23 июля 2014

Бросил меня перед свадьбой. Так ничего и не объяснил.

Встречались не особо долго,жили отдельно, но уже готовились к свадьбе (на осень).
Дочка(от первого брака) привыкла к нему,я платье купила...
Самое ужасное,что он ничего не объяснил.
Прошла неделя. Паршиво на душе.
Как после этого доверять и верить мужчинам?
Ведь до последнего момента на руках носил. И тут такой поворот...
Впервые пишу сюда от профиля сестры. Хочется рассказать.
Не обижаюсь 23 июля 2014
радуйтесь что не после,все что не делается все к лучшему,а ваше счастье ждет вас впереди
Я не в теме 23 июля 2014
это уже ваша 100 тема а еще вы в соц сети писали
matyakaslova 23 июля 2014
Хм.......спросите таки. Что б для себя понять. Вы вправе потребовать объяснения. Или может у него психоз. Передумает о жизни и вернуться.
автор Тут надолго 23 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
это уже ваша 100 тема а еще вы в соц сети писали
где? и в какой соц.сети?
Ресничный червь 23 июля 2014
Нет, ну так хоть что-то он должен был сказать? Как узнали, что бросил?
Не обижаюсь 23 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
это уже ваша 100 тема а еще вы в соц сети писали
а ну как поподробней,а то я тут автору от чистого сердца так сказать
автор Тут надолго 23 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а ну как поподробней,а то я тут автору от чистого сердца так сказать
я не писала ничего
автор Тут надолго 23 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
Нет, ну так хоть что-то он должен был сказать? Как узнали, что бросил?
Сказал,что мы расстаемся и все.
Мне без сахара 23 июля 2014
Да, есть такие личности. Была у меня пожар ситуация. 5 лет встречались и к свадьбе готовились и заявление собирались подать с дня на день... Но Боженька отвел, видимо. Он решил, что я еще не готова. И все ! Мы расстались по телефону, он даже не приехал поговорить. Я не думала, что эта история о нем и в частности, о нас. Но через 1,5 месяца я встретила своего мужа и вот живем в браке тоже 5 лет! Так что пусть катится, не Вашего поля эта ягода! Радуйтесь, что свалял во время! держитесь, дорогая! Попечен и переболит! Это нужно пережить! Всякое бывает в жизни!
Emilyy 23 июля 2014
Радуйтесь, что сейчас...видимо не готов, засомневался, а объясниться-не хватило смелости, мужчинам это свойственно...
Мне без сахара 23 июля 2014
Сори за ошибки, пишу с планшета, сами справляется, зараза
Дея Торис 23 июля 2014
А как это - встречаться мало, не жить вместе, а замуж выходить?
Манька Галченок 23 июля 2014
Ответ дляДея Торис
А как это - встречаться мало, не жить вместе, а замуж выходить?
а что такого в этом?
у меня знакомые до свадьбы не жили вместе. да часто оставались друг у друга ночевать, но жить-не жили.

сьехались как поженились. и все нормально, живут, дочку растят.
Весенний Марафон 23 июля 2014
да просто он был женат. вот и все
Пирожкиня 23 июля 2014
у меня тоже так было 7 лет назад....
сделал предложение, сказал моим родителям....
а потом он сказал, что передумал....
у меня была такой стресс, что даже сердце схватило, и я в больницу попала ...
Потом я узнала,что якобы на него его родители наехали, но он мне так ничего и не объяснил.
За ним ’жалею’ по сей день.
автор Тут надолго 23 июля 2014
спасибо. я выговорилась.
Ljalja1988 23 июля 2014
я бы все равно попробовала выяснить почему, чтоб точно поставить точку в этой истории для себя.Жаль очень, не представляю как вы это переживаете.хорошо,что свою ненадежность показал сейчас, а не бросил,например, беременной и т.п.просто больше всего обидно,что раньше-то ’на руках носил’, а потом как отрезало.значит играл в чувства?значит не по настоящему??!!очень обидно.держитесь, значит на пути вашем еще встретиться еще ваш человек.Вас Бог отвел,ему спасибо надо сказать.
НеКонец-Света 23 июля 2014
Ответ дляДея Торис
А как это - встречаться мало, не жить вместе, а замуж выходить?
я с мужем встречалась 3 недели, жили 1 мес., поженились и живём уже 11 лет вместе, двое детей.
Моя бабуля познакомилась с дедом 6 августа, а 16 уже поженились