23 июля 2014

Отправила СМС маме, вместо мужа

Вчера отправила такую смску своей маме, а предназначалась мужу!
Текст:
"Котик, я тебя очень люблю! Ты мой супермен! Лесник и бородатый заебатый муж! Самый лучший и красивый из мужчин! А еще я так люблю пломбир- эскимо ;)"

Лесник- это потому что мы купили субару форестер, то я его так называю по приколу. Ну а про мороженное..... Мне так стыдно было... И смешно одновременно. Так она еще разляпала сестре моей и ее мужу, и говорит ну что тут такого.... Ну вроде и ничего, просто все теперь знают что я люблю мороженное! А у вас были казусы подобные, может смешные, когда не тому отправили письмо или смс?
Покорительная 23 июля 2014

поэтому я такие смс и не пишу))))
Подтяжка 23 июля 2014
блин, я так ржала. Аж неудобно
keratin 23 июля 2014
класс, теперь все знают что вы обожаете своего мужа
miss_etna 23 июля 2014
На привозе 23 июля 2014
я написала смс мужу ( очень давно) написала: ’приедишь-УРОЮ!’ и случайно на рассылку все кто был в этой группе. Группа важная: Мама, папа, директор, нач.фин.отдела и сестра.
Тоже потом перед начальством не знала как разрулить..
pony1203 23 июля 2014
мой муж как то отправил смску - Я тебя люблю, не мне а человеку который нам квартиру продал....ответная смс была - Ой!
Я_канеша_извиняюсь 23 июля 2014
ха. Я вот однажды смс мужу написала - ’Я тебя люблю и хочу сегодня’
Отослала начальнику-мужчине)))))))))))))) капец)))) хорошо, что начальник с чувством юмора...
grenca81 23 июля 2014
Ну приколистки!!!
Доставучая 23 июля 2014
где-то я уже это читала))
Белочкой зови 23 июля 2014
Ответ дляНа привозе
я написала смс мужу ( очень давно) написала: ’приедишь-УРОЮ!’ и случайно на рассылку все кто был в этой группе. Группа важная: Мама, папа, директор, нач.фин.отдела и сестра.
Тоже потом перед начальством не знала как разрулить..
Смешнюча 23 июля 2014
я отправила . КАК Я РАДА ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ. ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. левой женщине в рабочем телефоне. Тоже стыдно было очень.
Щас ухожу 23 июля 2014
маме отправили-это ничего, а вот если б предназначалось любовнику, а вы отправили мужу...вот было б где неудобно
ТатьянаЩ 23 июля 2014
Класс! Все знают, что Вы очень любите мужа. Посмеються и потом все забудут
Божий одуванчик 23 июля 2014
Ой, а я и не поняла про эскимо пока вы не объяснили, подумала вы ему намекаете чтоб он Вам купил когда будет домой идти))) так маме и скажите!
Божий одуванчик 23 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
маме отправили-это ничего, а вот если б предназначалось любовнику, а вы отправили мужу...вот было б где неудобно
да , неудобно , потом , жевать без зубов
Разумная Губка 23 июля 2014
Я после того как родила, решила сделать рассылку всем, написав, что у нас родился сын рост...вес... А утром мне звонит хозяин квартиры( молодой парень) у которого мы снимали жилье и говорит- ты знаешь, я всю ночь пытался объяснить своей подруге, что это не НАШ сын, а ваш Благо, у нас был самый классный арендатор, мы смеялись ооочень долго))) Но мне было очень неудобно))
Отчебучкина 23 июля 2014
а я как-то поехала к подружке в другой город и написала смс- ’собирайся, и идём на ’блядки’, а отослала сестре будущего мужа(( благо, мы тогда были в хороших отношениях и она ничего не рассказала брату) стыдно было, тем более, ’блядки’ я подразумевала совсем другой смысл (кино, кафе), просто мы на таком жаргончике общались)
Milas_ 23 июля 2014
Ответ дляОтчебучкина
а я как-то поехала к подружке в другой город и написала смс- ’собирайся, и идём на ’блядки’, а отослала сестре будущего мужа(( благо, мы тогда были в хороших отношениях и она ничего не рассказала брату) стыдно было, тем более, ’блядки’ я подразумевала совсем другой смысл (кино, кафе), просто мы на таком жаргончике общались)
и ник в тему
Блины со смайликами 23 июля 2014
ну это ж клево, что вы любите мужа, он зае-ный, любите мороженое, все просто супер!!!
ну удивится мама, порадуется сестра..
irasv 23 июля 2014
А у меня была история.... Мне в два часа ночи приходит смс от одногруппника, которого я не видели и не слышала пару лет. Содержание следующее: ’Пока ты доедешь домой я уже буду лежать в своей постеле и думать как хорошо если бы ты была рядом... или на мне... или подомной’.
Пришлось ответ писать при муже дабы он убедился, что человек просто адресатом ошибся)))
автор Моль Молливна 23 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да , неудобно , потом , жевать без зубов
Да так и сказала, кто о чем а я о мороженном;)
Хранительница чешки 23 июля 2014
Я часто и разно ошибалась в Аське, когда несколько окон открыто. Вечно отправишь не тому, кому надо. ((( Запомнилось, когда одновременно переписывалась с подругой и начальником. Начальнику написала: на стриптиз идем сегодня?
Имела в виду занятия стрипдэнсом.
КучМала 23 июля 2014
Автор, вы хоть маме, а я шефу нечаянно))))) Правда, в силу своей воспитанности он сделал вид, что ничего не получал))))
автор Моль Молливна 23 июля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да , неудобно , потом , жевать без зубов
Цитата:
да , неудобно , потом , жевать без зубов [/cit

автор Моль Молливна 23 июля 2014
Ответ дляПокорительная

поэтому я такие смс и не пишу))))
Я вижу как мужу приятно получить от меня такие смски, он у меня тяжело работает и мне хочется чтоб он улыбнулся. Вообще мужики, мне кажется очень любят когда их хвалят, конечно когда есть за что;)
Попипиповна 23 июля 2014
Нормальная смс...меня смутило только слово ’за...тый’
автор Моль Молливна 23 июля 2014
Когда то, когда мы с мужем встречались, я отправила смс свекру, так как мой муж мне что то написал ранее с его номера, а я ляп и ответила. Но текст был по проще:’ ты мой черненький жучек, мой любимый мужучек’, так свекровь смеется и до сих пор ( уже 10 лет прошло) вспоминает, какие я смски свекру пишу.
автор Моль Молливна 23 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
Нормальная смс...меня смутило только слово ’за...тый’
Он у меня носит такую легкую зарощенность на лице( короче не бреется под 0), и такой образ мы между собой называем ’зае...тый- бородатый’, вот такие наши маленькие глупости хи хи хи
Ананомчикус 23 июля 2014
В каждом слове читается любовь к мужу! Маме думаю это приятно тоже, не переживайте!
Попипиповна 23 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Он у меня носит такую легкую зарощенность на лице( короче не бреется под 0), и такой образ мы между собой называем ’зае...тый- бородатый’, вот такие наши маленькие глупости хи хи хи
Да,у каждого свои приколы...
Мой любимый в море...так мы каждый день пошлые смс друг друг шлём...Ваши смс-ки отдыхают))Я каждый раз перед отправкой 100 раз проверю кому отправляю,не дай Бог клиенту такое отправить или начальству или еще хуже-маме))