23 июля 2014

Необходимо ушить голенище в сапогах

Кто ушивал, поделитесь контактами и ценами. На сам сапог не повлияло? Вид не испортился?
modnayasemya 23 июля 2014
все свои сапоги ушиваю) идете в обувную мастерскую и там все сделают. внешний вид не поменялся
Петя-петушок 23 июля 2014
Послушаю
Петя-петушок 23 июля 2014
Ответ дляmodnayasemya
все свои сапоги ушиваю) идете в обувную мастерскую и там все сделают. внешний вид не поменялся
То есть в обычный ларек по ремонту обуви?
КоролеВешна 23 июля 2014
В ремонте обуви все это делают прекрасно. Внешний вид не меняется.
Графиня_Вишенка 23 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
В ремонте обуви все это делают прекрасно. Внешний вид не меняется.
+1000000
автор Безпринципная 23 июля 2014
Ответ дляmodnayasemya
все свои сапоги ушиваю) идете в обувную мастерскую и там все сделают. внешний вид не поменялся
И сколько стоит?
modnayasemya 23 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
То есть в обычный ларек по ремонту обуви?
да, практически все оказывают такие услуги
modnayasemya 23 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
И сколько стоит?
я не помню, но и цена зависит от материала, количества работы ну и к кому попадешь)