23 июля 2014

Все устала. не могу. пусть будет что будет

Нет больше сил боятся.жить в страхе.убьют.значит убьют.никогда не думала что такое буду говорить.Страх смерти всегда присутствовал.Вот только бы не мучатся и не хоронить своих родных.а быть первой.И чтобы пыткам не подвергаться.Сколько можно жить в таком состоянии? Будь что будет.За мужа боюсь.чтоб не убили.за маленького ребенка тоже боюсь.За родителей переживаю.меня уже не хватает на все.
Льва 23 июля 2014
миленькая, держитесь. Не кличьте беду
ЧукИГеки 23 июля 2014
За жизнь стоит побороться!НЕ сдавайтесь
Уси Пуси 23 июля 2014
автор моя бабушка войну пережила и выжила только потому, что не боялась. она мне всегда говорила- страх и ожидание смерти хуже самой смерти, а выживает только тот кто верит в жизнь. Все у вас будет хорошо, держитесь.
Мая твая не панимать 23 июля 2014
а вы из зоны АТО??
автор Луковая 23 июля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
а вы из зоны АТО??
нет.я не отттуда.я с Киева.
автор Луковая 23 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
За жизнь стоит побороться!НЕ сдавайтесь
согласна что надо бороться.но как против них бороться?у них оружие.а я с голыми руками
Физрукая 23 июля 2014
У меня уже сил нет тоже спат ложусь и боюсь этой ночью специально легла спать при взрывах будь ,что будет.((Прислушиваешься ,прячешься пенсий,зарплат нет должны дать 15 числа и нет до сих пор и не будет уже видно.
Будем спать под взрывы и выстрелы может хоть не так страшно будет умереть.((
Физрукая 23 июля 2014
Ответ дляЛуковая
нет.я не отттуда.я с Киева.
О милая ,что ж Вы тогда так говорите мы спим под взрывы и стрельбу,дети кричат не хочу в подвал,а Вы собрались умерать.
Живите и радуйтесь
Анонимус Я 23 июля 2014
Вы из Киева??? И зачем глупости писать...
Кокосиха 23 июля 2014
Ответ дляЛуковая
нет.я не отттуда.я с Киева.
нет надо бояться машин кирпичей с балкона! А можно попить новопосит и идти работать
Крошка Енот 23 июля 2014
Ответ дляЛуковая
нет.я не отттуда.я с Киева.
а кто Вас в Киеве так терроризирует? Бандиты какие-то?
Кокосиха 23 июля 2014
вот и нак у вас в тему провокаторша!
Из Хацапетовки 23 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
автор моя бабушка войну пережила и выжила только потому, что не боялась. она мне всегда говорила- страх и ожидание смерти хуже самой смерти, а выживает только тот кто верит в жизнь. Все у вас будет хорошо, держитесь.
100% !!!
PORKA 23 июля 2014
Так а чего вы так боитесь?
автор Луковая 23 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
а кто Вас в Киеве так терроризирует? Бандиты какие-то?
а что если мы в Киеве.то мужа не призовут?
Ума Палата 23 июля 2014
Вы знаете,я тоже ранше боялась-а вдруг кто-то раком заболеет,а вдруг то...А потом пошла в церковь,поговорила с батюшкой и он сказал,что смерть для христианина-это не страх,многие истинные христиане готовы умереть.Теперь живу одним днем и решаю все проблемы-вопросы по мере их поступления.У нас вот в Запорожье наверное что-то тоже начинается-был взрыв ночью возле больницы.
Анонимус Я 23 июля 2014
Автор. ваша тема издевательство над теми кто живет в АТО,КОГО призвали и он погиб,Кто сейчас под обстрелом
Крошка Енот 23 июля 2014
Ответ дляЛуковая
а что если мы в Киеве.то мужа не призовут?
Вы же пишете, что Вас убить хотят. Попейте валерьяночки, у Вас навязчивое состояние, может перейти в шизофрению, если не успокоитесь.
автор Луковая 23 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вы же пишете, что Вас убить хотят. Попейте валерьяночки, у Вас навязчивое состояние, может перейти в шизофрению, если не успокоитесь.
все мы знаем что Киев для террористов.это хунта и т.д..они на нас зуб точат и именно к Киеву у них повышенная агрессия
автор Луковая 23 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Автор. ваша тема издевательство над теми кто живет в АТО,КОГО призвали и он погиб,Кто сейчас под обстрелом
я не издеваюсь.я не виновата что я коренная киевлянка.или мне специально переехать в зону АТО?
Valentinka_S 23 июля 2014
Уважаемый Автор! Я тоже из Киева и здесь нет никаких боевых действий, никаких взрывов и никаких выстрелов. По всей территории страны сейчас задержки с выплатами, нас тоже это не обошло. Прекратите чепуху писать, жалостливая вы наша!
Крошка Енот 23 июля 2014
Ответ дляЛуковая
все мы знаем что Киев для террористов.это хунта и т.д..они на нас зуб точат и именно к Киеву у них повышенная агрессия
Я киевлянка и Ваше мнение не разделяю.
Крошка Енот 23 июля 2014
Ответ дляЛуковая
я не издеваюсь.я не виновата что я коренная киевлянка.или мне специально переехать в зону АТО?
Да, наверное, лучше съездить на денек-другой, думаю после этого у Вас рука не подымется такую чушь писать.
автор Луковая 23 июля 2014
Ответ дляValentinka_S
Уважаемый Автор! Я тоже из Киева и здесь нет никаких боевых действий, никаких взрывов и никаких выстрелов. По всей территории страны сейчас задержки с выплатами, нас тоже это не обошло. Прекратите чепуху писать, жалостливая вы наша!
Конечно.я жалуюсь! Нам сегодня на предприятие в отдел кадров с военкомата принесли кучу повесток.и я должна быть счастлива
Крошка Енот 23 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Конечно.я жалуюсь! Нам сегодня на предприятие в отдел кадров с военкомата принесли кучу повесток.и я должна быть счастлива
С такими жалобами к профильному специалисту, Вам помогут, назначат курс лечения.
автор Луковая 23 июля 2014
Да ну вас всех!
Луноходик_Ик 23 июля 2014
Автор или тролль, или психически нездорова.Я тоже в Киеве - все спокойно. И в Одессе спокойно, Затока, Грибовка - только вернулись.
Физрукая 23 июля 2014
Ответ дляЛуковая
все мы знаем что Киев для террористов.это хунта и т.д..они на нас зуб точат и именно к Киеву у них повышенная агрессия
Слушай ВЫ дура раз думаете , что если мы с Донецка то мы террористы и все так думаем.
Для меня лично все украинцы одинаковые .
Мюллерная 23 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Конечно.я жалуюсь! Нам сегодня на предприятие в отдел кадров с военкомата принесли кучу повесток.и я должна быть счастлива
Автор, не гневите бога… я тоже в Киеве, и тоже мужу повестку приносили, и тоже маленький ребенок и т.д. И что делать? Да некогда мне ныть, работаю, кручусь, верю и надеюсь, что все будет хорошо… если так сильно киснете – попейте что-то…
Valentinka_S 23 июля 2014
Автор, никто не счастлив. Мой близкий друг сейчас в АТО. А я молюсь и верю, и надеюсь. Потому что больше помочь ему ничем не могу. Но не в падаю в истерику. Потдерживаю - все украинцы ОДИНАКОВЫЕ! Я за мирное небо над головой моего сына!