23 июля 2014

Девочки, кто помоложе, загляните, нужен взгляд со стороны Вконтакте

Не бросайтесь тапками,для меня вопрос важен,
создавала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-539850#answ...

Вообщем, созванивались сегодня по делу, я как бы невзначай в конце разговора сказала-что мол,прямо обиделась, не добавил меня. На что он начал извинятся,что заходит на минутку,видел мою заявку,но не успел добавить, извинился,казался искренним.
Вот так вот((( Это совсем плохо,да?

Нужен совет молодых)
Маруська Му 23 июля 2014
извените тут молодых нет ,одни 20 и 30 летние старушки))))
Показушница 23 июля 2014
оспидя...автор, тебе 14?
автор Стриптизерка 23 июля 2014
Давайте гадости писать в других темках,а здесь по существу.
Дея Торис 23 июля 2014
Ответ дляПоказушница
оспидя...автор, тебе 14?
если не меньше)
Дикая Роза 23 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
извените тут молодых нет ,одни 20 и 30 летние старушки))))
Цитата:
извените тут молодых нет ,одни 20 и 30 летние старушки)))) и под 50
Миледи 23 июля 2014
вы с ним виделись? если увидите еще раз, не показывайте,что он Вам нравится, посмотрите сами на его поведение при Вас и Вы сами все поймете для себя. Может у него там фотографии, кот он хочет показывать только близким людям. Не навязывайтесь,чтоб добавил
Маруська Му 23 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Давайте гадости писать в других темках,а здесь по существу.
так это ж темка такая ,в ней можно только так)))) простите ,нас старых