07 января 2013

Девочки подскажите пойдёт мне стрижка и цвет волос

Хочу оибо подстричься под Боба удленнёного, чтоб сзади ьыло очень коротко, а спереди пряди почти   до плеч, вот спорю с мужем что пойдёт, он говорит чтонет. Тогда второй вопрос с моими чертами лица и цветом кожи, будет нормально брондирование более светло чем просто русый, хочу быть либо с Бобом чёрным либо брондировани. Или оставить как есть? Посоветуйте пожалуйста.     А то как-то уже надоело однообразие, и скоро весна

Фото добавлю несколько, особо качественных нет(((

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 242
182 (75.21%) Оставить всё как есть
38 (15.7%) Лучше Боб
22 (9.09%) Брондирование пойдёт
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляchrys4uk
Я уже пару лет отращиваю и безрезультатно(( Как Вы за ними ухаживаите?)
Ничего особенного))) Мою голову, потом бальзам, но чаще маски, хожу с ними по пол часа чередую одну за другой, масляные маски делаю, туго не стягиваю волосы никогда, утюжком пользуюсь часто, а вот феном если спешу очень. Голову мою 2 раза( в смысл намылила смыла, потом ещё раз намылила смыла) Собираюсь купить расчёску с волоса кабана, так как обычная сильно рвёт мне мою длину
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
сегодня нашла свое старое фото, хочу такую стрижку:)
солнышко раньше называлась))по моему
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляlunna-amar
какие шикарные волосы!!!!
такие ни за какие деньги ни выростишь ни наростишь)))
не меняйте ничего, пожалуйста
спасибо)))
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляYana-122
солнышко раньше называлась))по моему
ой не знаю, но хочу как подстригаю кончики
chrys4uk 07 января 2013
Ну тогда может хоть такую длину оставить)
Ksuxa55 07 января 2013
Такая красота! Шикарные волосы, многие о таких просто мечтают, а Вы стричь собрались Отрасти то они отрастут, но чтобы вернуть такую красоту нужен не один год
Olywka 07 января 2013
Ответ дляchrys4uk
Ну тогда может хоть такую длину оставить)
Да, просто супер
Emilyy 07 января 2013
а я вот тоже недавно обстригла волосы,такие же длинные и черные как у вас,вывела черный цвет и ничуть не жалею! уж очень надоело однообразие,с длиинными и распущенными волосами волосами особо в песочнице и на площадке не побегаешь,так что не жалейте волосы,это не зубы,отрастут однозначно!!!
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляchrys4uk
Ну тогда может хоть такую длину оставить)
я тоже за длину такую!
Аноним 07 января 2013
У меня были волосы по пояс, 8 лет назад сделала короткую стрижку и ещё ни разу не пожалела. Тоже все отговаривали. Ничего, по возмущались и смирились. Ходить то мне с причёской, а не окружающим.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляМиа
Жалко такие волосы стричь
И правда жалко. Но если очень хочется что-то изменить, то попробуйте. Но может не так радикально сразу.
Таргитай 07 января 2013
Ответ дляYana-122
Ничего особенного))) Мою голову, потом бальзам, но чаще маски, хожу с ними по пол часа чередую одну за другой, масляные маски делаю, туго не стягиваю волосы никогда, утюжком пользуюсь часто, а вот феном если спешу очень. Голову мою 2 раза( в смысл намылила смыла, потом ещё раз намылила смыла) Собираюсь купить расчёску с волоса кабана, так как обычная сильно рвёт мне мою длину
Попробуйте Тизер.
Я здесь покупала,очень довольна,не представляю,как раньше жила без нее.Две подруги дочерям купили с очень длинными волосами,крестнице дарила-теперь не знают проблем с распутыванием и слезы прекратились,а раньше-как чесаться,так трагедия.
Birist 07 января 2013
На мой взгляд Вам подойдет и стрижка, и брондирование)
Рискните) Почему нет?
iamkitten 07 января 2013
