случайно? Просто его цена около 10$, заказала из-за детали, которая нужна бабушке для ее телефона, и если отдельной посылкой, то авиа очень дорого обойдется. Или такие вещи только морем отправляются? Всем спасибо заранее)
Рябушка Ку 23 июля 2014
только авиа, к сумме +10%, но если вы в этот день отправляете несколько посылок, то он посчитается в общую сумму
автор ФрекенБок 23 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
только авиа, к сумме +10%, но если вы в этот день отправляете несколько посылок, то он посчитается в общую сумму
а что-то там про батареи єто не из этой оперы?)
Рябушка Ку 23 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
а что-то там про батареи єто не из этой оперы?)
не из этой) телефоны отправляются только авиа
автор ФрекенБок 23 июля 2014
Ответ дляРябушка Ку
не из этой) телефоны отправляются только авиа