07 января 2013

Купите и мне ЛЕНЕЕ за 595гр. У нас нет в городе магазина Антошка.

Интересует костюм для девочки 98 размера.У кого есть возиожность купить ним такой в магазине Антошка?Живём в маленьком городке,в котором нет Антошки.
Аноним 07 января 2013
Такого размера уже наверное нигде нет(((
Аноним 07 января 2013
Вчера была в Антошке(Донецк).там Ленне были.но в маленьких р-рах.в 98 р-ре вряд ли найдёте.это ходовые р-ры.а там в основном 80 р-ры остались.
Аноним 07 января 2013
а нам для мальчика 98 тоже антошки нет
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вчера была в Антошке(Донецк).там Ленне были.но в маленьких р-рах.в 98 р-ре вряд ли найдёте.это ходовые р-ры.а там в основном 80 р-ры остались.
Очень жаль,но всёравно спасибо!Может всё-таки в каких других городах что-то ещё осталось?Выручайте,девочки
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
а нам для мальчика 98 тоже антошки нет
На мальчика вчера купила костюм по скидкам Ласси от Реймав 104 р-ре.вышел от мне в 800 грн.расцветка и качество супер.были все р-ры
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
На мальчика вчера купила костюм по скидкам Ласси от Реймав 104 р-ре.вышел от мне в 800 грн.расцветка и качество супер.были все р-ры
А для девочки не видели 98 размера Ленне?
VIKYSIA 07 января 2013
так все ж хотят по 595грн
KLAPP 07 января 2013
Ответ дляАноним
На мальчика вчера купила костюм по скидкам Ласси от Реймав 104 р-ре.вышел от мне в 800 грн.расцветка и качество супер.были все р-ры
а в каком магазине именно Вы были, по какому адресу? спасибо
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
На мальчика вчера купила костюм по скидкам Ласси от Реймав 104 р-ре.вышел от мне в 800 грн.расцветка и качество супер.были все р-ры
где? Там же? че за город - нифига нету
Аноним 07 января 2013
Вообще конечно цены супер.я на 1500 грн купила куртка+полукомбез Ласси от Рейма в 104 р-ре.сапоги зимние Рейма в 30 р-ре.шапку Ленне.два кардигана обалденных на мальчика.не Китай.так я довольна .как слон.так что если есть возможность бегите в Антошку!!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А для девочки не видели 98 размера Ленне?
Нет.там было правда пальтишко Ленне обалденное в 104 р-ре.это сестра как раз на девочку смотрела.поэтому я в курсе.а больше в 98 р-ре ничего не было.только в 80 р-рах всё осталось.это в Донецке.может где-то ещё и есть.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Нет.там было правда пальтишко Ленне обалденное в 104 р-ре.это сестра как раз на девочку смотрела.поэтому я в курсе.а больше в 98 р-ре ничего не было.только в 80 р-рах всё осталось.это в Донецке.может где-то ещё и есть.
А цена на пальтишко какая и что за модель?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляburtsevairina
а в каком магазине именно Вы были, по какому адресу? спасибо
Я была в Антошке в Донецке.там где Амстор(на цирке).по-моему улица Стадионная
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще конечно цены супер.я на 1500 грн купила куртка+полукомбез Ласси от Рейма в 104 р-ре.сапоги зимние Рейма в 30 р-ре.шапку Ленне.два кардигана обалденных на мальчика.не Китай.так я довольна .как слон.так что если есть возможность бегите в Антошку!!!!
Сбегайте и для нас,пожалуйста!!!!Ну нет в нашем ’селе’ Антошки
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
где? Там же? че за город - нифига нету
Я вчера была в Антошке.г.Донецк.магазин находится в Амсторе на цирке
Isa Dora 07 января 2013
Автор, я буду завтра в антошке смотреть креснице 98 размер, потом смогу отписаться если что то на вас
Solo Tu 07 января 2013
дааа я тоже в Антошке накупила и на следующую зиму малым 2 костюма и 2 деми ленне и цены смешные сейчас
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А цена на пальтишко какая и что за модель?
Блин.какая модель не знаю.надо у сестры спросить.я на мальчика гребла.звоню ей.она не отвечает.праздник вчера отметила....
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Сбегайте и для нас,пожалуйста!!!!Ну нет в нашем ’селе’ Антошки
Да я бы сбегала.да муж сегодня за машину уже не сядет.мы с ним шериданчика немного выпили в честь праздничка!!! С Рождеством всех!!!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Автор, я буду завтра в антошке смотреть креснице 98 размер, потом смогу отписаться если что то на вас
Сейчас в личку наишу!
Isa Dora 07 января 2013
Ответ дляanitaanita
дааа я тоже в Антошке накупила и на следующую зиму малым 2 костюма и 2 деми ленне и цены смешные сейчас
У нас деми нет в антошке( только зима) а зачем аж 2 штуки ? Или детей двое?
Аноним 07 января 2013
У настоже деми нет в Антошке.только на зимнюю коллекцию скидки идут!!!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляanitaanita
дааа я тоже в Антошке накупила и на следующую зиму малым 2 костюма и 2 деми ленне и цены смешные сейчас
На девочку ничего не попалось вам в 98 размере?
Solo Tu 07 января 2013
Ответ дляIsa Dora
У нас деми нет в антошке( только зима) а зачем аж 2 штуки ? Или детей двое?
деток 2ое. Деми без скидки но цена вполне приемлемая. А зиму со скидкой и шапки тоже со скидкой.
Solo Tu 07 января 2013
Ответ дляАноним
На девочку ничего не попалось вам в 98 размере?
я брала на девочку 92 рр. 98 точно был но кажется 1 или 2 шт
Пончик Солнечный 07 января 2013
я завтра должна поехать в Антошку в Запорожье,могу посмотреть кому что надо)
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляA_sun
я завтра должна поехать в Антошку в Запорожье,могу посмотреть кому что надо)
Буду ВАМ безмерно благодарна!
Solo Tu 07 января 2013
Ответ дляАноним
У настоже деми нет в Антошке.только на зимнюю коллекцию скидки идут!!!
Скидки да, но в наличии уже деми есть я думаю в любом магазине Антошка. И кстати цены очень даже норм.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляanitaanita
я брала на девочку 92 рр. 98 точно был но кажется 1 или 2 шт
Купить не могли бы?Антошка далеко от Вас?Какие рассцветки там были в 92 размере?