У меня тоже еще 2 месяца назад были такие же волосы, как у автора, а сейчас косое каре по плечи. Очень классно!!! Мне очень нравится и окружающие сказали, что помолодела на 5 лет!. Так что стрегите и не жалейте- не понравится( в чем конечно сомневаюсь) отрастите еще! Когда еще эксперементировать как не в таком возрасте!! Удачи Вам! Я полюбила себя заново с такой стрижкой!! Такая шоколадка сейчас))
Диамантик 07 января 2013
Я проголосовала за боб. Хотя Вам и так очень хорошо. Но и боб Вам пойдёт) Нужно иногда меняться, чтоб не быть скучной. Плохо только, что муж Ваш против. Я бы наверно не рискнула, вдруг ему нравиться перестану)))
GreenTree777 07 января 2013
Я тоже за боб! А ещё почему-то представляю Вас с челкой и в стиле Клеопатры!:) Хотя, если у Вас лицо кругленькое, то челку лучше не надо!:))
neoba 07 января 2013
Вы учтите, что пока Вам мало лет, волосы будут длину сохранять. Но в один прекрасный момент они просто прекратят расти, и, когда Вы захотите длину, ее уже не будет. Наслаждайтесь своими шикарными волосами! Короткие стрижки еще успеете поносить, ИМХО. Хотя Я Вас понимаю, с ними такой геморрой.
GreenTree777 07 января 2013
И ЧТОБ СЗАДИ НЕ СИЛЬНО КОРОТКИЙ...!!!:)
ESOD 07 января 2013
Вам Боб будет очень замечательно!
_krapka_ 07 января 2013
у меня тоже были волосы по попу....
стрижку сделала как не странно, именно такую как вы хотите:)))) только я блондинка:)
честно, мне со стрижкой больше нравится.... есть возможность творить что-то интересное на голове:)
а то вечно косичка, распущенные, подкрученные, хвостик.. мне очень сложно было с ними справляться...
а сейчас красота.... правда стрижка ненможко отросла и теперь я понимаю, что идеальная длинна для рызных причёсок - по лопатки....
к весне тоже собираюсь снова стричься, мне понравилось:)
автор Yana-122 07 января 2013
Ответ дляДиамантик
Я проголосовала за боб. Хотя Вам и так очень хорошо. Но и боб Вам пойдёт) Нужно иногда меняться, чтоб не быть скучной. Плохо только, что муж Ваш против. Я бы наверно не рискнула, вдруг ему нравиться перестану)))
он шутит конечно, говорит что длинные любит, но и с любой причёской будет любить, мне кажется он и сам не против чтоб я изменилась немного
Диамантик 07 января 2013
Ответ дляYana-122
он шутит конечно, говорит что длинные любит, но и с любой причёской будет любить, мне кажется он и сам не против чтоб я изменилась немного
Ну тогда, если душа требует перемен - вперёд!) Покажитесь нам потом, если всё-таки решитесь?)
Инга 1988 07 января 2013
вам хорошо с длинными волосами 100%, но блонд не стоит. не под ваш типаж. кофе с молоком возможно да, но лучше в шатенку красивого цвета. можно удлиненное каре, но не боб.если из Киева, есть номер хорошего мастера)
qwensy 07 января 2013
Не обрезайте волосы,вам очень хорошо!!!!!!
Елена_34 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
сегодня нашла свое старое фото, хочу такую стрижку:)
У меня в детстве такая была, сессон по-моему называлась:)))
I R E N 07 января 2013
Нееет, такую красоту нельзя резать!!!! Когда ж они отрастут??
http://www.missfit.ru/krasota/virtual_salon/ не знаю, есть ли тут така стрижка как хотите, но поржать над собой можно
Динозавр 07 января 2013
Я думаю Вам подойдет стильное каре.
Боб немного не Ваше.
И цвет волос кардинально менять не нужно.
lunna-amar 07 января 2013
Ответ дляI R E N
Нееет, такую красоту нельзя резать!!!! Когда ж они отрастут??
http://www.missfit.ru/krasota/virtual_salon/ не знаю, есть ли тут така стрижка как хотите, но поржать над собой можно
спасибо за ссылочку, загрузила фото , подбираю прически, и плачу от смеха
Аноним 07 января 2013
Ответ дляI R E N
Нееет, такую красоту нельзя резать!!!! Когда ж они отрастут??
http://www.missfit.ru/krasota/virtual_salon/ не знаю, есть ли тут така стрижка как хотите, но поржать над собой можно
И от меня спасибо
MissisDiva 07 января 2013
Не вздумайте!!! У Вас роскошные ухоженные волосы!!! Обрезать всегда можно, а вот отрастить-это долгий и кропотливый труд :)