23 июля 2014

Ecco с Gore-tex в них ноги у детей не мерзнут?

Навеяно темой, видно я не разбираюсь.. Ребенку 2 года будет, гулять будем и в коляске и так. не замерзнет ножка, или лучше чтоб на цегейке были внутри?
Трактор Вика 23 июля 2014
Мерзнут
гражданинГрубиян 23 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Мерзнут

не выдумывайте! значит, Вы ими никогда не пользовались!
У двое сыновей носят, каждый год покупаю! 10 лет и 2.6 года
есть с чем сравнивать!

Автор, берите, не пожалеете!
Да, я блондинка! 23 июля 2014
нет, это единственная обувь, которую носим на тонкие колготы
Регионщица 23 июля 2014
Я мега довольна была Экковскими гортексами на 200%. Правда мы их одевали в 4 года, но не суть-ножки теплющие в морозы,на обычные колготы. Последнее время как-то другое попадается по цене подходящее и тоже хорошее по качетсву, но обз вернусь к Экко в любой момент.
Подкустовый выползень 23 июля 2014
мой такие носит каждую зиму, не мерзнет (без всяких вязанных носков)
Приму в дар 23 июля 2014
нет,не мёрзнут, вообще достойное качество
Чу Ча 23 июля 2014
нет, до -20 на тонкие колготки спокойно по паре часов.
irprim 23 июля 2014
Як Екко не знаю, Джеок Гортекс зовсім не мерзли
сладкий_ноябрь 23 июля 2014
Моё мёрз. Покупали в 2 года, а потом в 5 и всё равно мёрз, хотя в 5 уже на месте не сидел, но ноги ледышки были.
Зимой носим коламбию и Тимберденд, ребёнку они подошли, нога всегда теплая.
сладкий_ноябрь 23 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
нет, это единственная обувь, которую носим на тонкие колготы
А мы Тимберленд тоже на тонкие носки носим даже в морозы -15.
сладкий_ноябрь 23 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян

не выдумывайте! значит, Вы ими никогда не пользовались!
У двое сыновей носят, каждый год покупаю! 10 лет и 2.6 года
есть с чем сравнивать!

Автор, берите, не пожалеете!
Что вы говорите:)))))
мы дважды покупали и дважды результат один и тот же - ноги холодные. Поэтому мы их носили, но не на морозы.
Больше нареканий нет, не протекают, хорошо чистятся и после носки как новые. Но ребёнок от -7 и ниже в них мёр.
Налетчица Муся 23 июля 2014
У сына ноги мерзли, покупала дополнительно Куому. В прошлом году у сына (было 4,5) впервые ноги не мерзли в Экко. Но он очень нежный))

У дочери в 1,5 года в Экко ноги не мерзли. Так что зависит от ребенка
Кстати сыну брала Коламбию на липучках - не нравится.
Универсальнее чем Экко не нашла, были и Праймиджи и др... мне Экко лучшие.
Аноним НаВсеГда 23 июля 2014
Носили прошлую зиму,не мерзли)
Молчалка 23 июля 2014
Автор, нужно смотреть по ребенку, мерзляк или нет.... у меня дочка экко носит всю зиму на тонкий носок и ноги не мерзнут, а племянница зимнюю экко носит как демисезон, а на зиму берут суперфиты, потому что мерзнут
ВундерКИНГ 23 июля 2014
4год покупаю Экко сыночку,не мерзнут ножки,довольна качеством и внешним видом.Рекомендую !!!
автор Куколка-мяуколка 23 июля 2014
у меня ребенок активный, не скажу что мерзляк, но зимой часа 2 в коляске сидел в меховых Минименах ноги по приходу были холодные, вот и думаю что брать...
КликОЛЬКА 23 июля 2014
Если ребенок не стоит на месте долго, то всегда ножки теплые.
Трактор Вика 23 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян

не выдумывайте! значит, Вы ими никогда не пользовались!
У двое сыновей носят, каждый год покупаю! 10 лет и 2.6 года
есть с чем сравнивать!

Автор, берите, не пожалеете!
А зачем мне выдумывать??? У моего мерзли и как видите по ответам мы не одни такие!!! Автор, мы носим Демары - в них не мерзнем.
Королева спама 23 июля 2014
не мерзнут