23 июля 2014

нужна помощь в выборе лечения

необходимо пройти курс лечения 2 партнерам.
у нее свой проверенный врач в Донецке,
у него свой в Днепропетровске,
врачи действительно проверенные, грамотные, которые не будут вымагать денег просто так.
у него есть одна хроническая инфекция, которая иногда 1 раз в год его беспокоит.
анализы разные.у нее ее нет, но есть другие гадости
оба врача советуют пока подождать с лечением, острый период прошел, подождать до осени.
У нее врач в Донецке
У него в Днепропетровске.
Он в Донецке еще не обследовался, не лечился, ребенку в сентябре в первый класс в Донецке.
Надо сделать выбор:
1 пойти но новому пути лечения в Донецке(андролог+инфектолог+гинеколог), врачи лечат пару, но с учетом особенностей пола, обследоваться заново, ведь не могут быть разные анализы кардинально, устали уже от этой проблемы. В Донецке есть свое жилье, есть родственники. Здесь будет дольше по времени, дороже по анализам, дешевле по консультациям, процедурам (не надо платить)
2.остаться и начать лечение здесь в Днепропетровске у венеролога, здесь лечение проводит один врач, курс лечения направленный на уничтожение бактерий. По принципу лечим все, что есть у обоих.Этот принцип давал облегчение МЧ на год. Дороже по жилью(снимаем), дешевле по анализам(уже сданы), дороже по процедурам(надо платить)
Время еще есть, но решить не можем, уже мозги кипят
Результат:
вже голосів: 11
8 (72.73%) пройти все заново в Донецке
3 (27.27%) остаться в Днепропетровске, пойти по старому пути
Dudkatanya 23 июля 2014
Вариант 1
Дайте подуться 23 июля 2014
Сидела как-то в очереди к врачу , обратилась к рядом сидящей девушке с вопросом : ’ А врач действительно хороший , не знаете ? ’ , говорит : ’ Да , она очень хорошая , я у нее уже лет 5-ть лечусь’ . Я встала и ушла ! Так вот , ваш офигенный врач , который мужу помогает не на долго , на фиг вообще нужен ? Значит он не лечит , а вы все к нему идете , какой он хороший ? И зачем жить в другом городе? Анализы сдали , по результатам лечение и ВСЕ ! Вот так и наживаются на горе людей .
Самое главное для вас -это достоверные анализы . Курс лечения любой дурак пропишет . Будьте ЗДОРОВЫ
Королева красоты 23 июля 2014
остаться в Днепре безопасней т найти вообще другого врача