07 января 2013

Как восстановить грудь после кормления?ПОМОГИТЕ

Здравствуйте девушки!Кормлю ребеночка уже 1 год и 3 месяца,планирую уже завершать,но грудь стала просто ужасной,до беременности был второй полный размер,грудь была упругая,кругленькая,а во время кормления естественно увеличилась,чашка была где-то D и F,сейчас вообще только в одной груди молоко,а вторая....без слез не посмотришь.Подскажите,как восстановить,или у каого как было.Спасибо за ответы.Очень жду.
Аноним 07 января 2013
Тоже самое
lumonbka 07 января 2013
если одна грудь отличается от другой (размер), то это надо регулировать ВО ВРЕМЯ ГВ, после ГВ ничем не поможешь
Аноним 07 января 2013
с размера 1,5 вообще доска стала)) хорошо хоть не висит
LMA 07 января 2013
Ответ дляlumonbka
если одна грудь отличается от другой (размер), то это надо регулировать ВО ВРЕМЯ ГВ, после ГВ ничем не поможешь
100%
vfvfcjyb 07 января 2013
Та же беда. Думаю реально только пластика поможет. Но денег на это нет, а муж против, т.е. на его финансирование рассчитывать не приходится.. Так что белье корректирующее вот и все.
автор Липка-прилипка 07 января 2013
Ответ дляlumonbka
если одна грудь отличается от другой (размер), то это надо регулировать ВО ВРЕМЯ ГВ, после ГВ ничем не поможешь
Я имею ввиду в дальнейшем,после завершения кормления,она же должна быть одинаковой.Пыталась кормить и второй,но молоко уже там не появляется.
автор Липка-прилипка 07 января 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Та же беда. Думаю реально только пластика поможет. Но денег на это нет, а муж против, т.е. на его финансирование рассчитывать не приходится.. Так что белье корректирующее вот и все.
Мой муж тоже против пластики,говорит само восстановиться...
Аноним 07 января 2013
У меня через год стала такая как была до родов; Ничего не делала особенного.
lumonbka 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я имею ввиду в дальнейшем,после завершения кормления,она же должна быть одинаковой.Пыталась кормить и второй,но молоко уже там не появляется.
нет, грудь после завершения ГВ останется приблизительно такая же. Одинаковой не будет, я откорректировала, они отличаются, но совсем чуток.
По поводу размера 2 варианта:
1. Пластика
2. Пуш-ап...двойной...себе тоже хочу двойку имею, но маловато вроде))
Аноним 07 января 2013
не беспокойтесь так сильно))я тоже переживала по этому поводу.До берем был 1 размер а после 3,5.Тое думала капец будет но сразу после прекращения кормления было ужасс...кожа как у яблочка сморщеного..но где то месяца через 2 после отлучения немного подтянулись мышцы и некоторые разтяжки ушли.Могу точно сказать что кожа имеет свойство востанавливатся.Но у меня мастопатия была перед и теперь снова и грудь набухает перед мес как раньше((кстати размер остался правда не 3,5 но полный 2есть(больше чем по молодости).Без лифчика не супер пупер но в хорошем белье есть что показать а тоя готовилась кто тому что вообще засохнут
автор Липка-прилипка 07 января 2013
Ответ дляАноним
У меня через год стала такая как была до родов; Ничего не делала особенного.
Простите за не корректный вопрос,Вы не поправились?Я наоборот похудела еще в придачу.
Dudkatanya 07 января 2013
Уже месяц как не кормлю(кормила1г8м)- грудь, о чудо!, стала прежней, как до кормления, нормальная, не висячая 3-ка! Правда я сейчас на 20-ой неделе, может рано радуюсь...
Аноним 07 января 2013
грудь тоже не была одинаковая,но сейчас особо не заметно,правда подобрать лифчик полдня нада))но у меня и до берем разная грудь была
автор Липка-прилипка 07 января 2013
Ответ дляАноним
не беспокойтесь так сильно))я тоже переживала по этому поводу.До берем был 1 размер а после 3,5.Тое думала капец будет но сразу после прекращения кормления было ужасс...кожа как у яблочка сморщеного..но где то месяца через 2 после отлучения немного подтянулись мышцы и некоторые разтяжки ушли.Могу точно сказать что кожа имеет свойство востанавливатся.Но у меня мастопатия была перед и теперь снова и грудь набухает перед мес как раньше((кстати размер остался правда не 3,5 но полный 2есть(больше чем по молодости).Без лифчика не супер пупер но в хорошем белье есть что показать а тоя готовилась кто тому что вообще засохнут
Спасибо,очень надеюсь что и уменя восстановиться
автор Липка-прилипка 07 января 2013
Еще слышала,что настой шишек хмеля помогает.....но уж очень горький....
Аноним 07 января 2013
правда и вес у меня тоже прежний))если б похудела сильно то не знаю даже.До берем весила 52-53 и сейчас 53 правда вот животик больная тема
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Простите за не корректный вопрос,Вы не поправились?Я наоборот похудела еще в придачу.
До родов была 47 кг и второй размер, сейчас 48кг и второй размер(не такая упругая)
Nata Li 07 января 2013
Ответ дляАноним
с размера 1,5 вообще доска стала)) хорошо хоть не висит
Как такая маленькая грудь может висеть?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Простите за не корректный вопрос,Вы не поправились?Я наоборот похудела еще в придачу.
В смысле до беременности была 47кг))))) А то написала до родов(прямо балерину из себя вообразила)))))
Nata Li 07 января 2013
Ответ дляlumonbka
нет, грудь после завершения ГВ останется приблизительно такая же. Одинаковой не будет, я откорректировала, они отличаются, но совсем чуток.
По поводу размера 2 варианта:
1. Пластика
2. Пуш-ап...двойной...себе тоже хочу двойку имею, но маловато вроде))
Такой пуш ап?
автор Липка-прилипка 07 января 2013
Ответ дляАноним
До родов была 47 кг и второй размер, сейчас 48кг и второй размер(не такая упругая)
но грудь наполнилась быстро?
автор Липка-прилипка 07 января 2013
Ответ дляNata Li
Такой пуш ап?
Вот честно..не люблю пуш-апы...незнаю...прям обман какой-то.....да и для мужа.....
lumonbka 07 января 2013
Ответ дляNata Li
Такой пуш ап?
Аноним 07 января 2013
Не кормлю уже 3 года, а на грудь без слез смотреть не могу. И маленький размер висит только так. Думаю, что от возраста зависит восстановление груди. Мне уже 36 и на прежнюю грудь уже и не надеюсь, зато у меня долгожданная дочь. А бюстик с пуш ап не плохо делает свое дело.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
но грудь наполнилась быстро?
Нет, не быстро(((( Висели две шкурки,думала,все! в декольте не пощеголяю,но видать лишний килограмм туда попал))) В течении года все вернулось(мне 34года),глазам своим не верю(летом еще было жалкое зрелище, а сейчас нормально)
Аноним 07 января 2013
Я кормила до 2,5лет - перестала в апреле, летом был ужас, а осенью-зимой поправилась на 5кг и грудь стала нормальная, теперь девочки другая проблема лишние 5кг, только начинаю худеть - первое, что у меня худеет это лицо и грудь
автор Липка-прилипка 07 января 2013
А спортом можно восстановить?Кто нибудь пробовал?
Nata Li 07 января 2013
Ответ дляlumonbka
Рекламируете? Вот проказница
Nata Li 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот честно..не люблю пуш-апы...незнаю...прям обман какой-то.....да и для мужа.....
А что делать?...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Мой муж тоже против пластики,говорит само восстановиться...
Само не восстановится!