23 июля 2014

а 2 года назад на 9 мая каждый вешал на машину

Кстати,недавно видела и в Херсоне машину с одесскими номерами и Ленточка на антенне..Одесса,у вас ,действит-но,еще ездят?
Чумачечая_ 23 июля 2014
У меня в машине весит ленточка на лобовом стекле. В память о моем дедушке, который войну прошел. Я живу в Днепропетровске. И мене плевать, кто как на это реанирует, у меня свое мнение есть и голова на плечах.
Невидимка 23 июля 2014
Ездят,и много?

А что,уже нельзя?
автор Файна цьоця 23 июля 2014
пролистала вниз советчицу,а в теме рядом По смыслу похожее видео))))
Пурген 23 июля 2014
а почему нет???Езжу и буду ,и красную попку в жизни не нацеплю!
Невидимка 23 июля 2014
Ответ дляПурген
а почему нет???Езжу и буду ,и красную попку в жизни не нацеплю!
Вот именно.
Мозговая пилочка 23 июля 2014
А 2 года назад люди с ЭТОЙ ЛЕНТОЧКОЙ не убивали наших ребят!!
Теперь этот символ стоит наравне с фашистской свастикой.
МоДнАя_КоШеЧкА 23 июля 2014
мы киевляне, на 9 мая в этом году тоже с ленточками были всей семьей. это дань памяти нашим дедам, и мне по фиг, кто и как к этому относится. знаю точно, что мои дедушки никаких маков и прочей бредовой символики не восприняли бы.
СирОжино пирОжино 23 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
У меня в машине весит ленточка на лобовом стекле. В память о моем дедушке, который войну прошел. Я живу в Днепропетровске. И мене плевать, кто как на это реанирует, у меня свое мнение есть и голова на плечах.
Зоя Жорівна 23 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
У меня в машине весит ленточка на лобовом стекле. В память о моем дедушке, который войну прошел. Я живу в Днепропетровске. И мене плевать, кто как на это реанирует, у меня свое мнение есть и голова на плечах.
С какого года висит?
автор Файна цьоця 23 июля 2014
Ответ дляНевидимка
Ездят,и много?

А что,уже нельзя?
а вы не боитесь,что вас выведут..или машину покалечат.Ведь не докажешь никому,что эта ленточка память о погибшим в Вов. У нас дома лежит,машины нет.но на 9 мая я ее одеваю.
СирОжино пирОжино 23 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мы киевляне, на 9 мая в этом году тоже с ленточками были всей семьей. это дань памяти нашим дедам, и мне по фиг, кто и как к этому относится. знаю точно, что мои дедушки никаких маков и прочей бредовой символики не восприняли бы.
Поросенка 23 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А 2 года назад люди с ЭТОЙ ЛЕНТОЧКОЙ не убивали наших ребят!!
Теперь этот символ стоит наравне с фашистской свастикой.
ну знаете, фашисткие, добровольно набранные из местного населения, отряды тоже ходили с нашивками укр.флага и свастики. И как? Отвращение к флагу ведь нет? А тут прям есть?
Пасти Ла 23 июля 2014
Автор,
мы ведь и не забываем о Великой Победе наших дедов. И благодарны им !
Просто сегодня эта ленточка приобрела несколько другой оттенок....
вот поэтому мы ее сейчас избегаем, мягко сказать...
миссАрфография 23 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
У меня в машине весит ленточка на лобовом стекле. В память о моем дедушке, который войну прошел. Я живу в Днепропетровске. И мене плевать, кто как на это реанирует, у меня свое мнение есть и голова на плечах.
В 1945 повесили? Или в 2014?
Чумачечая_ 23 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
С какого года висит?
Уже 4 года
СирОжино пирОжино 23 июля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А 2 года назад люди с ЭТОЙ ЛЕНТОЧКОЙ не убивали наших ребят!!
Теперь этот символ стоит наравне с фашистской свастикой.
понеслася....
KROX@ 23 июля 2014
Сколько можно создавать эти дебильные темы и разжигать конфликты? ДОСТАЛИ!
Зоя Жорівна 23 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Уже 4 года
Тогда поддерживаю Вашу позицию
автор Файна цьоця 23 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Автор,
мы ведь и не забываем о Великой Победе наших дедов. И благодарны им !
Просто сегодня эта ленточка приобрела несколько другой оттенок....
вот поэтому мы ее сейчас избегаем, мягко сказать...
так получается,что на след.9 мая вме,кто оденет эту ленту-все сепараты что ли..
миссАрфография 23 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Автор,
мы ведь и не забываем о Великой Победе наших дедов. И благодарны им !
Просто сегодня эта ленточка приобрела несколько другой оттенок....
вот поэтому мы ее сейчас избегаем, мягко сказать...
+1000
Пурген 23 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Автор,
мы ведь и не забываем о Великой Победе наших дедов. И благодарны им !
Просто сегодня эта ленточка приобрела несколько другой оттенок....
вот поэтому мы ее сейчас избегаем, мягко сказать...
вы плюете на свою историю,а может и не знаете ее..
Мозговая пилочка 23 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
В 1945 повесили? Или в 2014?
Прекрасный вопрос!!!!
Я сомневаюсь,что Вы с этой ленточкой ездили 2 года назад!
Дедушку вспомнили!
автор Файна цьоця 23 июля 2014
Ответ дляKROX@
Сколько можно создавать эти дебильные темы и разжигать конфликты? ДОСТАЛИ!
дебильная тема будет о ваших б.и д. А здесь конфликт я не вижу,вы первая на валерьяне.
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июля 2014
вообще не каждый, не обобщайте, для меня эта лента пережиток прошлого коммунистического режима !!! теперь это символ раздора в моей стране, каждый вкладывает свой смысл

У нас тоже есть ГЕРОИ ВОЙНЫ, но их светлую память мне не нужно кутать в ленточки и прочую ненужную бредятину!

похоже из второй мировой никто не сделал никаких выводов... и вы автор тоже...
Пурген 23 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
так получается,что на след.9 мая вме,кто оденет эту ленту-все сепараты что ли..
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок 23 июля 2014
Ответ дляKROX@
Сколько можно создавать эти дебильные темы и разжигать конфликты? ДОСТАЛИ!
+1000
МоДнАя_КоШеЧкА 23 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
так получается,что на след.9 мая вме,кто оденет эту ленту-все сепараты что ли..
пусть еще нынешний режим продержится до 9 мая. с такой политикой это под большим вопросом, так же как и то, что мы вообще сохраним Украину.
Путающаяся 23 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Автор,
мы ведь и не забываем о Великой Победе наших дедов. И благодарны им !
Просто сегодня эта ленточка приобрела несколько другой оттенок....
вот поэтому мы ее сейчас избегаем, мягко сказать...
другой оттенок - у вас в мозгах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зоя Жорівна 23 июля 2014
Ответ дляПурген
вы плюете на свою историю,а может и не знаете ее..
Каким образом? На той страшной войне погибли миллионы, и выжившим плевать на всякие ленточки и символы.
МоДнАя_КоШеЧкА 23 июля 2014
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
собаки лают, ветер носит...